Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Многодетную мать посчитали трансгендером, и отняли приемных сыновей

Irishechka
post 12 янв 2018, 14:16
Сообщение №571 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
То есть у вдруг ставшей матерью одиночкой женщины опекаемых детей отберут? Или у отца
не отберут, это не основание для расторжения договора опеки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 12 янв 2018, 14:49
Сообщение №572 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
мне интересно, разве можно так поздно ощутить себя трансгендером. То есть самый пик сексуальной жизни прожить женщиной, замуж выйти, детей родить и вдруг неожиданно почувствовать такое изменение. я думала, что это чувство должно быть с рождения. :???:


ой, все что хошь может быть..., друг детства (теперь уже), знакомы с садика, пол женский, играть любить с мальчишками и носить больше шорты, но не более.., в школе как стало можно ходить без формы, стала только в джинсах, раннее созревание (папа южный), КД с 7 лет, в 14 лет старт половой жизни, традиционный, мужчинам нравится, при этом походка, одежда весьма не женственна, прическа каре или "мужской" хвост внизу, в 16 лет осознание резко себя не такой, интерес к женскому полу, с лет 17-ти гомо-отношения, после 20-ти уезжает в столицы, где-то лет в 25 знакомится с супругой, у той ребенок, в 30 лет смена пола, гормоны и документы, семья официально оформляется, живут счастливо сейчас за границей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 12 фев 2018, 17:23
Сообщение №573 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
продолжение судебных тяжб.
Судья не поверила, что Юлия Савиновских не собирается менять пол.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53517701.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новости Материнство.ру
post 7 мар 2018, 11:47
Сообщение №574 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Юлия Савиновских устроила пикет в день визита Путина на Урал

Женщина хотела рассказать президенту, что суд отобрал у неё приёмных детей, сообщает портал е1.ру. В день визита главы государства она устроила одиночный пикет в центре уральской столицы.

Юлия Савиновских надеялась рассказать Путину, что суд забрал у неё двух приёмных детей. Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских, которая удалила себе грудь, а позже по решению суда лишилась двух приёмных детей, пыталась обратить на свою проблему внимание Владимира Путина. В день визита главы государства в Свердловскую область, женщина устроила одиночный пикет в центре Екатеринбурга.

Женщина взяла с собой плакат, на котором было написано «Чиновники плюют на закон и разрушают семью. Верните детей в семью!». Пикет прошёл безрезультатно, о чём женщина посетовала на своей странице в соцсети.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 7 мар 2018, 12:33
Сообщение №575 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Вот чем мне Юлия нравится, она борется до конца!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 21 мар 2018, 14:11
Сообщение №576 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crafty Cat
post 21 мар 2018, 15:37
Сообщение №577 (ссылка)

Лясное точило
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5583
Регистрация: 5.02.12
Город Ветров
Crafty Kitten
БОЛЬШАЯ СТАТЬЯ С ПОДРОБНОСТЯМИ

Ну и в ней журналисты нарушили медицинскую тайну Ю.Савиновских, конечно, раз опубликовали результаты экспертиз.
И подробный разбор решения суда и несовершенства судебной системы.

Запутанное дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 21 мар 2018, 17:54
Сообщение №578 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
фраза из статьи:
"Можно ли обнаружить у Юлии Савиновских какие бы то ни было «болезненные страдания», от которых она хотела бы избавиться?" и тут же "Таких симптомов и жалоб на состояние здоровья у нее нет. Идентичная картина обнаруживается при личностных расстройствах (психопатиях) и некоторых иных расстройствах поведения". НУ, а ка кже ее грудь? она ж ее расстраивала..ей причинало видимо, страдания. .С натяжкой, но можно этот аспект доказать.
В общем, если у психиатров раздрай, что уж говорить о судах. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 21 мар 2018, 18:46
Сообщение №579 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
В свете такой статьи решение о изъятии детей выглядит понятным. И в ходе попыток вернуть детей Юлия лукавила о своем состоянии.
Женщина-опекун действительно считала себя мужчиной, из-за чего в течение жизни была не совсем в ладу с самой (или самим?) собой. Даже если эти процессы не были очевидны окружающим и не накладывали отпечаток на ее поведение - доверять воспитание такому человеку не слишком правильно. Есть же статистика по самоубийствам трансов, в том числе и после смены пола. Все таки это люди с огромной внутренней проблемой, которая не всегда решаема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новости Материнство.ру
post 15 июн 2018, 12:27
Сообщение №580 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В ходе визита в Екатеринбург Уполномоченный по правам человека в России Татьяна МОСКАЛЬКОВА заявила, что одного из приёмных детей Юлии САВИНОВСКИХ усыновила другая семья.

Как ранее не раз писал ВЕ, приёмных детей эта женщина лишилась после того, как удалила грудь. Как уточняет ZNAK, Савиновских не сможет вернуть ребёнка, поскольку тот адаптируется к новым условиям жизни. По словам Москальковой, сейчас какие-либо изменения могут нанести урон психике несовершеннолетнего.

Источник
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных