Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Образ «настоящего мужчины» в советском кино

Новичок
post 17 мая 2015, 18:14
Сообщение №31 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ну, в мушкетерах/гардемаринах положительных героев мужей/отцов нет :)

Не соглашусь: Атос в полне хорошим отцом себя показал. прекрасного сына рауля воспитал, когда нагулялся.
Алеша Корсак - и муж и отец на все 100%. выбирая между благополучием семьи и честью, выбрал семью.
В "офицерах" полно настоящих мужиков. В "летят журавли" папа Бориса - просто глыба. "Чистое небо", "В бой идут одни старики", "Дорогой мой человек", "Мой друг Иван Лапшин", "Добровольцы" - словом, мужских образов полно. Другой вопрос, что рядом с таким мужчиной обычной женщине жить невозможно. Ей же нужно, чтоб все время дома был, чтоб послушным был, чтоб ее баловал. А это уже не 100%-мужик :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 17 мая 2015, 18:29
Сообщение №32 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Три тополя на Плющихе - Ефремов
Три плюс два - прям на любой вкус. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 16 янв 2023, 18:39
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25706
Регистрация: 12.07.15
Не знаю, есть ли в этом разделе отдельная тема про Гошу, но тут, я думаю, тоже можно :4u:




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 16 янв 2023, 18:46
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Перенесу вопрос :4u:
Где упоминалось, что Володя герой Табакова из Министерства?
В той теме несколько раз об этом написали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная мышь
post 16 янв 2023, 18:52
Сообщение №35 (ссылка)

Риэлтор с человеческим лицом)))
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.07.11
Солнечный город

Масяня 2014
Гоша не орёл в моем понимании, но и Катерина тоже не подарок.
Толку что у нее холодильник Филлипс, она уставшая, замученная, задрюченная, без искры в глазах, видно что умная и непростая, но совсем не женщина-мечта на мой взгляд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 16 янв 2023, 18:56
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
она уставшая, замученная, задрюченная, без искры в глазах
мне так не кажется
Когда она с Табаковым на мосту, она кокетка
Да и с Гошей в электричке глаза горят. "Черт побери! Вы так вкусно рассказываете, что у меня аж слюнки потекли" и смеётся, смеётся. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 16 янв 2023, 19:04
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18045
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Кстати-вот как раз фильм Афоня-я не понимаю с детства. Где там комедия? Как по мне-это драма и трагедия. Вот в детстве Афоня прямо до отвращения был. Противен был как сам персонаж, так и девочка. Это сейчас, уже с высоты возраста, можно и пообсуждать-как человек дошел до такой жизни, сумеет ли он измениться-легкий намек вроде есть.
Еще из нелюбимых-Любовь и голуби. Прям фу и бе. Правда, за "Девочки-уймите вашу мать" и "Людк, а Людк-тьфу, деревня"-я готова многое простить :D , но сам фильм мне не нравится.
Как и Ирония судьбы, кстати-до сих пор помню, как меня перекосило от "никто не будет ухаживать за мной лучше, чем ты"-хотя сам фильм нежно люблю-просто стараюсь не думать, когда его смотрю, а живу воспоминаниями детства :love:.
На фоне этого Гоша сильно выделяется с моей точки зрения. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 16 янв 2023, 19:10
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Daaro, про Афоню на все 100 согласна. Вот там даже обсуждать не надо - день пил или 8 :D
Единственное правильное во всем фильме - это когда от него его подруга Тамара ушла :cool:
Ей повезло, а не Кате
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 16 янв 2023, 19:11
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18045
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Толку что у нее холодильник Филлипс, она уставшая, замученная, задрюченная, без искры в глазах, видно что умная и непростая, но совсем не женщина-мечта на мой взгляд.

Тут даже важны не столько личные качества Кати, сколько то, что она ни разу не была в отношениях.
Хотя, учитывая то, как она себя повела после драки-сначала наорала, потом извинилась, а еще позже-они с Гошей быстро разобрали и исчерпали конфликт-не повышай на меня, пожалуйста, голос-Извини, я просто очень за тебя испугалась-потенциал для развития отношений у нее хороший-она слышит партнера. Правда, неизвестно что произойдет, когда бабочки улягутся. :) Как раз это я считаю главной угрозой возможному благополучию. В 40 лет впустить на свою территорию мужчину-ей будет сложно)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редкая гостья
post 16 янв 2023, 19:20
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3025
Регистрация: 14.03.14

Оля 03.05.2013
Ответ на сообщение [?] Смурфик от 16 янв 2023, 18:46
По книге и он ей помогал по работе
А по фильму у него богатая квартира, машина, схвачено в сервисе, одет дорого, но скорее всего он женат на ком надо, вон как тёщи боится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 17:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных