Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трансаэро или Уральские авиалинии

ermolina12
post 14 июл 2011, 11:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Светулёк,
Без еды и воды одна с ребенком.
стесняюсь спросить, а почему вы без еды и воды то были? :BzZz: Что трудно с собой ребенку 3 сока взять, 2 банана, пачку печенья и йогурт, на случай незапланированых ситуаций? Никто у вас это не отнимет, если сядете в самолет сразу, с чистой совестью все это выкинуть можно. Вот чудные люди. :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 14 июл 2011, 11:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Трансы :super:
Один раз летали с Уральскими-ужасный сервис-очень плохо и резко пилот сажал самолет-больше ни за что ими не полетим :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
red sun
post 14 июл 2011, 12:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 10.09.08
Москва, САО

Кирилл 22.09.06
red_sun4
у Трансаэро какие-то проблемы с электронными билетами, уже не раз сталкивалась и я, и мои друзья. Слетают базы билетов на детях. Т.е. у вас есть электронный билет авиакомпании, а в базе вашего ребенка нет. Конечно, в любом случае вы улетите, но нервы себе потрепаете основательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amateur
post 14 июл 2011, 12:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 280
Регистрация: 29.12.09
Челябинск

Кристиночка 26.06.09
возможно...
Мы три раза летали в Турцию Уральскими авиалиниями - в двух случаях была задержка рейса - на 3 часа и на 40 минут. Сервис - нормальный, не особо хуже, чем у других. Когда задержка была на 3 часа - обед в самолете был очень хороший, много всего. А так - кормят не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машина_мама
post 18 июл 2011, 14:18
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 6.10.07
Ульяновск

Мария 27.05.05
Летели 3-го июня из Самары в Ларнаку Уральскими авиалиниями. Все СУПЕР! :super: Вылет точно вовремя, и туда и оттуда. Летел А-320, новый борт. Питание было достойное. Обслуживание было так же на уровне. Всем хватило и пледов и напитков вдоволь...
В то же время сестра вылетала из Москвы Трансаэро в ту же Ларнаку. Вылетели с задержкой, питания не было, сервис был откровенно хамский. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 29 июл 2011, 17:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Ответ на сообщение [?] ermolina12 от 14 июл 2011, 12:23
ЦИТАТА ( ermolina12 )
Вот чудные люди. :cranky:

Ну вот такая я чудная :scratch: Что тут поделаешь?
Вообще я планировала приехать в аэропорт,пройти регистрацию,сесть в самолет и полететь.А там уж и через некоторое время воду с соками раздавали.На это и расчитывала.Летела с ребенком впервые и не знала что да как :???: А потом уж говорю и до отеля доехали бы,а там мини бар,там и попили бы.Но рейс задержали.Пришлось по 100р водичку покупать 0.6л.
Приехали в отель вот мы оторвались на воде :nyam:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 30 июл 2011, 12:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
приехать в аэропорт,пройти регистрацию,сесть в самолет и полететь
забавная вы :D :D :D :D :D
по 100р
умеретьневстатькакиеденьги :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 2 авг 2011, 14:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Ответ на сообщение [?] ermolina12 от 30 июл 2011, 13:44
ЦИТАТА ( ermolina12 )
умеретьневстатькакиеденьги :BzZz:

за бутылочку воды большие деньги.Может для Вас это не дорого? :???: Каждый рассуждает со своей "колокольни" и исходя из своего кошелька.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 2 авг 2011, 22:51
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Светулёк, потратив уже на путевку н-ную сумму денег, можно ж было б раскошелиться на бутылочку воды. В этом случае какая-то сомнительная экономя получается. Плюс никто не запрещает вам взять детям с собой сок и воду. И совершенно никто не виноват, что во время задержки рейса ваши дети захотели пить и есть. Вот в данной ситуации это уже конкретно ваши проблемы, а не аэропорта или а\к
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
super_mummy
post 2 авг 2011, 22:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4536
Регистрация: 5.08.10

Не летала Уральскими. Но Трансаэро гадость ИМХО. Сервис - хамло и еда отвратительная :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 13:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных