Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOB REVOLUTION - тема XIV, в ожидании чуда в 17г =)

densik27
post 19 окт 2020, 11:23
Сообщение №901 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 307
Регистрация: 7.04.14

Славик 11.03.2012
Ответ на сообщение [?] kcю от 19 окт 2020, 00:27
Есть на авито, но что то боюсь не глядя брать. Они интересно как по убиваемости? Буду на авито брать наверное, но 6 тыс и не пахнет , тыс 12 если состояние хорошее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 19 окт 2020, 11:48
Сообщение №902 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Ответ на сообщение [?] densik27 от 19 окт 2020, 11:23
По мне так вполне себе живучий агрегат)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 24 окт 2020, 23:14
Сообщение №903 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Девочки, Бобоводы!
Какой и Бобов самый маленький городской?
В каком легче всего снять постирать обивку?
Есть ли Бобы не с надувными колесами?
Боб или БД Элит /Джити - что вам больше нравится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 25 окт 2020, 20:00
Сообщение №904 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Мыш,
Бд элит и боб - это вообще из разных серий коляски.
Боб- это такой трудяга-вездеход с легчайшим ходом, амортой, огромным посадочным местом... ноо такой из простых)
А элит весь такой элегантный, с иголочки, аморта даже не помню ее, ход потуже, место поменьше... он другой, он приятней визуально мне лично, он дороже выглядит.

Мне элит вообще не зашел, продала сразу же. Боб же гораздо больше понравился, но ему бы внешность элита и цены бы не было
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
densik27
post 28 окт 2020, 16:44
Сообщение №905 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 307
Регистрация: 7.04.14

Славик 11.03.2012
Ответ на сообщение [?] Мыш от 24 окт 2020, 23:14
Мне бобы больше нравятся деталями и отсутствием каких либо люфтов. Джогеры этим грешат все же( в сравнение с бобом) но Боб и джити совсем разные и элит тоже, он больше подойдёт для маленьких, от полугода, Боб все же для постарше если в лето, в зиму и в 5 месяцев нормально. Но все же ход это только Боб, не могу ни к какому другому привыкнуть ни как. Вот после Боба, все не то.

Ответ на сообщение [?] Мыш от 24 окт 2020, 23:14
Как городской только се у него колеса меньше, но мне нравится с большими, не разу не возникло проблем в городе с ним. Тц и прогулки все отлично. Текстиль у всех только откручивать. Я стираю целиком. У одного открутила, сейчас не уверена что соберу. Очень надеюсь что получится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gulia01
post 4 ноя 2020, 15:39
Сообщение №906 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 31.07.12

София 17.07.07
Дионис 26.04.12
Валентин 03.05.18
Продам коляску bob revolution flex 3.0 lunar. Привезен и куплен в 2019 г. Покатались всего 2 недели. Состояние коляски практически новое. Нюансов никаких нет. Хотела вывесить объявление на страницу продажи, но почему-то она у меня, не открылась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suerte86
post 19 ноя 2020, 17:31
Сообщение №907 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.20

Тимофей 09.07.2010
Иван 22.10.2014
Сергей 18.03.2020
Девочки, помогите с Бобом. Ремни плечевые перешила, но теперь безобразие с боковыми. Они блин короткие. В зимнем комбинезоне ребёнка 8 месяцев еле пристегиваю. Как удлиннить, не нашла :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elected2009
post 1 дек 2020, 14:29
Сообщение №908 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 14.09.11
Земля

2006
2010
2013
2017
🙈😅
elected2009
Ответ на сообщение [?] Мыш от 24 окт 2020, 23:14
ЦИТАТА ( Мыш )
Боб или БД Элит /Джити - что вам больше нравится?
Был саммит,джити и боб(разных годов),саммит вообще не понравился.Джити был одновременно в использовании и с обеими колясками,если снега нет,то до 15 кг ребёнка и джити хорошо,дальше оч.чувствуется разница в ходе и маневренности.Чем нравится джити,это то,что без пролем снял текстиль и спокойно постирал в машинке автомат.Но не смотря на это боб мы всей семьёй любили гораздо больше :love: .я прям скучаю по нему :cry: ((Элит внешне мне не нравится.Сейчас у нас круз2,но уже с лета коляс стоит и не используется,а продать пока рука не поднимается :fingal: :D.
ЦИТАТА ( Мыш )
Какой и Бобов самый маленький городской?
По сути боб про с самым широким шасси,SE и СЕ по сути почти одинаковы,немного другой тормоз и меньше колёса и СЕ и не регулируется ручка по высоте(я 170см,муж 182 и было удобно обоим),флекс шасси вроде такое же по ширине,но ручка регулируется по высоте.Ну там ещё некоторые отличия по годам выпуска.

Ответ на сообщение [?] kcю от 25 окт 2020, 20:00
ЦИТАТА ( kcю )
Боб же гораздо больше понравился, но ему бы внешность элита и цены бы не было
Есть новый BOB Alterrain Pro,и вот он мне внешне очень нравится))

Ответ на сообщение [?] densik27 от 28 окт 2020, 16:44
ЦИТАТА ( densik27 )
мне нравится с большими
Согласна с вами :beer: ,для меня самый кайф что с большими колёсами))

Ответ на сообщение [?] gulia01 от 4 ноя 2020, 15:39
ЦИТАТА ( gulia01 )
Хотела вывесить объявление на страницу продажи, но почему-то она у меня, не открылась.
Тоже попыталась открыть и похоже темки с продажей объединили,теперь и коляски и вещи вместе :fingal: .

Девочки, Бобоводы!
Какой и Бобов самый маленький городской?
В каком легче всего снять постирать обивку?
Есть ли Бобы не с надувными колесами?
Боб или БД Элит /Джити - что вам больше нравится?



Мыш,
Бд элит и боб - это вообще из разных серий коляски.
Боб- это такой трудяга-вездеход с легчайшим ходом, амортой, огромным посадочным местом... ноо такой из простых)
А элит весь такой элегантный, с иголочки, аморта даже не помню ее, ход потуже, место поменьше... он другой, он приятней визуально мне лично, он дороже выглядит.

Мне элит вообще не зашел, продала сразу же. Боб же гораздо больше понравился, но ему бы внешность элита и цены бы не было



Ответ на сообщение [?] Мыш от 24 окт 2020, 23:14
Мне бобы больше нравятся деталями и отсутствием каких либо люфтов. Джогеры этим грешат все же( в сравнение с бобом) но Боб и джити совсем разные и элит тоже, он больше подойдёт для маленьких, от полугода, Боб все же для постарше если в лето, в зиму и в 5 месяцев нормально. Но все же ход это только Боб, не могу ни к какому другому привыкнуть ни как. Вот после Боба, все не то.

Ответ на сообщение [?] Мыш от 24 окт 2020, 23:14
Как городской только се у него колеса меньше, но мне нравится с большими, не разу не возникло проблем в городе с ним. Тц и прогулки все отлично. Текстиль у всех только откручивать. Я стираю целиком. У одного открутила, сейчас не уверена что соберу. Очень надеюсь что получится.



Продам коляску bob revolution flex 3.0 lunar. Привезен и куплен в 2019 г. Покатались всего 2 недели. Состояние коляски практически новое. Нюансов никаких нет. Хотела вывесить объявление на страницу продажи, но почему-то она у меня, не открылась.



Девочки, помогите с Бобом. Ремни плечевые перешила, но теперь безобразие с боковыми. Они блин короткие. В зимнем комбинезоне ребёнка 8 месяцев еле пристегиваю. Как удлиннить, не нашла :???:

Ответ на сообщение [?] Suerte86 от 19 ноя 2020, 17:31
ЦИТАТА ( Suerte86 )
безобразие с боковыми. Они блин короткие
Я боковые тоже дорабатывала,фастексы и стропу использовала.
[+]
Скрытый текст


Отредактировано: elected2009 в 1 дек 2020, 14:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerinochka90
post 5 дек 2020, 01:36
Сообщение №909 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.12.20
Всем привет!

Присматриваюсь к коляске Bob revolution, подскажите спинка у нее завалена и надо исправлять или есть модели в которой спинка прямая? Боюсь моя принцесса наотрез откажется сидеть полулёжа (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 5 дек 2020, 02:41
Сообщение №910 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Katerinochka90,
У меня есть с прямой спинкой)) на доске объявлений как раз))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных