Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голубицкая или Должанская?, Помогите выбрать место летнего отдыха.

Добрая Акула
post 30 апр 2018, 19:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
А со столовыми там как? Посмотрела жильё в кучугурах и не нашла ничего с собственной кухней или хотя бы на пару комнат. Везде общая на весь, а вступать в борьбу за кастрюли и сковородки не хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 1 мая 2018, 14:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Посмотрела жильё в кучугурах и не нашла ничего с собственной кухней или хотя бы на пару комнат.
Добрая Акула, https://kuchugury.ru/hotels/gostevoy-dom-rakushka/ - тут есть плитка на пару номеров и хозяйка сама готовит. Есть ньюанс - условия спартанские, но вот плюсы - недорого покормят (и посуду уберут!) и очень близко до моря. По ощущениям - отдых у кого-то на не особо комфортабельной даче (но душ-туалет в номере).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 1 мая 2018, 19:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Спасибо, хотелось бы более цивильно жить. Все таки склоняюсь к голубицкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 2 мая 2018, 17:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Спасибо, хотелось бы более цивильно жить.
тут уж кому что. Я все ноги сбила в поисках "глухой деревни на море", пока две нашла, в этом году еду третью разведать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 2 мая 2018, 21:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Да я не про деревню. Я за этим и еду. На фото домик правда выглядит как наша фанерная дача. Все таки хочется и номер не конуру и стены покрепче, чтоб соседей не слышно было. В прошлом году в Ейске хорошее местечко попалось, правда жили на каменке, а ездили в итоге на центральный пляж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 2 мая 2018, 21:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Да я не про деревню. Я за этим и еду. На фото домик правда выглядит как наша фанерная дача. Все таки хочется и номер не конуру и стены покрепче, чтоб соседей не слышно было.
домики там сделаны так, что есть ощущение, что соседей нет. Если найдёте что-то приличное в деревне и по нормальной цене (у меня ощущение, что самые высокие цены и наихудшие условия как раз в Благовещенской, Кучугурах, т.к. чуть ниже, рядом с Новороссийском, Туапсе, уже цены демократичней и можно снять номер в доме с бассейном) дайте знать. :4u: В прошлом году смотрела на сентябрь Благовещенскую - под 2 тысячи всё, без бассейна. В Кабардинке сняла номер с бассейном за полторы в августе, 1250 в сентябре, до моря так же - минут 10-15 пешком (спецом беру так, т.к. сидячий образ жизни). :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 2 мая 2018, 21:44
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Для себя решила, что мне подходит только климат Азовского моря. Тёплый и сухой воздух. Ближе к Сочи уже задыхаюсь. Анапа сама по себе жуть, как в Китае.
Бассейн не нужен, иначе на море детей не выведешь. Нас четверо, поэтому не хотелось бы сидеть в номере друг у друга на головах.

Отпуск в августе, если не забуду и поеду, то обязательно отчитаюсь о жильё и вообще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 2 мая 2018, 21:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
Я все ноги сбила в поисках "глухой деревни на море", пока две нашла,

А не поделитесь, какая из них вторая? Тоже хочу глухую деревню.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 2 мая 2018, 21:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
А не поделитесь, какая из них вторая?
Вишнёвка. Но там минус: спуск по горе, 178 ступенек :fingal: http://www.kudanamore.ru/vishnevka/hotels/2814/ :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 2 мая 2018, 22:15
Сообщение №30 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Кучугуры уже давно не дыра и не глухая деревня. :) Ездили три года подряд - меняются Кучики. Единственное, чего мне там сильно не хватает - отлаженной системы общественного транспорта, который там отсутствует как класс (две маршрутки в день до Темрюка не в счет). Как по мне, так и сам поселок и море там поприятней, чем в Голубицкой, но да, развлечений в Голубицкой больше. Но мы туда один -два раза за отдых ездим, в дельфинарий/аквапарк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3521 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:51 от: Абракадабра
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
[ 2444 ] Только хорошее-2 13:41 от: Barneo
[ 16341 ] Королевские дома 28 13:21 от: pani Olga
[ 4593 ] Общая для беременных 12:54 от: Yulia_north
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных