Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Люди прошу помогите.И не надо осуждать

Aleska
post 8 ноя 2017, 23:36
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне всего 17 лет,зовут Настя данный профель сестры старшей.У меня проблема ..4 недели назад у друга было день рождение .Ему 19 лет ,была большая вечеринка были старшекласники и т.д..вечеринка проходила по взрослому с алкаголем ,в виде виски который принесли 1 курсники ..Напилась дура так что почти нечего не помнила на прошлой недели узнала что в залете...и теперь боюсь рассказать родителям .а особенно Лешё это друг мой у которого было день рождение ...и он же отец ...ребенка...люди помогите что мне делать?Думала об аборте...но нет желания и сил..

Отредактировано: Aleska в 8 ноя 2017, 23:38
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 8 ноя 2017, 23:43
Сообщение №2 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Aleska, сходить к врачу.

Врач называется гинеколог.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 8 ноя 2017, 23:47
Сообщение №3 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Думала об аборте...но нет желания и сил..

Тогда рожайте. Чем люди-то помогут?
Идите к врачу, не тяните, только время теряете. Сделают мини-аборт. И больше не пейте, а то еще во что-нибудь вляпаетесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 8 ноя 2017, 23:54
Сообщение №4 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Надо рассказать родителям и молодому человеку. А как иначе?
На форуме есть мама, которая родила, будучи моложе вас на год примерно. Родные все поддержали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charis
post 8 ноя 2017, 23:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.08.11


Саша
Антоша
Если не ошибаюсь, была здесь девушка с похожей историей. Родила, счастлива, замуж вышла за отца ребенка. Сейчас главное - не паниковать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 8 ноя 2017, 23:59
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Напилась дура так что почти нечего не помнила на прошлой недели узнала что в залете...и теперь боюсь рассказать родителям .а особенно Лешё это друг мой у которого было день рождение ...и он же отец ...ребенка...

Если вы почти ничего не помните, то откуда уверенность, что отец Лешё?
Почему боитесь ему сказать?

люди помогите что мне делать?

Сначала сказать Лешё и старшей сестре и родителям.


Думала об аборте...но нет желания и сил..
Нет сил к врачу сходить?

Если нет желания делать аборт, значит есть желание рожать и растить ребёнка?

Или?

Отредактировано: ЛАНИ в 9 ноя 2017, 00:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 8 ноя 2017, 23:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
На форуме есть мама, которая родила, будучи моложе вас на год примерно. Родные все поддержали.

Да. Ее ник Петрова, очень позитивная девушка.
Можно ее найти по поиску на сайте, пообщаться.

Расскажите родителям. Помогут врача найти. Трезво рассмотреть ситуацию.
С юношей потом можно пообщаться в зависимости от того, что надумаете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 9 ноя 2017, 00:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14805
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Для начала срочно-срочно бегом к врачу, прямо завтра. Как минимум убедиться, что беременность точно есть и что нет никаких болезней.
Сроки у Вас очень поджимают, так что не тяните. Я так понимаю, сейчас у Вас 4 недели? Если решите делать аборт, то лучше успеть до 6 недель на мини. А там наверняка еще надо будет какие-то анализы сначала сдать.
Потом тоже можно, но это будет уже похуже для здоровья. Так что лучше поторопиться. К гинекологу можно в поликлинику бесплатно, по записи. В процессе записи про беременность никому говорить не обязательно, мало ли зачем девушка идет к врачу. К врачу многие ходят даже просто за справкой куда-нибудь.
А у врача уже этот разговор произойдет за закрытыми дверями. Она врач, можно не стесняться, она и не такое в своей жизни видала. Ну даже если попадется какая-нибудь не очень добрая женщина-врач, это тоже можно перетерпеть, все равно хотя бы осмотрит и будет уже информация.

А дальше все-таки надо будет сообщить родителям. Никуда не денешься. И на аборт скорее всего без согласия родителя не возьмут. А тем более если решите рожать - этого ребенка по сути родителям воспитывать, пока будете доучиваться. Так что вторым пунктом меню - собраться духом и рассказать тому родителю, кто подобрее )) Тоже лучше не откладывая, прямо завтра. Да, наверняка будут ругать. Но это не смертельно.
И категорически никаких "таблеток по совету подружки" или подпольных операций. Можно умереть или остаться на всю жизнь инвалидом. не надо. Лучше перетерпеть скандал с родителями, чем умереть.

И третьим пунктом - рассказать Алеше. Он имеет право знать. И кстати, думаю, интересно поглядеть, как он отреагирует. Как минимум узнаете о нем много полезного на будущее. Что он за человек и стОит ли тратить на него свое время. Он тоже виноват в случившемся не меньше, если что. И ему тоже не вредно получить "обратную связь" за свои действия, на будущее, чтобы в следующий раз головой думал, а не другим местом... Но к нему лучше после врача и родителей. Потому что он может испугаться и начать давить, чтобы все скрыть и замять дело. Так вот, на случай, если Вы мягкий человек и не умеете себя защитить от такого давления, лучше, чтобы общение с Алешей произошло после врача и родителей. А то если он струсит, то расхлебывать-то последствия потом Вам...

Жизнь продолжается! Вы конечно начудили, но теперь поздно рвать на себе волосы. Надо разбираться с последствиями так, чтобы не было потом стыдно это вспоминать.

Отредактировано: Наташа Р в 9 ноя 2017, 00:22
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 9 ноя 2017, 00:19
Сообщение №9 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21777
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
17 лет?? Я во втором классе грамотнее писала. Что-то не верю я в эту историю. :cool: :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 9 ноя 2017, 00:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14805
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
17 лет?? Я во втором классе грамотнее писала. Что-то не верю я в эту историю.
вообще любопытная логика ;) Когда как-от тут писала девушка 17 лет про пьющего папу и квартиру, ее заклевали за слишком грамотную речь. Мол в 17 лет так не пишут. Не грамотно тоже не нравится ))

Да какая разница, даже если это вброс. Все равно кому-нибудь пригодится, мало ли таких ситуаций в реальности.

Отредактировано: Наташа Р в 9 ноя 2017, 00:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 27 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных