Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №10

Лиска
post 27 апр 2002, 00:37
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме №10 в Санкт-Петербурге


Я рожала в 10-м, мне все очень понравилось, очень хорошая врач Целикина Елена Викторовна, можно сказать рекомендую. У нас было обвитие пуповиной, никак не сказалось. Я узнала только потому, что врач мне потом сказала, объясняя почему разрезали. Вообще этот роддом хорош тем, что всегда стараются все естественно сделать. Мне дали до середины 42-й недели догулять, ждали пока сама рожу и родила без всяких уколов, признаков переношенности не было. Обычно они так долго не ждут.

Отредактировано: Анна Хрусталева в 28 янв 2009, 10:03
К началу страницы     
+Ответить
mama_nasti
post 24 авг 2003, 23:12
Сообщение №2 (ссылка)

переживающий мамусик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 1.07.03
С-Петербург
Анастасия 14.03.2003
Мы рожали в 10 платно, с личьным врачом, все понравилось на отднлении "Ксении" замечательная акушерка Ольга Степановна, и личьный врачь Черба Елена Михайловна ,она у них глав.врачь на дородовом, но ходить к ней я стала с 32 недель с мужем на занятия, консультации.
В принципе все роддома похожи, везде есть и хамки и хорошие люди все зависит от смены, я пока лежала сменилась 4 смены, в одной смене только наплевательски относилась медсестра , а в другой смене наоборот чуть у кого ночью ребенок заплачет :baby: сразу прибегала помогать.
Ордженикидзе тоже ничего там очень хороший неонотолог пожилой мужчина.
А так если есть какието осложнения выберай специализированный роддом, а если нет то поближе к дому.
Еще в Ордженикидзе есть очень хороший врачь непомню фамилии :???: , подруга у нее рожала, работает только бесплатно, относится ко всем одинаково хорошо вот только смену ее надо подлавливать :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madlen
post 5 сен 2003, 13:31
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я рожала в 10 роддоме на платном отделении Ксения и очень довольна!!! Хорошие условия, замечательный персонал! Помимо "контрактных" ничего не платила (только цветы-конфеты), да и намеков не было... тоже самое и с девчонками, которые рожали одновременно со мной... очень удивляет сообщение, что якобы сверх требуют -- возможно, речь идет о бесплатном отделении -- там есть такое - и врачам заплати и акушерке...
Если соберусь рожать еще, то только на "Ксении" у Натальи Юрьевны :4u:
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 6 сен 2003, 10:19
Сообщение №4 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Madlen, а Наталья Юрьевна - это кто? Вы не могли бы фамилию подсказать? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madlen
post 6 сен 2003, 12:44
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Наталья Юрьевна Булавина, завотделением "Ксения" 10-го роддома, раб.тел.130 44 18
Я в нее просто влюбилась))))
К началу страницы     
+Ответить
Evgenika
post 31 окт 2005, 03:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.05
Санкт-Петербург
Всем привет ;)
У меня первая беременность, хочу рожать в роддоме № 10, вроде отзывы нормальные :blush:
Кто из вас там рожал? Сложно ли туда попасть? И какого врача посоветуете :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тундра
post 31 окт 2005, 03:20
Сообщение №7 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
я тоже слышала о нем много положительного. :) Даже ездила знакомиться с Булаевой Н. врачем, принимающей роды. Но, увы, род/дом закрылся на проветривание в мой период ПДР. Так что не судьба.
А попасть туда несложно, позвоните им на платное отд."Ксения" там вам расскажут как заключить договор и сколько это стоит. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся и Тимофей
post 28 фев 2008, 22:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 25.02.08


Тимофей 27.03.07
olesyaloseva
Срок у меня был 40 недель.Участковый гинеколог дал направление в роддом и я выбрала(к своему несчастью) № 10,ни дна ему,ни покрышки!Когда звонила и договаривалась,что приеду(рожать бесплатно),говорили так ласково:приезжайте,пожалуйста,ждем!Добирались с мужем на машине по пробкам 3 часа.Думала рожу,все затекло.Приехали,а мне говорят:мест нет,только платные.
Говорю,спасибо,не надо и собираюсь уходить(у меня был,правда родовый сертификат) и тут мне говорят,подождите,вам так повезло есть одно место,проходите в смотровую.
Короче,определили в дородовое, а ночью начались схватки,сходила на пост,говорю, что живот болит.Мне отвечают:НУ И ЧТО?Врач занят,придет только через 2-3 часа,полежи поспи...
пришел через 2 часа врач,начал говорить о том какие бабы все бестолковые,ничего не знают,родить и то не могут и чего я в трусах к нему пришла...а после его осмотра у меня кровь потекла он кричит одевай трусы скорее,весь пол мне заляпала.
пришли в родилку 2-х местный бокс (девочка,кот-я со мной в нем лежала 2 дня со схватками мучалась,она просила уже где-то в 6 утра,чтобы ей сделали укол или помогли как-нибудь скорее родить,на что этот человек в белом халате ответил:у меня смена через 2 часа заканчивается,а я тебе укол сделаю-рожать начнешь.Оно мне надо?)Ко мне редко кто подходил,ничего не объясняли,когда уже заорала,чтобы хоть кто-нибудь появился-пришла акушерка и говорит ууууу,рожать на кресло пойдем.
А девочка первая родила,через час меня на это кресло закинули,а кресло просто тряпочкой протерли.
В итоге,у моего сына золотисый стафилоккок,клебсиелла и швы мои два раза расходились,так как второй раз зашивали прямо на отек,впрочем,как и впервый.Лишь бы отделаться от меня.
В общем,была бы граната,взорвала на фиг этот "роддом".
Если есть вопросы-пишите mal-eva@yandex.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся и Тимофей
post 29 фев 2008, 13:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 25.02.08


Тимофей 27.03.07
olesyaloseva
Мне очень обидно, что я так и не довела дело до суда.Я с ребенком в инфекционных больницах 2 раза лежала (1-ый раз на 11 дне жизни Тимофея,2-ой раз на 4 месяце) и после роддома,когда лежала в 5 больнице с разошедшимися швами и больным ребенком,ездила из Купчино нв Ветеранов и они ничего не хотели делать,сказали,что я сама виновата,это у меня какая-то инфекция.Хотя анализы мои были идеальны.Предлагали ездить на физиотерапию каждый день.Вот и представьте:ходить почти не могла из-за швов и ездила ведь,думала,что помогут,а они проделали 1,5 недели процедуры,а отек так и не спал и...зашили по новой.через два дня,когда я(извините за подробность) пошла в туалет,и эти швы разошлись,а роддом закрылся на санитарный месяц и никого мы там не поймали из врачей.Заведующая,парвда,назначила мне прием в последний перед закрытием день,я приехала в назначенное время,а мне сказали,что она 15 мин. назад ушла домой.Во :angry: т и вся любовь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Li-Ly
post 8 мар 2008, 22:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.07.07
Девочки вот здесь http://www.danda.ru/states/rd.php есть информация и отзывы по роддомам Питера, может пригодится кому! Сама рожала в 9-м роддоме, осталась очень довольна! Правда рожала платно, решила подстраховаться, заранее договаривалась... Ни разу не пожалела, что заплатила денег... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Реклама
Последние сообщения
[ 16904 ] Королевские дома 28 03:53 от: Carina
[ 1914 ] От овуляции до задержки 03:39 от: Mefiska
[ 2281 ] Кошки 03:30 от: Carina
[ 3166 ] Будни и праздники многодетной семьи 01:30 от: Мать погодок
[ 88 ] Конкурсы красоты 00:51 от: Fossya
[ 4022 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:45 от: Cypeпка
[ 5812 ] Звезды на выход-94 00:30 от: Fossya
[ 6496 ] Январята-Февралята 2022 21:30 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 04:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных