Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Курсы EF English First кто учится или учился, отзывы об EF English First

кузнечик
post 9 сен 2012, 19:20
Сообщение №11 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
А мы, вот, в ВКС собрались.....Посмотрим..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brett_Ashley
post 10 сен 2012, 08:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2635
Регистрация: 27.03.12
Москва

Сын 2002
Сын 2009
Дочь 2012
Рыся,
Сколько раз в неделю ходите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия131
post 10 сен 2012, 08:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.09


Аня 24.02.1994
Алексаша 26.10.2000
Гео 20.11.2008
Во-первых, что касается небольшой разницы в оплате - в EF я заплатила 9800 за месяц + почти 3000 руб учебники+350 рублей некий регистрационный взнос (администратор так и не смог внятно объяснить, что это за зверь). Оплатила, миллион раз оговаривали расписание, записывали пожелания и в результате поставили перед фактом (позвонили сегодня и сказали, что первое занятие сегодня) - расписание как раз то, которое принципиально не устраивает. Вторую неделю пытаюсь вернуть свои деньги.
Пошли в БКС - оплата 8400 за 8 занятий + 1200 учебники. Офис у них попроще, люди подоброжелательнее, тестировали более внимательное - теория и практика с носителем языка. С нетерпением ждем начала занятий.
Кстати, в EF академический час почему-то 40 минут вместо традиционных 45.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brett_Ashley
post 10 сен 2012, 08:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2635
Регистрация: 27.03.12
Москва

Сын 2002
Сын 2009
Дочь 2012
Рыся,
Супер! А я ищу что-то для сына, потому-как хоть школа у него и английская, плюс я занимаюсь с ним по мере сил, хочется, чтобы ребенок знал побольше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мilashka
post 10 сен 2012, 08:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 8.10.09
Москва м.Домодедовская

Никита 2002г
очень хочется...
Рыся,
Language Link и EF если сравнивать по уровню и программам для деток, чтобы посоветовали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 10 сен 2012, 09:12
Сообщение №16 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
вы давно язык учите? сдавали экзамены какие-нибудь уже?


Дочь 9 лет, англ учила со мной по Happy House и в школе во 2 классе. Съездили мы, протестировались. Как и раньше, все понравилось нам в ВКС. Тестирование было письменное и устное с носителем. Определили нас, к сожалению, в самую простую начинающую группу. Но тут все объективно. Правда, в тестах сами задания были на английском, потому она и растерялась. Решили походить месяц, а там видно будет. Думаю, это еще и правктику у всех подобных курсов: записать в группу немного слабее по уровню.

Пока мне ВКС нравится больше. Мы ездили в лагерь от них, доча была в младшем самом отряде. Очень понравилась атмосфера, ребята все умненькие, английский посмотрела как преподают, в общем, поживем-увидим....

Офис у них попроще, люди подоброжелательнее, тестировали более внимательное - теория и практика с носителем языка.

:super: :super: :super: Коллеги)))

Отредактировано: кузнечик в 10 сен 2012, 09:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 10 сен 2012, 09:21
Сообщение №17 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Ответ на сообщение [?] Рыся от 10 сен 2012, 10:14


Поехали мы в 2010 году всей семьей в ВКС кантри, а доча в лагерь, который находится на этой же территории. Это бывший дом отдыха, я так поняла, в несколько корпусов. Основной - довольно капитальный, со своей большой столовой, этажей 10 там, если не больше, санчасть (в которую мы загремели на пару дней). В нашем отряде бло всего 15 человек, 2 вожатых. Очень интересная программа каждый день, английский с носителями, массаж обязательно, коктейли какие-то оздоровительные. Много подвижных игр на воздухе, что-то типа наших казаков-разбрйников, вечерние мероприятия, концерты, с музыкой, песнями, видео. В общем, мне понравилась насыщенная жизнь. Видно, что все организовани с толком. В конце смены прощание-костер-салют)))

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 10 сен 2012, 10:08
Сообщение №18 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Ответ на сообщение [?] Рыся от 10 сен 2012, 10:45
ЦИТАТА ( Рыся )
И отдыхающие дяди из ВКС кантри могут спокойно разгуливать по территории детского лагеря?


Лагерь находится немного в стороне от коттеджей. Дядь на территории я не заметила шляющихся праздно) И детей одних на территории легеря нет, если мероприятие на улице - всегда вместе с вожатым. В корпус просто так не пускают.

ЦИТАТА ( Рыся )
, дочка больше в лагерь не ездила? Почему?


Потому что она ездила в другой лагерь в этом году, в ФИнляндии)) И, потом, не понимаю почему она должна ездить в этот лагерь каждое лето.... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 10 сен 2012, 10:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
А у нас ВКС с носителем за 8 занятий - 6 тыс :scratch: Получается относительно дешево :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 10 сен 2012, 10:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Ответ на сообщение [?] puzanchik от 10 сен 2012, 11:33
ЦИТАТА ( puzanchik )
А у нас ВКС с носителем

а иностранцы с пед образованием?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 18:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных