Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда появляется живот?

Nurasha
post 23 июл 2004, 13:28
Сообщение №11 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
штанцы такие выглядят как обычные штаны, просто спереди у них обычно вставка из элатичного материала, удобно чрезвычайно
внешне даже и не всегда скажешь, что они какие-то особенные, тем белее если сверху одеть широкую одежду

может и не живот конкретно растет, просто фигура начинает готовится, косточки расширяются потихонькуuser posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зяба
post 23 июл 2004, 14:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 16.06.04
Москва, Сокольники

Саша 11.02.2005
Понятно!
Я поняла про "процессы" :D - но это никакие не газики :) , а насчет пресса - ну точно подмечено! Заметила, что он перестал напрягаться, отж по этому поводу волновалась, чесговоря :p
А штаны со вставкой куплю... Тока вот лето - топики носить хоца... Хотя можно и платья... Так ведь? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 23 июл 2004, 14:39
Сообщение №13 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
ЦИТАТА (Зяба @ 23 Jul 2004, 11:49)
Спасибо! :)
А они как лосины выглядят или как?

Нет, выглядят как обычные брюки, с классической шириной, но сам материал эластичный и на пузике растягивается. Все... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 23 июл 2004, 14:48
Сообщение №14 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
ЦИТАТА (Nurasha @ 23 Jul 2004, 12:28)
штанцы такие выглядят как обычные штаны, просто спереди у них обычно вставка из элатичного материала, удобно чрезвычайно
внешне даже и не всегда скажешь, что они какие-то особенные, тем белее если сверху одеть широкую одежду

может и не живот конкретно растет, просто фигура начинает готовится, косточки расширяются потихонькуuser posted image

Нет! Никакая там не вставка! Они все сделаны из одинакового материала, цельнокроенные, без всяких вставок. Материал везде, на всех штанах, один. Они ножки вверху облегают и пузико, а внизу, как обычные штаники выглядят. И если сверху рубашка, то ничего не видно.
А еще у них высокая талия, практически под грудь.
Вот стоят они, конечно, не дешево... Мои под 100 убитых енотов стоили, но они того стоят! Кстати, такие же и теплые есть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 23 июл 2004, 14:55
Сообщение №15 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
А со втавкой вам еще рано покупать, эта вставка расчитана на большой пузик, поэтому на вашем будет просто висеть! Месяцу к шестому - пожалуйста!
А вообще, найдите портниху и пошейте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 23 июл 2004, 15:12
Сообщение №16 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Jenny Gun
ну Вы же понимаете, что они разные есть
я говорю о таких, в которых сама ходила
и их как раз можно носить, когда еще живота и нет почтиuser posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 23 июл 2004, 15:20
Сообщение №17 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
Nurasha, а-а-а...
У меня были чуть другие...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асёнок
post 24 июл 2004, 17:21
Сообщение №18 (ссылка)

Мама чудесных мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 14.07.04
Питер

Толик 29.11.2004
Гоша 16.08.2010
Есть в планах:)
ха-ха...я тоже заметила,что уже к недельке 10-11 я в свои джинсы не помещаюсь...нет,тойсть помещаюсь,но на пузико давят...перешла на треники от костюма...и вот уже к 16-17 неделе и они стали заметно малы(не столько в пузике сколько в бедрах..) а сама по себе я человечек упитанный,но все же...купила себе джинсики с трикотажной вставкой...у них у всех есть резинка,так что они не свалятся с любой фигуры( многие мои подруги и после родов носят такие брючки) очень уж они удобные,а еще эта вставочка хороша тем,что она животик потдерживает( как доктор сказала что это хорошо на любых сроках) вот так... так что я сейчас хожу в них,и все ок..только вот замечаю что кофточки любимы на пузико уже малость не налазят...приходится нижние пуговички расстегивать...тву что на любом рынке ты найдешь брючкти для беременных которые подойдут именно тебе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 24 июл 2004, 20:08
Сообщение №19 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
У меня живот увеличился на 9-ой неделе. Сейчас 12 недель, и мне уже давит юбка на поясе, когда сижу. Я сама очень худая, живота у меня не было вообще, все юбки висели на бедрах, а теперь натягиваю их выше пояса :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 25 июл 2004, 01:52
Сообщение №20 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
Зяба
либо ты много ешь и просто поправляешься, либо это повышенная чувствительность живота ( у меня так было), поэтому кажется,что одежда давит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных