Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выход на работу из отпуска по уходу

Хепберн
post 27 июн 2013, 11:32
Сообщение №451 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
Т.е. получается, что все таки половинят мою ставку?
преподнесли вам правильно... это пока вашу ставку половинят, потом, после того как ребенку исполнится 3 года вы выйдете на полный рабочий день... только не забудьте проследить, чтобы в допнике стояли даты правильно, когда вы с половинки вернетесь на полную
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 27 июн 2013, 14:35
Сообщение №452 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Хепберн, :4u:ясно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 28 июн 2013, 12:17
Сообщение №453 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Вчера вечером еще списалась с нашим ответственным секретарем. Я поняла, в чем фишка: они то ли по незнанию, то ли исходя из собственного удобства предлагают мне свободную половинку от ЧУЖОЙ ставки. Сотрудника, временно сидящего на моей полной ставке, хотят так и оставить на полной.Но, судя по всему, это не вполне законно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry Brandy
post 27 сен 2013, 10:05
Сообщение №454 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 26.03.09
Москва

Артём 26.05.09
Варвара 05.10.12
когда разбогатею
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Хочу выйти на работу на пол дня. В процессе декрета мою организацию купила другая. Мой отдел существует только на бумаге. Позвонила в отдел кадров с желанием выйти и получила ответ мест нет. Еще предложили уволиться по согласованию сторон.
Подскажите к чему быть готовой, к уменьшению зарплаты и переводом на самую маленькую должность?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 30 сен 2013, 10:54
Сообщение №455 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
Подскажите к чему быть готовой, к уменьшению зарплаты и переводом на самую маленькую должность?
думаю, что у Уведомлению о структурной реорганизации или смене собственника, чтоне влечет для рядового работника каких-либо изменений, но новый собственник в свою очередь может затеять реорганизацию и "поставить все с ног на голову", в т.ч. и сократить должность
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry Brandy
post 18 окт 2013, 12:52
Сообщение №456 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 26.03.09
Москва

Артём 26.05.09
Варвара 05.10.12
когда разбогатею
Помогите пожалуйта еще раз.....
Вышла уз отпуска по уходу до 1,5 лет. В первый день меня попросили написать заявление на предоставление очередного отпуска на неделю ( т.к. не успели подготовить рабочее место), а после окончания отпуска я написала заявление об отзыве меня из отпуска по уходу за ребенком.
Т.е. с 14.10 по 19.10 - очередной отпуск, а с 21.10 выход на работу на 0,5 ставки.

1) Вопрос в том, что мне рассчитали отпускные исходя из 0,5 ставки, хотя по идее в отпуск я ушла с полным окладом...... И если все таки мне насчитали не правильно на что сослаться с просьбой пересчета отпуска.
2) И еще вопрос, если я ухожу в очередной отпуск во время отпуска по уходу до 1,5 лет на полной ставке, детские деньги за этот преиод удерживаются или оплачиваются в полном объеме?

:BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 18 окт 2013, 12:57
Сообщение №457 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
Cherry Brandy, :scratch: :BzZz: работники у вас, однако... сделали вам все в корне неправильно...
сначала вы должны были выйти из отпуска по уходу за ребенком, а только потом уйти в очередной отпуск.... то, что сделали у вас, это неправомерно, ибо в какой отпуск они вас отправили, если вы и так в отпуске.. это прямое нарушение
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry Brandy
post 18 окт 2013, 13:41
Сообщение №458 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 26.03.09
Москва

Артём 26.05.09
Варвара 05.10.12
когда разбогатею
Ответ на сообщение [?] Хепберн от 18 окт 2013, 13:57


Ну это уже их проблемы..... ;)
а про оплату можете подсказать :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Понимашка
post 21 дек 2013, 17:52
Сообщение №459 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 22.05.12
Кузбасс

Сонечка 30.01.11
Дениска 10.07.14
Подскажите, пожалуйста.
30 января дочке исполняется 3 года и я планирую выйти на работу. Но у меня с середины апреля должен начаться новый декретный отпуск. Могу ли я перед ним взять ежегодный отпуск на 28 дней? Или такого не положено, т.к. будет отработано мало времени?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трифонка
post 20 фев 2016, 09:12
Сообщение №460 (ссылка)

*
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 4.10.11
Москва, САО

Екатерина, 2012
Татьяна, 2013
Ответ на сообщение [?] МакМар от 22 дек 2015, 14:27
Надо изучать документы, на основании которых вам насчитываются %. Какая система оплаты установлена для категории работников, к которым вы относитесь.
Изучите ваше положение о системе оплаты труда и условия начисления %
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 12 ] Мама, я в Иране 17:03 от: Холми
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных