Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Скайэкспресс, хоть один довольный есть?!

Ваше мнение об авиакомпании Скайэкспресс
 
очень понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
скорее понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
средне [ 0 ] ** [0.00%]
скорее не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
совершенно не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
tropican
post 14 фев 2007, 09:01
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 23.11.05


есть
есть
нет
ЦИТАТА (М-а-т-и-л-ь-д-а @ 12 фев 2007, 15:07)
Все-таки есть магазины-дискаунтеры - и они реально получают доход. В принципе система одна и таже.
*

Стоп! Система совсем другая!
В магазинах-дискаунтерах -не так! Такой магазин - фактически - это средство, способ, услуга для: владельца залежалого товара избавиться от него чуть более выгодным способом, нежели вывоз на свалку или раздача по благотворительности.
Фактически, здесь покупатель получает себе деньги (товар) за счёт (некоторого) разорения владельца товара. Вот тут в этом случае, понятно, откуда "пряники":
ты получаешь 500-долларовую шубу, заплатив всего 50, но остальные 450 долларов не родились из воздуха - за них заплатил прежний владелец шубы, коммерсант, просто не рассчитавший, что она не будет продаваться.
А что же в случае авиаперевозок?
Я мог бы себе представить, что авиакомпания могла бы за счёт прибыли от других рейсов делать очень дешевые билеты на Ваш (и что самое-самое-самое смешное - при социализме именно так и было: Аэрофлот возил людей практически в убыток, но получал общую большую прибыль! - за счёт грузовых перевозок.)
Но ведь нынешние авиаперевозчики-дискаунтеры НЕ имеют других, условно говоря, "нормальных", рейсов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tropican
post 14 фев 2007, 09:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 23.11.05


есть
есть
нет
В общем, не знаю.
Если бы летел я, скорее всего, то поступил бы так: выяснил бы прогноз погоды на дату вылета здесь и там, если бы прогноз был благоприятный - полетел бы на Ту-154. Опыт и статистика показывает, что при благоприятных погодных условиях эти самолёты не падают вообще, достаточно надёжны, а при неблагоприятных - если и падают - то только из-за каких-то ошибок экипажа. Но тут уж виновата погода. Всё имхо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коан
post 14 фев 2007, 09:12
Сообщение №13 (ссылка)

Человек и парадокс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 26.08.02
D14
tropican, Во-первых, даже относительно евро инфляция рубля весьма небольшая за последние лет 5. Так что особой разницы от того, в какую валюту вкладываешь деньги, нет (в россиийских банках, кстати, процент побольше). Во-вторых, рубли можно конвертировать в любую интересную валюту. И, главное, в-третьих, ни один бизнесмен, получивший деньги на прокрутку, не понесет их в банк, пока существуют биржи.
А в четвертых, существует еще такое понятие, как отмывание денег...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
М-а-т-и-л-ь-д-а
post 14 фев 2007, 13:58
Сообщение №14 (ссылка)

все будет ***!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1780
Регистрация: 23.12.05
Орел->Чехов

Тим Димыч 28.05.2014
tropican, эх.не в ту степь вы пошли))))) на вопрос так и не ответили. Тогда зачем стоило писать?

а про магазины дискаунтеры вы ничего видимо не знаете. я работаю в сети магазинов. у нас есть и сесть магазинов-дискаунтеров. так что я вполне знаю о чем говорю. А у вас какое-то детское представление о них. :???: но более на эту тему не собираюсь разговаривать - откровенный ОФФ

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirabelle
post 16 фев 2007, 19:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 5.01.07


Ульяна 05.09.2007
В "newsweek" за 5-11 февраля 2007 г. есть большая статья про SkyExpress под названием "Дешево и крылато". Небольшая цитата:

"Нашим лоу-костерам не удается сэкономить на важнейшей для европейский компаний статье - аэропортовыъ сборах. В отличие от Европы, у нас мало второстепенных а/п, которые расположены от городов дальше, чем основные, и предлагают авиокомпаниям более дешевое обслуживание лайнеров. Европейские маленькие аэропортики делают скидки, потому что перегруженные основные "задрали цены", а у нас все аэропорты недозагружены.
Но там, где это возможно Skyexpress экономит по полной: пилотам предлагали самостоятельно оплачивать учебу в США, из-за чего многие отказывались от работы. Стюардам первый рейс обещали 2 месяца назад, все время переносили - и з/п (27000 р.) не платили. По задумке, они должны были получать 10% от продаж на борту - как официанты чаевые. Кормят на борту за дополнит. плату - сэндвичи за 110 р., пиво за 90 р. Экономят даже на офисных блокнотах - по 60 руб. покупать отказались, искали за 40.
Тарифы - они пошагово растут от 500 до 3700 р.в зависимости от срока и условий бронирования - расчитаны с прицелом на выход Skyexpress на окупаемость через 4 года.
Понятно, что стандартный европейский опыт создания низкобюджетных перевозчиков для России не очень подходит - мы не можем экономить на распространении билетов через интернет, потому что у нас пользователей сети не так много. Оплата по кредитным карточкам пока не работает (опция на сайте есть).
Билетов по 500 р. на выходные ни одно из направлений Skyexpress (Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск и Тюмень) - нет на весь ближайший месяц. Будние рейсы раскупили на 2 недели вперед. В колл-центр не дозвониться. Хотя чему удивляться, в парке всего два арендованных Боинг-737 (каждый на 133 места). К концу года их должно стать 13, и маршрутов будет больше (еще 16 городов). Летать зарубеж не планируется.
Сотрудники за глаза прозвали компанию "Эх". "


Имхо, я бы с такой компанией "Рога и Копыта" не полетела, мне "Трансаэро" хватило с их не заводящимися самолетами при +27 градусах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 21 фев 2007, 18:21
Сообщение №16 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
я не буду летать с ними больше.Рейсы постоянно задерживаются.И не на час-два,а на много часов.С ребенком лететь просто рискованно.Вместо десяти вечера мы прилетели в полночь.Никаких извинений,все это у них буднично.Еда на борту достаточно дорогая.Билет сдать невозможно ни при каких условиях. Хотя билеты -да,дешевле.Ростов-Москва (туда и обратно) -2,200.Но если покупать их билеты в трансагентстве,то стоимость как на обычных авиалиниях.Нет скидки на детские билеты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
М-а-т-и-л-ь-д-а
post 21 фев 2007, 20:51
Сообщение №17 (ссылка)

все будет ***!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1780
Регистрация: 23.12.05
Орел->Чехов

Тим Димыч 28.05.2014
Irina, скажите пожайлуста. а вы сколько с ними летали???? один раз туда и обратно? или несоклько раз? и насколько задержали в эти разы??? и как сам самолет??? как на фото на сайте????
ну еда мне лично не важна...поэтому по поводу ее не заморачиваюсь.

и еще очень интересно - вы приехали вот с этим маршрутом квитанцией, которую прислали по почте и квитанцией об оплате и все? больше ничего не спрашивали???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 22 фев 2007, 19:30
Сообщение №18 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
самолет -да,такой.Он очень маленький,там невозможно развернуться на сиденье.Летала один раз.Народ,садившийся с нами,говорил,что задерживают постоянно.Рейс на 8 вечера могут объединить с рейсом в 2 ночи.То есть они это постоянно практикуют -объединяют рейсы.

» Дописано позже
я билет покупала в трансагентстве
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
М-а-т-и-л-ь-д-а
post 23 фев 2007, 02:54
Сообщение №19 (ссылка)

все будет ***!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1780
Регистрация: 23.12.05
Орел->Чехов

Тим Димыч 28.05.2014
Irina, спасибо большое за ответ! ну наш рейс не с чем будет объединять..первый в 7 утра. наш - в 14.30. а позже нету( так что бум надеяться на хорошее!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
М-а-т-и-л-ь-д-а
post 19 мар 2007, 14:40
Сообщение №20 (ссылка)

все будет ***!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1780
Регистрация: 23.12.05
Орел->Чехов

Тим Димыч 28.05.2014
напишу свой отзыв, если вдруг кто соберется лететь.

мы улетали в 14.30. рейс не задержали. просто, когда мы уже сидели в самолете чем-то обливали крылья самолета и еще чего-то.
в общей сложности мы прилетели на минут 45 позже.
и обратно было так же. ничего не задерживали. регистрация, далее проверка - все прошло вовремя и быстро.

так что я очень довольна))) за 500 руб слетала)))))) кайф)
вот недавно у меня еще мама улетела в Сочи. тоже без задержек. но где-то на полчаса позже получилось.

так что все ок! :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 16:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных