Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Babyzen Yoyo и Yoyo+ , тема 10, легкость и летучесть ✌

Ksundrik
post 14 апр 2021, 09:34
Сообщение №1261 (ссылка)

:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 27.03.12
Санкт-Петербург

Игорюша октябренок 2011
Алексия майская лисичка 2020
Ответ на сообщение [?] Eva_L от 14 апр 2021, 08:58
Но в Питере нет и не собираются везти в магазин. Только если вот так брать )пошла дкмать :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva_L
post 14 апр 2021, 09:36
Сообщение №1262 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.04.21
Москва

Светлана
Максим
Андрей
Дмитрий
Ответ на сообщение [?] Ksundrik от 14 апр 2021, 09:34 Ох, да... так сложнее, конечно, решить... не видя в реале...)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 апр 2021, 12:58
Сообщение №1263 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 12 апр 2021, 14:35 Неожиданно сегодня вечером привезли yoyo, оказывается, я перепутала даты доставки с другим товаром). Позвонил курьер и сказал, что будет через 40 минут. А я хотела подумать до вечера вторника, что выбрать, потому что в двух магазинах предзаказ на Джулс. Но надо сказать, что из этих двух колясок, yoyo мне изначально больше не давала покоя)). И я подумала, что это знак). Собрала коляску. Аква на черной раме. Посадила сына и мы катались по квартире. Надо будет подножку купить еще, почему-то я ее сразу с коляской не заказала

Поздравляю с покупкой! :4u: Йойо отличная коляска, я очень ее любила. Минусов только 2: как я уже писала, "грязное" сложение и трудности в спуске с ребенком по ступеням, и она мало в какие пандусы проходит. Но не всем это актуально, если в районе например съезды-горки и складываете вы ее только в свою машину. А подножку посмотрите еще изиволкерную и китайскую для йойЯ 21 см - они больше родной, китайка еще и существенно дешевле, и коляс должен с ними также складываться

Заодно решу, оставляю дальше йо йо или нет. Ну а потом еще чего-нибудь приспичит. Я тоже думала и очень надеялась)), что хотя бы с третьим маньячить не буду, но... и с третьим, и с четвертым...

Йойо вам очень пригодится на докаточный период с тоддлером - когда половину или большую часть прогулки ребенок бегает пешком, но надо тащить игрушки/самокат/беговел и на обратном пути наверняка устанет и запросится на руки - вот тут компакт жизненно необходим))

Отредактировано: robin sparkles в 14 апр 2021, 12:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva_L
post 14 апр 2021, 15:50
Сообщение №1264 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.04.21
Москва

Светлана
Максим
Андрей
Дмитрий
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 14 апр 2021, 12:58 Спасибо!) Сложение меня не пугает, пандусов на моем пути нет, если только через подземный переход перейти, чтобы в ТЦ зарулить, так в тот пандус мы должны влезть, они в виде спуска без бортиков, в виде горки. Но сейчас я по ТЦ с детьми не хожу... Пользоваться йо йо я буду все-таки не часто. Я ее купила скорее ради того, чтобы просто была, вдруг пригодится). В машину можно положить)). Подножку купила родную, другие подножки тоже посмотрю. Спасибо за совет).
Не думаю, что йо йо пригодится на докатку, у меня коляски обычно минимум до 3,5 лет ребенка, а в таких колясках, как йо йо, некоторые трости и тп, дети выглядят переростками. Да и детям в них тесно и комфорта особо нет. Но это мое мнение). Возможно, кому-то до площадки детской дойти, норм. Мы гуляем долго и не у дома. Мои дети и зимой в теплом мешке в коляске замечательно спали. Поэтому под конец колясочного периода я покупала, если очень хотелось что-то новое покатать еще, или оставляла нормальные полноценные коляски. У третьего был бэби джоггер сити мини жди ти. Когда сыну было 3,8 летали с ней на море. А, еще Мак ХЛР был. С четвёртым малышом я пока только в начала пути), у меня обычно всегда три коляски в наличии для разных случаев, так что можно составлять список, чего бы еще покатать).

Отредактировано: Eva_L в 14 апр 2021, 15:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Surova Viki
post 20 апр 2021, 09:14
Сообщение №1265 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.02.21

Ксения 12.04.2016
Глеб 17.04.2017
Светослав 22.06.2020
Ответ на сообщение [?] Eva_L от 14 апр 2021, 15:50

У нас yoyo2 у сына 10 месяцев. Используем как основную так как в других сидеть отказывается. Когда ходим гулять долго в парки старшие дети иногда просится покататься дочка 5 лет 110 см 20 кг. и сын 4 года 98 см 14 кг. Очень хорошо они там помещаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva_L
post 20 апр 2021, 09:22
Сообщение №1266 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.04.21
Москва

Светлана
Максим
Андрей
Дмитрий
Ответ на сообщение [?] Surova Viki от 20 апр 2021, 09:14 Хорошо, что помещаются). Я просто предпочитаю в качестве основных другого рода коляски. Но хочу сказать, что обкатали мы свою йо йо, и ход у коляски отличный). Мне нравится. На бордюры поднимается легко. Отличный мобильный вариант с удобной посадкой ребёнка. Особенно с подножкой. И думаю, что пользоваться мы ей будет почаще, чем я думала изначально). Нужно докупить к ней дождевик, подстаканник и ещё чего-нибудь).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Surova Viki
post 20 апр 2021, 09:57
Сообщение №1267 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.02.21

Ксения 12.04.2016
Глеб 17.04.2017
Светослав 22.06.2020
Ответ на сообщение [?] Eva_L от 20 апр 2021, 09:22

Да я основные тоже предпочитаю другие но вот третий ребенок решил по другому. Мы за 6 месяцев поменяли 10-ок колясок. Мы тоже с подножкой котаем. Дождевик взяли элоди, подстаканник тоже надо докупить. Мы с сыном катали бии5 в 2019 году. Она умудрялась спотыкаться на ВДНХ а эта просто летает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Swiftik
post 22 сен 2021, 00:18
Сообщение №1268 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 885
Регистрация: 22.09.13
Москва

Максюша 09.08.2012
Анюта 04.08.2014
Девочки, подскажите, где сейчас дешевле новую йошку купить?
Помню где-то заказать не из России раньше можно было.
Можно в личку.
Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetik**
post 22 сен 2021, 10:40
Сообщение №1269 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.03.21
На Акушерстве сейчас на шасси скидка 20% :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 24 сен 2021, 03:35
Сообщение №1270 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Swiftik от 22 сен 2021, 00:18
Лучше у нас, например на акушерстве. Посмотрите ещё магазин солнышко шоп и Аннаполли, я там тоже дешевле брала. Из-за границы не будет гарантии, а так 2 года бесплатного обслуживания (я у старой модели йойо сломала ручку :shuffle: подчинили в день обращения и бесплатно))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 16334 ] Королевские дома 28 23:00 от: Синьора Соколла
[ 5566 ] Звезды на выход-94 22:55 от: Fossya
[ 3518 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:45 от: J.T.
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных