Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите Коле. ДЦП , эпилепсия тяжелой формы, Сбор на операцию и реабилитацию в Китай

solianka
post 21 янв 2011, 12:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 10.10.10
Красноярский край

Полина 03.03.1998
Алена 03.03.1998
Димуля 27.01.2012
SvetaDibrova, фото получила.
может еще листовку сделать за выходные? Или у вас есть листовки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 21 янв 2011, 16:31
Сообщение №12 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
У Коли есть сайт http://pivovarov-kolya.ucoz.ru/

Отредактировано: Красава в 21 янв 2011, 16:32

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
solianka
post 21 янв 2011, 20:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 10.10.10
Красноярский край

Полина 03.03.1998
Алена 03.03.1998
Димуля 27.01.2012
банер, код можно вставить в подпись
КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1366530&st=0.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1101/b6/c48d5281b5b3.gif[/IMG][/URL]


user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 21 янв 2011, 20:40
Сообщение №14 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
solianka, :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
solianka
post 21 янв 2011, 20:49
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 10.10.10
Красноярский край

Полина 03.03.1998
Алена 03.03.1998
Димуля 27.01.2012
Еще один вариант банера(немного изменила), мне показались полосы жесткими..
КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1366530&st=0.ru] [IMG]http://s54.radikal.ru/i145/1101/e8/a8909326665b.gif[/IMG][/URL]

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvetaDibrova
post 22 янв 2011, 00:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 14.01.11

Владимир 15.07.09
solianka, спасибо Вам огромное!)) :love:
По поводу листовок, маме обещали сделать еще несколько дней назад, но пока что-то тишина!
Если Вас не затруднит, то сделайте, пожалуйста! Мама мне скинула несколько новых фото, перешлю Вам на почту!

Девочки, миленькие! Спасибо Вам всем огромное за вашу помощь! Я на форуме новичок, толком пока ничего не умею!
Но обещаю, буду стараться!)) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 22 янв 2011, 00:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

solianka, Спасибо ! :4u: :4u: :4u: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama koli
post 22 янв 2011, 01:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 21.01.11
Нвосибирская область

Коля 13.07.2003
Кирилл 23.05.2009
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ :flowers: :flowers: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvetaDibrova
post 22 янв 2011, 12:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 14.01.11

Владимир 15.07.09
Светлана Громыко:

Здравствуйте дорогие участники! (я даже и не знаю, что писать). напишу немного про наши будни: наш день начинается в 10:00. завтракаем, принемаем противосудорожный препарат, потом Коля играет с братом ( Кирилл 1годик и 7 месяцев). конечно же у них интересы разные, и возможности тоже. затем у нас лфк , раз нас из-за приступов не куда не берут, делаю сама, хоть немного надо разминать, походим сним , по приседаем( очень тяжело заниматься, уже большой тяжёлый). ели тепло на улице идём гулять, с боем, Коля не очень любит одеватся. В обед он уже не спит ( вообще плохо спит). вечером начинаю их укладывать в 22:00. Кирилл без проблем засыпает, а вот Коля с трудом.
Последний приступ у нас был 24.12.2010г. не такой длительный как предыдущие 27 минут( скорая быстро приехала). Скорая приезжает и ставит реланиум, многим мамам реланиум выписывают на руки, чтоб каждый раз не вызывать скорую. А нам не выписывают, боятся, у Коли на него аллергия, но без него нам ни как, после реланиума Коля сразу засыпает и прямо во сне начинается ужасная рвота, и поднимается температура( это и есть своего рода реакция) сразу вводят в/м противорвотные, и жаропонижающие. Потом после этого всего ужасно отходит , плачит, жалуется , что болит голова, ни чего не ест . Постоянно принимаем успокоительные, что бы сильно не перевозбуждался, и не начался приступ.
13.01.2011

Здравствуйте дорогие участники! Вчерашний день для нас был не совсем хороший. С утра у Коли пошла кровь из носа, у него часто такое бывает на смену погоды, весь день был вялый, ничего не ел, жаловался что болит голова, а вечером не мог долго заснуть. Я дала успокоительное, и ели ели уложила в 2часа ночи.
15.01.2011

Здравствуйте!!! Вчерашний день провели как обычно, а вот вечером у Коли снова пошла кровь из носа! Потом долго не мог уснуть, жаловался что болят ножки!
Сегодня утром девушка НАТАША из Новосибирска нам домой привезла по 10 ампул реланиума (транквилизатор вводим для выведение из эпилептического приступа) и цирукала (противорвотный препорат) и обезбаливающие ( нурофен, найз, кетанов). ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! Я ЕЙ ТАК БЛАГОДАРНА!
18.01.2011

Здравствуйте дорогие!!! Сегодня день был тяжёлый, у КОЛИ в 8 часов утра прямо во сне начался приступ! Я не знаю сколько он длился, я проснулась, а Коля уже лежал ( бледный , синие ногти и губы). Я не стала вызывать скорую и сама сделала все уколы. Как всегда отходил очень тяжело, весь день был вялый и не чего не ел. Только вечером поел немного каши и выпил сок.
20.01.2011

Здравствуйте! Новости у нас не очень хорошие! У Коли на правой ноге образовалось какая-то шишка , большая, круглая, в диаметре сантиметров 20! Сегодня вызвала врача на дом, приехали, покрутили, повертели, так ничего внятного не сказали! Завтра едем к хирургу! А вечером поднялась ещё и температура!
21.01.2011
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 22 янв 2011, 13:10
Сообщение №20 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
SvetaDibrova, ты код прямо полностью копируй для баннера,а то у тебя только одна строчка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных