Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› новое сиденье на стульчик., как обновить стульчик для второго малыша

Irisik
post 22 июл 2009, 09:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 5.12.07
Санкт-Петербург

Яночка 31.08.2007
Владислав 09.12.2009
Девочки, дочка (почти 2 года) еще активно пользуется этим стульчиком, сиденье уже порвалось в нескольких местах (обычная клеенка :angry: совсем непрочное).. как думаете, можно ли как-то купить только одно сиденье новое, корпус оставить, ведь он то как новый..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ATLANTIDA
post 12 ноя 2009, 14:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.09
Тверская область

Алина 19.11.2008
Девочки,помогите! Мы купили б/у стульчик после одного ребенка, на вид он был прочный и без видимых повреждений. Сейчас дочке ровно годик(пользовались им меньше 6 месяцев и сиденье сильно порвалось в нескольких местах (обычная клеенка, совсем непрочное) и кое-где даже вывалился паралон ... Так обидно!!!Я совсем в расстройстве!
Кто столкнулся, подскадите можно ли где-то купить только одно сиденье новое, корпус оставить, ведь он то как новый...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнце-Лунина
post 12 ноя 2009, 14:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11371
Регистрация: 28.04.09

Удача 10.06.96
Подарок 30.11.97
Мечта 19.02.09.
решилась
не успею
А поменять паролон нельзя..? как он скреплён..? может-элементарно раскручивается..? Чехол можно сшить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ATLANTIDA
post 12 ноя 2009, 15:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.09
Тверская область

Алина 19.11.2008
Ответ на сообщение Супер-пупер-мега-мать от 12 ноя 2009, 14:44 *
Большое спасибо за совет! Я тоже думала об этом, но даже моя мама (она отлично шьет) за это не взялась! Паралон вставлен в этот чехол, а сам чехол из клеенки, которая под попой как раз и порвалась на лоскутки. Я изначально пыталась подклеить и клеем, и скотчем, но маленький бесенок еще больше заинтересовался и стал оддирать рученками. Вот так и лишились мы чехла!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овсяночка
post 17 июн 2010, 00:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 25.05.08
Воркута

Игорь 17.09.03
Анфиса 20.04.09
ДЕВОЧКИ.. В РАЙОНЕ ДЫРКИ ОТ РЕМЕШКА НА СИДЕНИИ ТРЕСНУЛА КЛЕЁНКА.. ЧЕМ ЗАКЛЕИТЬ? ЧТОБ ХОТЯБЫ ДАЛЬШЕ НЕ РВАЛОСЬ? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 17 июн 2010, 00:52
Сообщение №6 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Овсяночка, у меня никаким способом не получилось. :???: (скотч, нитки, клей момент). Готовьтесь к тому, что будет только хуже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 18 июн 2010, 10:14
Сообщение №7 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Овсяночка, я сама в том же расстройстве. Купила стульчик за 6 тыс и меньше чем за год чехол аля-улю. А вот у стульчика фирмы Дети, обивка продержалась аж 2 года. Но у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Надо найти, где чехол можно сшить или купить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овсяночка
post 25 июн 2010, 00:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 25.05.08
Воркута

Игорь 17.09.03
Анфиса 20.04.09
вот понесу на днях его в ателье.. может как то что то.. но надежды мало.... :cry:
а вообще нужно в суд на призводителя подавать :angry: ... у меня подозрение есть что это спциально так делается - чтоб он не оставался на ещё одого ребёнка..чтоб новый кадый раз покпать.. чтоб продать сложнее было.. ну или ещёпо каким то причинам...всё ради выгоды производителя - наживаясь на детях... :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаВ
post 16 сен 2010, 20:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 15.08.07
Москва , м. 1905 года

Иван 26.06.00
Ната 23.06.07
Ответ на сообщение [?] ATLANTIDA от 12 ноя 2009, 15:41
ЦИТАТА ( ATLANTIDA )
сиденье сильно порвалось в нескольких местах

Сегодня узнавала в мастерской на Щукинск обшить сидение стоит 2100
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luck
post 29 сен 2010, 21:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 519
Регистрация: 15.07.08
Москва
Сын 16.09.94
Сынок 24.09.02
Сынишка 20.10.08
luck
Девочки, сшить новый чехол на стульчик совсем не сложно, нужна лишь простая клеенка (а можно взять и ткань с пропиткой, ее тоже клеенкой называют), синтепон или параллон (зависит от модели стульчика) и эластичная тесьма для обработки края (что-то типа косой бейки). Чтобы сделать выкройку можно либо распороть старый чехол, либо его просто обрисовать и сделать прибавку на швы. Я уже обновила так два стульчика: CАМ (самый простой старая модель - (перетягивала сиденье) и Chicco Polly (сшила новый чехол).
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных