Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Колавиа и Уральские авиалинии, Кто летал?

Крапивка
post 16 мар 2014, 21:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3691
Регистрация: 24.11.11

июль 2012
Ответ на сообщение [?] MamaV от 16 мар 2014, 22:13
ЦИТАТА ( MamaV )
Кстати насчет самолетов. Трансаэро в прошлый год мне так же новым не показался. Муж говорит запашок был еще тот в салоне. Вобщем эконом он и в африке эконом.


не, Трансы я бы с Колавиа не сравнивала, это все равно небо и земля, даже эконом.

А вот про Уралы тоже слышала немало хороших отзывов и выбрала их, если уж выбирать из двух.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotal
post 16 мар 2014, 21:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 22.04.12
Москва
Дочка май 1996
Сынок декабрь 2010
Мы летали Уральскими авиалиниями, все нормально было, вылет не задерживали. Самолет приличный был. А в том году попали с Аэрофлотом, задержали вылет на 10!!! часов, после долгих ругательств с представителем Аэрофлота предоставили разбитое корыто) так что все относительно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 16 мар 2014, 21:48
Сообщение №23 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Девы,мне вшт реально интересно,те,кто жалуется на плохое питание в самолетах, вот так и хочптся спросить "Вам шашечки, или ехать?" Ну реально не понимаю я негативных отзывов типа жрать нечего было...и про задержку рейса, кто то всерьез думает что авиакомп.нарочно вылет задерживает? Я например летала разными авиакомп.,а задержка да еще почти на 10 часов была только у Трансаэро,хотя вполне приличная авиакомпания :???:

Ответ на сообщение [?] kotal от 16 мар 2014, 22:32
:beer: :beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juliay
post 16 мар 2014, 22:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 29.03.09

Жорик 25.10.2008
Очень хотим!!!
Вот уж не знаю , может мне постоянно везет, но какими бы я компаниями не летала, не было никаких задержек и старых самолетов)))) колавией лители из анталии , все было вовремя , обычное питание, на выбор как и во все самолетах!!!
Уральскими летала из геленджика , тоже по времени все четко, в Москву даже раньше прилетели, но по мне самолет не очень удобный был( не помню уже и какой) !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 16 мар 2014, 22:11
Сообщение №25 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!

:worthy:
Вы меня успокаиваете!!!! Спасибо девочки :love:

Насчет питания я вообще не заморачиваюсь. Не в Доминикану лечу))).
А вот задержка рейса на сутки или часов на 10 ну совсем нежелательна. Здесь у нас получается вылет в 6 утра, а обратно в 19.45.
Конечно это еще вилами по воде. Но все же мы пол дня теряем только. А у трансаэро вылеты жутко неудобные в июле для нас. Вылет после обеда в Анталию, а в москву в 9 утра кажется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 16 мар 2014, 22:34
Сообщение №26 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] MamaV от 16 мар 2014, 23:11
задержка рейса может быть абсолютно у любой а/к, особенно чартер...так что заранее никто не скажет об этом, да и отзывы не совсем корректные будут,если людяи не повезло,это не значит что Вам не повезет...мы с дочкой тоже Уральскими летим в Черногорию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nin4ik
post 16 мар 2014, 22:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.02.08
Москва, Кожухово
Танюшка 26,10,2007
Самое удрбное время вылета туда у Уральских, обратно Колавиа.

Колавиа не стала бы брать. По статистике они чаще других компаний задерживают, часто надолго. Летом бывает просто безобразно много рейсов задерживают и переносят. Я работаю в турагентстве, на Колавиа больше всего жалоб. И то, что сейчас у них стоит время вылета удобное - ничего не значит, они вправе поменять его, это же чартер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 16 мар 2014, 22:41
Сообщение №28 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
А мы летали Уральскими Авиалиниями в Кёльн. Задержек не было, кормили отлично, билеты дешевые. Очень довольные остались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 16 мар 2014, 23:05
Сообщение №29 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Деметра, это конечно. Просто выбор невелик. Но будем надеяться на лучшее .

Nin4ik, спасибо вам за отзыв !
Толтко к сожалению нам не поменять авиакомпанию. Вернее поменять то можно, но больно уж доплата велика. Посмотрим ближе к делу.

Я просто уже три дня читаю отзывы об этих компаниях. Голова кругом. Такой ужас пишут. Особенно о Колавиа в прошлом году в июне. Но там оказывается продавали билеты на еще не купленные самолеты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 20 апр 2014, 10:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Блин, у нас тоже нет выбора. Полетим уральцами в Турцию. На Трансаэро уде мест нет, да и страшно им деньги отдавать, авиакомпания на грани банкротства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 14:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных