Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПроУлочки - детский городской квест, 26 ноября 2017 года

Команч
post 23 мар 2013, 14:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2482
Регистрация: 19.01.05
Москва, Крылатское

Юрий 06.10.2005
Ольга 04.09.2008
Очень люблю гулять по городу. Особенно в хорошей компании :) Люблю проект "Бегущий город" за интересные места и ощущения праздника. Я хожу с детьми даже на взрослые соревнования, так как очень хочу, чтобы дети полюбили и узнали свой город.

А "ПроУлочки" сделаны специально для детей :)! Должно быть интересно :super:

user posted image


Правда, погода шепчет, так что это приключение для морозо- и слякотоустойчивых будет :p


Да, а 20 апреля "Бегущий город Москва"!!!!!!! Это для взрослых, но и особо стойких детей приобщить можно :super:

Отредактировано: Mirai в 7 ноя 2017, 09:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 23 сен 2014, 10:55
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

ПроУлочки – это городская игра для детей от 8 до ∞;
нечто среднее между ориентированием, квестом, олимпиадой и «Что? Где? Когда?».

Зачем мы проводим эту игру? Очень просто! Многие из нас не большие любители городов, многие при каждом удобном случае уходят в леса и горы. Но основную часть времени мы, всё-таки, проводим в мегаполисах и поэтому нам нравится отыскивать и в каменных джунглях по-настоящему красивые и интересные места.

А ещё нам нравится придумывать красивые и интересные загадки.
А ещё нам нравится собирать вместе красивых и интересных людей!

В процессе игры участникам могут пригодиться самые разные знания, но, как правило, не краеведческие. Мы любим развлекаться со словами и числами, уважаем математику и биологию, не забываем про химию и физику, чтим литературу и музыку. Никакие специальные знания для нашей игры не нужны, всё, что может оказаться полезным – заведомо укладывается в рамки школьной программы.

В то же время, мы очень любим задачки на сообразительность, на «выход из плоскости», и прежде всего потому, что с такими заданиями многие дети справляются быстрее взрослых.

Хотите весело и с пользой провести воскресный день, гуляя по красивым уголкам Москвы и разминая головной мозг? Тогда приходите к нам! Следующая большая игра состоится 5 октября 2014 года.

Регистрация открыта! Добро пожаловать!

Категория «Гуляшки»
Прогулочная категория для родителей (или иных взрослых от 18 лет) с детьми младше 10 лет.
Трасса – укороченная. «Загадочные» КП – упрощённые. «Секретный» КП – отсутствует.
Категория рекомендуется для команд, не уверенных в своих самоходных свойствах.

Категория «Ягуляры»
Прогулочная категория для родителей (или иных взрослых от 18 лет) со школьниками.
Трасса – стандартной длины. «Загадочные» КП – стандартной сложности. «Секретный» КП – присутствует.
Рекомендуемый возраст детей – от 8 лет и старше.

Категория «Бегомоты»
Скоростная категория для команд, полностью состоящих из школьников от 14 лет.
Трасса – стандартной длины. «Загадочные» КП – стандартной сложности. «Секретный» КП – присутствует.
Всем участникам необходимо иметь паспорта.

Категория «Папонты»
Прогулочная категория для команд любого состава хотя бы с одним взрослым от 18 лет.
Трасса – стандартной длины. «Загадочные» КП – повышенной сложности. «Секретный» КП – присутствует.
Категория рекомендуется для полностью «взрослых» команд, а также для прочих команд,
уверенных в своих силах и желающих получить от игры максимум всего.

Зарегистрировать команду, прочитать правила и впечатления о прошлых квестах можно на сайте http://proulochki.ru/site/index
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сергей Корнеев
post 3 окт 2014, 00:26
Сообщение №3 (ссылка)

ведущий-экспериментатор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 23.05.14

Дима 04.04.2008
Слышал много положительных отзывов о проекте. Надо присоединиться в это воскресенье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 ноя 2017, 09:30
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

ПроУлочки – это городская игра для детей от 8 до ∞;
нечто среднее между ориентированием, квестом, олимпиадой и «Что? Где? Когда?».

Зачем мы проводим эту игру? Очень просто! Многие из нас не большие любители городов, многие при каждом удобном случае уходят в леса и горы. Но основную часть времени мы, всё-таки, проводим в мегаполисах и поэтому нам нравится отыскивать и в каменных джунглях по-настоящему красивые и интересные места.

А ещё нам нравится придумывать красивые и интересные загадки.
А ещё нам нравится собирать вместе красивых и интересных людей!

В процессе игры участникам могут пригодиться самые разные знания, но, как правило, не краеведческие. Мы любим развлекаться со словами и числами, уважаем математику и биологию, не забываем про химию и физику, чтим литературу и музыку. Никакие специальные знания для нашей игры не нужны, всё, что может оказаться полезным – заведомо укладывается в рамки школьной программы.

В то же время, мы очень любим задачки на сообразительность, на «выход из плоскости», и прежде всего потому, что с такими заданиями многие дети справляются быстрее взрослых.

Хотите весело и с пользой провести целый день, гуляя по красивым уголкам Москвы (а летом и Подмосковья) и разминая головной мозг? Тогда приходите к нам! Следующая наша игра состоится 26 ноября 2017 года.

Регистрация команд - http://proulochki.ru/user/login
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных