Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Тропарёво-Никулино». Детские сады

Натала
post 28 авг 2006, 21:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 15.07.06
ЗАО

Алексей 26.09.03
Василий 18.07.14
Здравствуйте всем! Переезжаем в Тропарево-Никулино, ребенку три года, нужно идти в сад. Если кто-то знает, посоветуйте пожалуйста, какие сады там есть, и какая у них репутация? Будем проживать на ул. Никулинская. Всех откликнувшихся заранее благодарю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цапля
post 29 авг 2006, 22:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 4.11.05
Москва, Юго-запад
Я живу в этом районе :hi: , правда, на другой стороне проспекта Вернадского :p .

Слышала, что хороший сад есть на ул. Ак. Анохина. Это от вас не далеко. Номера сада, есссно не знаю :???: .

А вот если про сады на нашей стороне проспекта - то тут я могу все рассказать: где бомжи под забором живут, где игрушки старые-драные и пр... :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натала
post 30 авг 2006, 14:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 15.07.06
ЗАО

Алексей 26.09.03
Василий 18.07.14
Цапля, спасибо! Я тут пошарилась по сайтам о садах, тоже нашла неплохие отзывы об одном из садов на ул. Ак. Анохина. Попробую туда сходить. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 8 сен 2006, 09:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
еще хороший ортопедический сад на никулинской(по-мойму 27).
но че-то вы поздно спохватились, у нас тут туго с садами, сами видите сколько малышей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натала
post 14 ноя 2006, 21:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 15.07.06
ЗАО

Алексей 26.09.03
Василий 18.07.14
Здравствуйте всем!!! Недавно переехали в Тропарево-Никулино, очередь в сад, которая была у нас по старому месту жительства, в другом районе не сохраняется, записалась в комиссии только на следующий год. Может, кто-то знает частные детские сады либо платные группы в садиках в этом районе? А еще, нет ли здесь каких-нибудь развивающих учреждений, куда можно было бы водить ребенка хотя бы на несколько часов? Заранее всем спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 12 мар 2007, 13:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
ЦИТАТА (Натала @ 30 авг 2006, 13:49)
Цапля, спасибо! Я тут пошарилась по сайтам о садах, тоже нашла неплохие отзывы об одном из садов на ул. Ак. Анохина. Попробую туда сходить. :beer:
*


Натала, а какой же все таки хороший садик на Анохина, там их штук 5-6 и все на анохина.
Кстати. так как вы уже ходите, подскажите куда податься.
Нам как раз в комиссии надо подтвердить, а что подтверждать - непонятно :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka
post 12 мар 2007, 21:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 31.01.07
Москва

Настя 31.12.04.
yaya, а вы где живете? мой муж сегодня был в комиссии. Только я с его рассказов ничего не поняла. На Анохина в начале улицы есть пара садиков, там по-моему с логопедическими группами, это в сторону Олимпийской деревни. И с нашей стороны три сада. Остальные по-моему, на Бакинских комиссаров. Ау вас какая ситуация?
Натала, расскажи, пожалуйста, а вы куда ходите и как вы в сад попали или у вас очередь давно была?
Я, честно, что-то сегодня расстороилась в связи с положением дел.
Может есть какие-то частные сады или еще что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 13 мар 2007, 11:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
Tatka, живем мы в районе 26-х домов, там действительно в 28-ом доме есть садик, но я там была и мне не очень понравилось... Записывались мы через комиссию. Мне на этой или следующей неделе надо очередь подтвердить. Вот и хотела уточнить, может кто и знает про садик в районе 50-х доммов (это около леса, он должен быть совсем новый) и на никулинской (там их 2-а, один специализированный, второй обычный). Еще есть сад на Анохина,4, но про него я вообще даже ничего не слышала, и никто не пишет :(. Если у кого есть инфа по поводу наших мучений, помогите... А что ты не поняла про комиссию? тебе там предлагают встать в очередь и записывают предпочтительные садики, а через пол-года надо очередь подтвердить... вот и все :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натала
post 13 мар 2007, 13:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 15.07.06
ЗАО

Алексей 26.09.03
Василий 18.07.14
Всем здравствуйте! :hi:
Рассказываю про наш сад.
Мы пошли в 2252, который на Никулинской ,17(кажется) , рядом с ортопедическим. Ходили всего полторы недели, потом заболели, так что пока не могу еще точно определиться- нравится или нет. Внешне ничего особенного, в группах бедненько. Ходят в бассейн один раз в неделю, и один раз в неделю- спортзал. В остальные дни физкультура каждый день, потом занимаются аппликацией, (уже успел сделать на праздник папе аппликацию), лепки там всякие, счет, ну все в общем как обычно. делали утренник мама на 8е- по моему неплохо, стихи все читали, песни пели, все очень мило.
Может быть надо было попробовать попасть в ортопедический, который рядом... :???: Хотя с другой стороны, во дворе от мам слышала о нем не очень лестные отзывы, говорят, что внешне все здорово, но в плане развития детей ничего особенного, и за те деньги, которые они там платят, могло бы быть и лучше. Двое мамашек вроде бы перешли из этого сада в наш.
Попали мы в сад сложно :fingal: Очередь из другого района не сохраняется, пришлось через знакомых всякими обходными путями пробиваться! :worthy:
На счет садов на Ак. Анохина- я подумала и решила, что это далековато от нас, так что ничего не смотрела.
А про сад 2252 кто нибудь что нибудь слышал? Может ходит кто-то туда? А то я в сомнениях....
Tatka, на счет частных садов- я не нашла тут НИЧЕГО!!!! В департаменте образования тоже сказали, что частных тут нет, мы тоже хотели пойти в такой, но :???: Очень сложная ситуация... Слышала про платные группы по методе Монтессори в одном из садов в Олимпийской деревне, пришла туда, но там тоже отказали, сказли, что все забито... Может можно как то договариваться непосредственно с заведующими, но у меня как-то не получалось...

Отредактировано: Натала в 13 мар 2007, 13:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натала
post 13 мар 2007, 13:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 15.07.06
ЗАО

Алексей 26.09.03
Василий 18.07.14
YAYA, Я смотрела отзывы тут http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.a...=17&cid=2&did=8

Сад № 1428 на Ак. Анохина хорошие отзывы

Отредактировано: Натала в 13 мар 2007, 13:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных