Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› После родов проблемы с либидо, Что делать?

Дежурный модератор
post 21 июн 2010, 17:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
После родов проблемы с либидо
Темы будут объединены.

Отредактировано: Дежурный модератор в 21 июн 2010, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Donnayulia
post 21 июн 2010, 17:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 4.05.09
Москва, ЗАО

София 03.06.08
будет!
очень хотим!
не планируем, но будем рады :)
donnayulia
Я тоже мужа радую через "не хочу", а ведь ребенку уже 2 года и кормить я не так давно перестала. фигура лучше, чем до беременности, собой довольна, а вот.. этого самого просто не хочется. причем чем дальше, тем больше не хочется.. с рождения месяцев до пяти ребенкиных мы очень даже.. а сейчас неделя, две нет интима - я только рада. что делать ума не приложу. только не надо соответствующее кино и картинки предлагать - вот это у меня реально стало вызывать отвращение.. ну, может не отвращение, но неприятно. если б мне кто-то сказал, что я такой стану, не поверила бы. может после кормления должно пройти больше времени и гормоны "вспомнят" что к чему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 21 июн 2010, 17:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4947
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Donnayulia, тут бы я и на психологию посмотрела бы уже. на отношения с мужем, и на то, какой образ матери Вы носите в своей голове. Нет ли такого, что "мать" не должна быть сексуальной? Что в истории отношений с собственной матушкой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hurricane Katrina
post 21 июн 2010, 20:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7563
Регистрация: 22.10.08
Москва
Snusmumrig, у меня к этому идет :???: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 27 июн 2010, 18:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Девочки, а может в этой проблеме ничего ужасного нет? Вот у меня ребенку почти 3 месяца. Желание у меня есть, месячные идут (причем с месяца) и грудью кормлю. Живу как на иголках, опасаясь новой нежелательной беременности. Разве это хорошо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 28 июн 2010, 11:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
Hihi, для кормящих много контрацепции есть- от ОК с одним гормоном до местных средств. разрешенных больше, чем запрещенных-спирали, Нова-ринг и т.п.-все можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Donnayulia
post 28 июн 2010, 11:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 4.05.09
Москва, ЗАО

София 03.06.08
будет!
очень хотим!
не планируем, но будем рады :)
donnayulia
Ответ на сообщение [?] LuMix от 28 июн 2010, 12:16
ЦИТАТА ( LuMix )
Hihi, для кормящих много контрацепции есть- от ОК с одним гормоном до местных средств. разрешенных больше, чем запрещенных-спирали, Нова-ринг и т.п.-все можно.

полностью согласна! Hihi, зачемсидеть на иголках? куча средств противозачаточных, зато и желание у вас обоих есть, и физически вы полностью после родов восстановились - это же прекрасно! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia_Makhortova
post 28 июн 2010, 13:42
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
Myshka77, лактация первые месяцы влияет на многих........Будете по реже кормить скоро, интервалы между кормлениями увеличаться, гормоны начнут снижаться- либидо будет :4u:


Ой, я так переживала. Долго не могла после родов в себя придти и потом никакого желания... Прочла, и подумала, быть может правда от кормления грудью зависит? Через 8 мес после родов согласилась попробовать (хорошо муж понимающий, любящий, сам как-то перебивался ;) ) Вообще никакого желания, через "не могу". А вот в 11 мес молоко пропало, на юг съездили с дитем на целый месяц, отдохнули (муж очень помогал, даже со стиркой :super: ) и вот снова - хорошая прежняя постельная жизнь :D :D :D Только реже, так как ребенок утомляет конечно, если с ним заниматься целыми днями.... :scratch:

Так что, не переживайте. Пусть муж больше Вас разгружает, помогает. Со временем все будет хорошо! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья О. 24
post 2 июл 2010, 22:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 1.07.10
Брянск

Вероника 15.10.07.
Катюша 30.11.09.
Инночка 30.11.09.
Наталья О.24
Ой девочки,эта проблема у каждой второй и у всех индивидуально.Моим девчатам уже по 7 месяцев,кормить не кормлю уже 5мес.,а толку нет.и живот пугает,мало того,что висит,дак ещё и внутренние швы болят(врач сказала спайки),ни обруч,ни пресс ни даже на животе полежать,а уж отвращение какое...,я стараюсь до поздна с детьми возиться :baby: ,чтоб муж уснул,но от супружеского долга не всегда уйти удаётся!может и правда из-за веса набранного (9 кг),кто его знает.Но мужа жалко,приходиться поддаваться,а куда деваться!? Фильмы я даже как-то себя стесняюсь смотреть,если одна,а если муж включает,так я взорваться готова от мысли,что на других любуется,а я безразлична стала.После первых родов кормила долго и всё было наоборот,а после вторых....как быть не знаю.диеты без конца,а ничего не помогает!!! посоветуйте что-нибудь пожалуйста. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
afinka
post 4 июл 2010, 20:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 30.06.06
Если есть возможность, то к специалистам. спайки у меня с аппендицита еще, перед родами рассасывала лазером (10 или 15 сеансов, не помню уже). Сейчас снова колотье ощущается, опять пора проходить курс, да только некогда.
Насчет самоощущения - интенсивный фитнес не менее полугода, и даже если жир не сгонится, подтянутся мышцы, а ощущение "я могу" поможет настроиться на более позитивный лад :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15533 ] Королевские дома 28 22:57 от: Fossya
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных