Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аквапарки Москвы - сравнение

Smailik
post 13 июл 2015, 23:26
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
Еще раз: детям нашим по 13 лет, им интересны большие горки. Ну а нам: джакузи и огонечки)).

Круг сужается: ква-ква, карибия и мореон.
Фэнтази отвалилось)).

Cler, а в ква-ква были? Понравился больше карибия или вы только в нем были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 13 июл 2015, 23:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Smailik, если дети большие, то лучше Ква-ква
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 13 июл 2015, 23:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Хорошая тема! Как раз похолодало и хотим в аквапарк наведаться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 13 июл 2015, 23:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Smailik, в ква-ква не были. Он далеко от нас. У нас тут в пяти минутах Марьинский. А потом мы съездили в Карибию, она тоже недалеко. На купонаторах скидки ловлю).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 14 июл 2015, 00:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Ответ на сообщение [?] Берегиня от 13 июл 2015, 20:00
ЦИТАТА ( Берегиня )
полезная темка,спасибоеще ни где не были,но как раз собираемся

:beer: :beer: :beer:
Оказывается Мореон в 15мин езды от нас, а мы не слухом....Срочно надо это исправлять :dance: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 14 июл 2015, 13:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Я была только в двух, Ква-Ква и Мореон. Однозначно больше понравился Ква-Ква:
- Персонал намного лучше следит за соблюдением техники безопасности. В Мореоне таких людей и мало, и на выполнение правил они закрывают глаза. Например, многих детей совершенно спокойно пускают на горки, для которых они не доросли, никого не интересует наличие/отсутствие спас.жилетов на малышах. В Ква-ква парке с этим намного строже.
- Горки и др. водные развлечения разнообразнее и интереснее, соответственно и очереди на них при сопоставимом количестве посетителей в Мореоне существенно длиннее.



Smailik, если дети большие, то лучше Ква-ква

Полностью согласна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 14 июл 2015, 13:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20533
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
В Мореоне таких людей и мало
может вам не повезло? в тот день когда мы были таких людей было много, на каждой горке стояли, особенно следили на волнах, чтобы дети не держались за огромный шар посередине бассейна. на всех входящих малышей надевали спасжилеты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 14 июл 2015, 13:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Я за Карибию. Мне очень понравилось. 4 горки, но зато то, что надо - не маленькие и не экстремальные.
где много горок, там и дели на 3: часть грудничковых, часть жутких экстремальных и примерно те же 4 катабельные горки и остаются.

Ну и цена в Карибии приятнее, чем в Ква-ква
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 14 июл 2015, 14:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
может вам не повезло?

При НОРМАЛЬНОЙ (=непрерывной, это же безопасность!!!) организации процесса "не повезти" не может по определению.
Я же была в Мореоне дважды, в конце марта и в середине июня этого года. Картина одинакова:
- Жилеты оба раза искали/надевали сами, при входе вообще никого не было. 5-летний племянник несколько раз свой жилет на середине глубокого бассейна снимал и достаточно долго плавал без него (уже неплохо умеет и мы рядом всегда были) - никто даже внимания не обратил.
- Несколько людей при мне съезжали с больших горок-труб с крохотными детьми 2-3 летнего возраста, явно не дотягивающими до разрешенного роста - "стоящие у горок" сотрудники даже не пытались возражать.
- Возле детского бассейна никого из сотрудников не было ни разу.
- Ну и апофеоз: девочка лет 7-8 почти съехала из высоченной горки-трубы, которая была выключена (в ней не было воды, при этом ее даже перегородить ничем не удосужились и вообще никак этот факт не обозначили!). А "стоящие рядом" сотрудники этого сначала даже не заметили и потом достаточно долго ее оттуда доставали :fingal:

В Ква-Ква же я была раз 10 и даже намека на подобное безобразие никогда не замечала.

Отредактировано: Ирочка в 14 июл 2015, 14:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 14 июл 2015, 15:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Ну и цена в Карибии приятнее, чем в Ква-ква

Вот это БОЛЬШОЙ плюс! В Карибии за 5 часов отдали столько же, сколько в Ква-ква за два часа

Мне кажется в Ква-ква интереснее более взрослым, а в Карибии с более маленькими детьми
В Карибии толком не видели чтобы персонал делал замечания, даже когда посетители вели себя явно не правилам. Мой ребенок съехав с горки свалился с ватрушки и хоть и был в жилете, но начал захлебываться, так пока я сама до него не добралась никто не пошевелился даже. Хорошо мы были с мужем вместе, один взрослый провожал детей на горку, другой встречал внизу. Мужу разрешили съехать с трехлеткой с одной из горок (с желтой двойной), хотя везде ограничение по росту 120см. Но мы сами бдили за детьми, остались в целом довольны. Так же понравилось что очереди на горки были небольшие, в Ква-ква приходилось ждать намного дольше. В Ква-ква фига где пустят съехать если ребенок хоть немного не дотягивает до минимального роста, а детям старше 5 лет скучно сидеть только в детском городке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных