Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Печатаем календари, фото и другие наши работы -, где? как? по чём?

mosket
post 18 дек 2008, 18:57
Сообщение №11 (ссылка)

*мама одуванчика-хулиганчика*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 503
Регистрация: 4.10.08
Москва, ВАО

Доченька август 2009
tasha144, я тоже уже несколько лет у них печатаю, тоже нравится, что дома все спокойно закачиваешь, выбираешь нужное месте доставки (у меня прям рядом с работой) и забираешь, еще делала там много всего - магниты, открытки, плакаты (для свадьбы), календари перекидные, блокноты, а вот недавно сделала фотогравюру на стекле. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikhome
post 18 дек 2008, 19:44
Сообщение №12 (ссылка)

сплю и вижу.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 274
Регистрация: 12.11.07
Москва

Егор 04.12.2006
Лера 12.04.2012

я тоже и них всегда печатаю фото, попробовола открытку сделать-нормально. Хотела заказать настольный перекидной календарь, а мне ответили, что полностью по своему образцу пока нельзя печатать, это у них пока "в стадии разработки":((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лама
post 18 дек 2008, 19:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 19.07.08
Хабаровск

Елена 15.02.2008
svetadv
Да, девочки, меня тоже интересует вопрос, где в Москве можно напечатать перекидной календарь полностью по своему образцу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 18 дек 2008, 19:53
Сообщение №14 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Лама, сходите на multifoto.ru, грузите в онлайн альбом свои фотки, потом выбираете макет календаря и составляете по своему усмотрению, по опыту могу сказать, что ярче всего в реале выглядит тот, который с коровой на обложке :super: :super: :super: :super: :super: сделали всем родственникам - потрясающий результат :super: :super: :super: :super: :super:
не забудьте зарегистрироваться в начале :flowers: :flowers: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dusyа_du
post 18 дек 2008, 19:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1385
Регистрация: 22.10.08
Россия

dusya_du
Девчата, подскажите чайнику, а календари большие на чем печатаются, ведь не на такой же бумаге как фотографии??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 18 дек 2008, 19:57
Сообщение №16 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
dusya_du, на офсетной...бумага будет такая же, как и у другого любого календаря, купленного в магазине
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матр0с
post 19 дек 2008, 14:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.08
Москва, Кожухово
А вроде бы мультифото и нетпринт - одна и та же контора, да и цены у них одинаковые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаТуСеЧкА
post 20 дек 2008, 13:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 15.03.06
Москва, медведково

Ксюшенька 22.12.2005
Tatyci555
ЦИТАТА (Nurasha @ 18 дек 2008, 19:53)
Лама, сходите на multifoto.ru, грузите в онлайн альбом свои фотки, потом выбираете макет календаря и составляете по своему усмотрению, по опыту могу сказать, что ярче всего в реале выглядит тот, который с коровой на обложке :super:  :super:  :super:  :super:  :super: сделали всем родственникам - потрясающий результат :super:  :super:  :super:  :super:  :super:
не забудьте зарегистрироваться в начале :flowers:  :flowers:  :flowers:
*


так в мультифото вроде по шаблонам только печатают???оххх где же календари печатать... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliyochek
post 23 дек 2008, 21:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 2.12.08

Максим 01.03.2006
Игорь 28.01.2011
ПЕТЕРБУРГ

Я печатаю формат А2 на Восстания, 1. Стоимость (вот пару дней назад напечатала) где-то 400 рублей с копейками. Просто других студий не знаю. Но там я абсолютно довольна качеством. Но я выбираю хорошую бумагу и самое лучшее качество. То есть печатаю на более дорогом принтере. Потому как качество печати на дешевом принтере меня не устраивает. Они сначала печатают пробную полосочку с календаря, чтобы посмотреть качество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikhome
post 23 дек 2008, 22:33
Сообщение №20 (ссылка)

сплю и вижу.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 274
Регистрация: 12.11.07
Москва

Егор 04.12.2006
Лера 12.04.2012
в том то все и дело, что в Мультифото (Нетпринте) только по их шаблонам можно напечатать:((( но зато я у них напечатала открытки.... очень понравилось"!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных