Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Б/У"_9, продажа и покупка, делимся опытом

Amapola
post 10 дек 2015, 20:37
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 8.02.15
Москва

Мария 30.09.2014
ну мне кажется уж совсем то так боятся тоже ни к чему. :???: Иначе как людям из регионов то теперь покупать?
Я наоборот теперь с удовольствием продаю в регионы. Деньги перевели, и я иду, когда мне удобно, на почту.
А как в Москве с кем договариваешься - обязательно сто переносов, время удобное для всех подгадать очень сложно, и начинается эта нервотрека. А если к тебе домой едут, то опять же - сто звонков - а куда после этого дома, а вот здесь направо, налево? Нафиг :D Регионы мне теперь больше нравятся.

да как поначитаешься здесь о махинациях, начинаешь дуть на воду.
на самой карте у меня ничего нет, мне главное, чтобы каким-то образом доступ к счетам в сбербанке онлайн не появился.

у меня кукуруза есть. планирую ее вот для таких чужаков с авито применять. один фиг она пустая. а перевод с нее на карту сбера всего 10 рублей, недавно проверяли.

а на кукурузу другому человеку легко деньги перевести? или надо идти куда-то, самомму кукурузу иметь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 10 дек 2015, 20:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
Я наоборот теперь с удовольствием продаю в регионы. Деньги перевели, и я иду, когда мне удобно, на почту.
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 10 дек 2015, 21:09
Сообщение №23 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
Расскажу про сегодняшнюю мою экспресс-продажу, точнее экспресс-отдачу!
Надоел мне мой фикус Бенджамен. Вымахал больше 2-х метров и много места занимает. :angry:
Вот решила я его отдать бесплатно и разместила объяву на местной ДО. Честно сказать, думала на фиг он кому сдался :scratch: Захожу через час на сайт, а там не хилая такая очередь на него образовалась ! Я уж засомневалась, в своём ли я уме, отдавать такую востребованную на цветочном рынке особь бесплатно? :fool: Но , здравый смысл взял верх над природной жадностью и счастливый фикус уехал в новую семью к самому рьяному цветоводу, который побожился, что ПРЯМ ЩАС за ним метнётся :clap:
Конечно, я лоханулась, не прощупав предварительно рынок и не продав цветочек по спекулятивной цене ;) , но зато теперь у меня освободилось место :clap: , которое тут же занял такой же фикус с более скромными габаритами :cry:

ПыСы. К вечеру моего "клиента" пробило на благодарность и он позвонил мне с предложением кинуть мне денег на тортик на карточку. После десятиминутных препирательств мы сошлись на том , что это был мой новогодний подарок от Дедушки Мороза :dedm:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтти
post 10 дек 2015, 22:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 28.01.09
Москва - Крылатское

Алиса 27.05.2008
Макс 21.06.2012
Любимый муж
Для счастья, большего и не надо
Подскажите, пожалуйста.
Позвонили сейчас по моему объявлению на авито, хотят оплатить на карту и прислать курьера, чтоб забрал товар.
Просят только номер карты и мой адрес.
ФИО мне нужно тоже указывать?
Есть ли какой-либо риск, если я только номер карты дам, без кодов и прочего, естественно?


Продавала игрушки ЕlC по очень хороший цене (была очередь). Девушка перевела деньги мне на карту и пропала на 3 недели!!!!. Потом позвонила, сказала, что никак не может до нас доехать забрать игрушки (живёт в области) и прислала курьера в итоге.
Для перевода нужен только номер карты. Я еще пишу имя/отчество, чтоб при оплате через терминал или он-Лайн можно было убедиться, что номер карты верный.

Отредактировано: Кэтти в 10 дек 2015, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
undina-marina
post 10 дек 2015, 23:14
Сообщение №25 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4798
Регистрация: 7.01.12
Даугавпилс

Алексей 21.07.2012
Честно сказать, думала на фиг он кому сдался

Да Вы что, взрослые особи ведь космические деньги в магазинах стОят, поэтому неудивительно, что очередь была и что забрали так быстро.
;)

Отредактировано: undina-marina в 10 дек 2015, 23:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LubimayaGadina
post 10 дек 2015, 23:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.12.12
Москва

есть
Ответ на сообщение [?] Ankalima от 10 дек 2015, 21:09
ЦИТАТА ( Ankalima )
вечеру моего "клиента" пробило на благодарность и он позвонил мне с предложением кинуть мне денег на тортик на карточку. После десятиминутных препирательств мы сошлись на том , что это был мой новогодний подарок от Дедушки Мороза

...Но тортик надо было взять!!! :nyam:

Ответ на сообщение [?] Laplandiya от 10 дек 2015, 20:41
Ага))....Судя по подписи-ходить-не переходить,мать-хомячиха! :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 11 дек 2015, 00:02
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
LubimayaGadina, :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куб
post 11 дек 2015, 00:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 667
Регистрация: 28.06.13
Москва

Вика 03.06.2001
Анатолий 16.07.2013
С новой темкой :4u:
Я вчера куртку для беременных выставила и вуаля сегодня её забрали :clap:
Всегда бы так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Штирлиц
post 11 дек 2015, 00:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 20.02.14
Ростов-на-Дону

Старший 2004
Средний 2007
Младший 2013
принцесс не существует
это сказки
Интересная мысль насчёт кукурузы. Спасибо, девочки! А то меня периодически панические атаки охватывают - :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ste6a
post 11 дек 2015, 00:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1670
Регистрация: 4.11.13
Москва

Уже взрослая девочка
Еще маленький мальчик
Я тоже фикус даром отдавала лет 5 назад) еще и с подставкой на колесиках. Так у меня девушка уже через 15 минут в дверь звонила и спрашивала, не отдала ли я его уже)))
Мы его на нг вместо елки наряжали, но надоел за 12 лет))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных