Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где заговорить грыжу?

Juli-s
post 29 авг 2004, 22:18
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Кто сталкивался с такой проблемой - паховая грыжа? Подскажите какого-нибудь специалиста-не аффериста в нетрадиционной медицине (может быть деревенская бабушка) в любом доступном месте на автомобиле от Москвы, буду очень благодарна, а то просто беда! :???:
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 29 авг 2004, 22:32
Сообщение №2 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Juli-s
Попробуй сама заговорить. Знаю, что надо водить указательным пальцем по часовой стрелке вокруг пупка и говорить некоторые слова. Заговор сейчас попробую найти. Дело несложное - не труднее зубной боли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 29 авг 2004, 22:34
Сообщение №3 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Juli-s
ой, нет... Паховая труднее пупочной. Сама не справишься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 29 авг 2004, 22:54
Сообщение №4 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Juli-s
Пожалуй, все, что тебе нужно из мракобесных способов изведения грыжи, есть здесь.
Ну и еще немножко из других источников.
Заговор от паховой и пупочной грыжи

Утром натощак мама должна трижды по часовой стрелке безымянным пальцем обвести вокруг грыжи, затем как бы прикусить краешек грыжи (можно взять в рот яичко) и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем». Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Вариант текста: "Сама мать родила, сама муки принимала, сама грыжу унимаю, пуповую, паховую, жилистую, костную”.

Вариант: "А вот такой заговор помогает при любой грыже. Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа. Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает. Делать это надо три вечера подряд. А читать вот что: «Господи, помоги, Господи, благослови. Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю. Ключи с собой в путь не забираю. Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот-котище, выгрызи у рабы (имя) все, все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, грыжу паховую, пупочную, позвоночную. Подтяни черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу. И все грыжи, какие сказала, какие не сказала, заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело с этого часа, с моего наказа, с моего заговора, отныне и довеку и во веки веков. Аминь».

Вариант: "Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривала (или заедала) медными щеками, железными зубами, так и я заговариваю у раба Божия (имя)".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxana
post 29 авг 2004, 23:08
Сообщение №5 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
Девочки, и что помогает :cranky: Кому нибудь уже помогло :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A®Nata
post 30 авг 2004, 06:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 873
Регистрация: 9.10.03
Пермь

Софья
Александра
natusic-
Грыжу надо заговаривать в период от полнолуния до новолуния, т.е. когда луна идет на убыль. Одна знахарка мне говорила, что заговорить грыжу лучше всех может мать ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 30 авг 2004, 06:41
Сообщение №7 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Oxana
Видимо, помогает - раз эти способы не меняются из поколения в поколение. Раньше же вообще никогда грыжи не оперировали.
Насчет пупочной - точно знаю, что помогает. Несколько моих близких знакомых с первого раза справлялись. Но пупочные и сами проходят с возрастом, поэтому я и говорю, что паховые посложнее.
И конечно же, поэкспериментировать можно, но чтобы хуже не сделать, до защемления не довести. Так мне кажется.

Отредактировано: Divo в 30 авг 2004, 06:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настроение
post 30 авг 2004, 11:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 5.03.03

Oxana
помогает. Племяннику моей подруги деревенская бабушка заговаривала, помогло. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 30 авг 2004, 23:41
Сообщение №9 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Я ужасно извиняюсь, но, вы, дамы, простите, в своем уме? :devil: :eek:

Паховая грыжа - эта вам не пупочная. :umnik: С этим делом не стоит тянуть и она не проходит сама собой. :HET: К сожалению, здесь только оперативное вмешательство. Я бы так категорически не говорила, если бы сама не перерыла все на эту тему, когда 4 месяца назад моему сыну делали эту операцию, когда ему был 1 год и 7 месяцев.
Все прошло отлично. В больнице провели всего 2 дня, а через пару недель забыли как страшный сон.

Не путайте паховую грыжу с пупочной! :umnik:

Это пупочная ничем особым не грозит и проходит порой сама собой, :umnik: а паховая грыжа может перекрутиться и зажать часть кишечника. При этом уже только экстренная операция в течение 12 часов.

Я вас не пугаю! Это жизнь!

Если диагноз паховой грыжи поставлен, то чем раньше вы сделаете операцию, тем лучше и спокойнее будет всем.

Чем меньше ребенок, тем проще все проходит, как ужасно бы вам это не казалось. Я это говорю, т.к. собственными глазами видела детей разных возрастов после операции грыжи.

Прочтите вот здесь, пожалуйста, о моем собственном опыте на эту тему:
Паховая Грыжа

Паховая Грыжа

Водянка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxana
post 31 авг 2004, 11:04
Сообщение №10 (ссылка)

фанатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 7.01.04
Днепропетровск

25.11.2003
А слова заговора надо выучить или можно с бумажки чиать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных