Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Марьино». Отзывы о школах

Platoshka
post 9 июн 2010, 00:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.05.10
Москва, Марьино

Григорий 17.03.95
Мария 11.05.98
Иван 23.12.05
Анастасия 20.11.07
Василий 04.07.10
В начальных классах учились в школе 1959: сын в гимназическом, дочка в обычном общеобразовательном. Впечатления не очень благоприятные. Приличные сборы на нужды класса, много ненужных мероприятий (с моей точки зрения показушных). Особого внимания к детям я тоже не увидела.
Перешли в другую школу, ЦО 1458. Вот тут сразу чувствуется заинтересованность педагогического состава в успехах учащихся. Есть дополнительные занятия по основным предметам, абсолютно бесплатные. Сборы на нужды класса приемлимые (с учетом покупок рабочих тетрадей+ подарки детям-учителям выходит кажется не больше 3 т.р. за год), никаких добровольных "пожертвований" по отдельным квитанциям нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BOXIK
post 31 июл 2010, 23:46
Сообщение №12 (ссылка)

новая русская бабушка в квадрате!-))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 12.03.05
МОСКВА,БРАТИСЛАВСКАЯ

Вика 06.09.1988..6.10
Олег 08.10.1989..23.50
Антошка 07.09.2005..18.00
внучок-Илюшка 15.05.07..14.55
внучок-Николай 11.08.2018...8.35
я только что со дня открытых дверей из центра образования№ 1462. ("школа искусств")
Сражена на повал директрисой, непрерывно источающей из себя ненависть ко всему живому. Я не могла себе представить, что детское учреждение может возглавлять такой агрессивный и неадекватный человек :fingal:
А если не брать во внимание директрису, то на счет этого центра могу сказать, что у меня дочка ходит туда на курсы подготовки к школе уже почти полгода. и при том, что там занятия по 2 часа 4 раза в неделю моей Марии там нравится, идет с удовольствием, не устает совсем (ходим туда после сада, вечером). Педагоги создают хорошее впечатление. И кружков там очень много.

но от впечатлений от директрисы до сих пор отойти не могу. :fingal:

эту школу закончила моя доча. школа сильная. директор.. строгая до безумия..но!!! это только внешняя оболочка!..я сталкивалась с ней лично.. дочка была не из тихих..тянула она нас до последнего!..эта школа подтянула мою дочь(мы туда в пятом классе переехали)-на три уровня выше,чем она была в той из кот. приехала.. только номер раньше был 1942 у этой школы..а теперь она номер поменяла)но искусств так и осталась.кстати!! у меня остались учебник по рисованию!..специально куплены для этой школы-сокольниковой"словарь","композиция" и "основы рисунка"-если надо-пишите!..

» Дописано позже
хочется парня отдать в чешскую... как раз рядом с искусств(на одной площадке)-расскажите кто ходит или закончил? как школа?

Отредактировано: BOXIK в 31 июл 2010, 23:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lukesha
post 20 сен 2010, 00:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.10

Елизавета 19.03.08
1141- отстой... 1147 вообще ужас, а так же 1040.
А вот 499 не сказала бы что плохая у меня там есть пару учеников ( я английский преподаю на дому) там начальная школа сильная (я считаю), а конкретно А класс. Учиться там тяжело, но знания дают хорошие....Да и вообще не так все это важно... главное что бы наши детки были здоровыми... а все остальное дело времени... например мальчики вообще учиться начинают нормально как правило в старших классах или в институте и это нормально :baby: . Удачи всем... и здоровья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт
post 2 окт 2010, 12:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 7.04.10


Алинка 28.12.2004 год.
Алиска 28.04.2015 год
Девочки, здравствуйте! Кто может подсказать о школе 1965. Может у кого-нибудь детки там учатся! Заранее спасибо! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт
post 2 окт 2010, 13:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 7.04.10


Алинка 28.12.2004 год.
Алиска 28.04.2015 год
отзывы о школах


Может кому то пригодится! О той школе, которую я ищу, всего один отзыв :cry: Пойду оставлю там отзыв о своих школах, может реально помогу кому! :blush:

Отредактировано: virtualKate в 2 окт 2010, 13:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 14 окт 2010, 08:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
lukesha, умиляют подобные посты, вы не из 499 засланец? Большего отстоя, чем 499 школа в марьино просто нет. Об этом знают все педагоги, работники комиссии по делам несовершеннолетних, департамента образования (о чем, ясен пень, все говорят "по секрету") родители и даже ученики. Там вообще никаких знаний не дают, люди, которые в школу за знаниями приходят, из 499 уходят к концу первого класса однозначно. 1141 с математическим уклоном, там очень сильная подготовка по математике в началке, в 1147 сильные педагоги в началке и оооооочень адекватный директор, с которым легко решить любую проблему, возникушую у ребенка в школе, будь то "столкновения" с учениками или конфликтные ситуации с педагогами. так что не надо тут сказки рассказывать. :fingal:
ЦИТАТА
например мальчики вообще учиться начинают нормально как правило в старших классах или в институте и это нормально
ну в таких школах, как 499 понятное дело, пока оттуда не свалишь в ВУЗ или еще куда, учиться вариантов нет. А вообще это заявление ваше меня убило, мне еще одна "педагог" как-то вообще заявила, что "Детям верить нельзя, если верить, то процентов на 10 из всего, что они рассказывают". Необучающиеся в школах мальчики из той же серии. Этим заявлением вы полностью расписались в своей абсолютной неквалифицированности.

Отредактировано: rakkaus в 14 окт 2010, 08:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sini4ka
post 22 окт 2010, 22:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 22.10.10
Россия, Германия
Ответ на сообщение [?] Platoshka от 9 июн 2010, 01:02
Сама закончила 1458. Хорошая школа. Во всяком случае была))) Но, думаю, директор держит планку до сих пор ;)

Отредактировано: Sini4ka в 22 окт 2010, 22:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voda
post 29 окт 2010, 10:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1365
Регистрация: 5.11.07
Ответ на сообщение [?] rakkaus от 20 янв 2010, 14:39
ЦИТАТА
1147 сильные педагоги в началке и оооооочень адекватный директор, с которым легко решить любую проблему, возникушую у ребенка в школе, будь то "столкновения" с учениками или конфликтные ситуации с педагогами. так что не надо тут сказки рассказывать.

о нет. в 1147 только один учитель в младших классах адекватный и действительно любящий своих детей.Не помню ФИО.так как она не у нас ведет класс, но по моему Ольга Юрьевна зовут.
А таких как некая Галина Серафимовна, и две Шапкины: мама и дочь - стороной обходить надо. Учителя считают, что дети дома врут всё о школе. Позволяют себе унижать их. И любят только отличников. Обращаются по фамилиям.... много чего еще могу написать. Но смылса нет.
Шапкина младшая, Дарья Алексеевна, хороший человек, но занимает не свое место на этой должности. Видимо куда мама сказала идти, там и работает. К детям ничего не тянет.
Учителя друг другу врут прям при родителях. И фиг докажешь, что ты прав
Директору только бы все по закону было и всё.
Очень хорошая завуч - Людмила Дмитриевна. Но много педагогов хороших, любящих деток - ушли
Сына перевожу в другую школу, очень жалею, что не сделала этого раньше.
О 1040 тоже нелестно отзываются.
А вообще, надо не только школу, надо учителя искать. ОТ него очень многое зависит

Отредактировано: Voda в 29 окт 2010, 10:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Platoshka
post 13 янв 2011, 09:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.05.10
Москва, Марьино

Григорий 17.03.95
Мария 11.05.98
Иван 23.12.05
Анастасия 20.11.07
Василий 04.07.10
Ответ на сообщение [?] Sini4ka от 22 окт 2010, 22:27
Планку держит.
Но до чего же у нас не любят проблемных учеников.... в любых школах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марруся
post 12 апр 2011, 14:10
Сообщение №20 (ссылка)

...и обязательно дождусь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 15.12.05
Москва, Марьино

Доченька 05.03.99
Дочечка 08.07.08
Очень хочу...
Как мало отзывов :(
А о школе №1902 никто не может написать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 59 ] Родители помогают деньгами 13:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных