Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Звезды на выход-94, обсуждаем наряды и внешний вид "звезд"

Тать***
post 28 сен 2022, 19:17
Сообщение №2431 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
И если дочь захочет
если доча влезет
мама "шьет" на ооооочень хууууууууууууууууденьких
Харпер там рядом точно нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 сен 2022, 22:47
Сообщение №2432 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Из неприметной блондинки в темноволосую диву: как Дит Фон Тиз стала королевой бурлеска.

28 сентября Дита фон Тиз отмечает свой юбилей — артистке исполнилось 50 лет! В честь этого события вспоминаем, как юная танцовщица с непримечательной внешностью стала мировой звездой.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Хизер Рене Свит (настоящее имя Диты фон Тиз, — прим. ред.) появилась на свет в 1972 году в штате Мичиган в самой обычной семье. Ее родители были далеки от творчества: папа работал машинистом, а мама — мастером маникюра. Несмотря на это, Дита с четырех лет посещала занятия по хореографии и отчаянно мечтала стать выдающейся балериной. Ее целеустремленности можно было только позавидовать: уже в 13 лет она начала выступать с сольными номерами в балетной труппе. Однако Дита считала, что недостаточно хороша. Вскоре она отказалась от занятий, так как поняла, что у нее не так много шансов стать профессиональной балериной.
user posted image

В 15 лет Тиз начала подрабатывать в магазине нижнего белья. Роскошные кружевные изделия быстро стали ее страстью. «Красивое нижнее белье — это не то, что вы должны надевать для своего любимого. Вы должны носить его для себя», — говорила она. В колледже Дита начала изучать историю костюма, чтобы в дальнейшем стать стилистом в индустрии кино. Однако у судьбы на нее были другие планы.
user posted image

НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ

В 19 лет Дита начала работать в стрип-клубе Captain Cream. Наблюдая за своим кумиром — танцовщицей Сид Чарисс — она нашла образ, который отличал ее от других участниц шоу. «Выбирать стоит только то, что подходит именно вам и дополняет ваш стиль, хорошо подчеркивает и тело, и индивидуальность», — считает Дита. Так, она перекрасила волосы в темный цвет, стала красить губы ярко-красной помадой и рисовать родинку на скуле.
user posted image

Танцовщица также заменила привычные стринги на чулки, корсеты и длинные перчатки. А потом дело дошло и до имени — она стала Дитой в честь актрисы Диты Парло. К псевдониму девушка решила добавить фамилию фон Триз, случайным образом выбранную из телефонного справочника. Но журналисты издания Playboy ошиблись в ее написании.
user posted image

Знойной брюнетке нравилось то, чем она занимается. Она хотела дать стриптизу новое дыхание. Недолго думая, Дита решила создать шоу с элементами бурлеска. Во время своих ярких выступлений она купалась на сцене в огромном бокале мартини практически обнаженной. Кстати, этот номер королева бурлеска скопировала у стриптизерши Лили Сент Кир.
user posted image

И хотя артистка лишала мужчин самообладания, она не считала себя красивой: «Для того чтобы соблазнить мужчину, не обязательно быть красавицей. Обольщение — это в первую очередь игра». Шоу Диты быстро набирало популярность, и в 1993 году она впервые отправилась в турне. Карьера фон Тиз резко пошла вверх, когда одно из ее многочисленных шоу посетил издатель PlayBoy Хью Хефнер. Она начала принимать участие в съемках кинокартин, а также клипов таких артистов, как Мэрилин Мэнсон, Джордж Майкл и группы Green Day. А в 2012 году Дита исполнила свою давнюю мечту и запустила коллекцию нижнего белья Von Follies.
user posted image

Сейчас Дита фон Тиз продолжает гастролировать по всему миру. За свою карьеру она так ни разу и не воспользовалась услугами стилиста и сама придумывала каждый свой наряд. Кстати, Дита открыто говорит и о своих пластических операциях: она увеличивала грудь и удаляла нижние ребра, чтобы стать обладательницей талии 42 см. «Я сама себя сделала. Я так мажусь не потому, что у меня кожа плохая. Прекрасная у меня кожа! И вообще я без макияжа выгляжу на десять лет моложе», — отвечает фон Тиз тем, кого волнует ее любовь к яркому мейку.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post 28 сен 2022, 23:27
Сообщение №2433 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18 Платон 10.09.2019
На фото с зонтиком она беременная? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 5 окт 2022, 22:59
Сообщение №2434 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Алек и Хилария Болдуин опубликовали первый семейный портрет с семью детьми

Накануне Алек и Хилария Болдуины поделились новой семейной фотографией, на которой запечатлены с семью общими детьми — новорожденной Иларией Каталиной Иреной, 8-летней Кармен, 7-летним Рафаэлем, 6-летним Леонардо, 4-летним Ромео, а также 2-летним Эдуардо и годовалой Марией Лусией. Это первый снимок семьи Болдуинов в полном составе.

Наше первое фото с самыми маленькими Болдуинами! Какая команда мечты, – написала 38-летняя Хилария под снимком, вспомнив при этом и Айрленд. – Айрленд, мы скучаем по тебе и любим тебя.

Хилария Болдуин стала мамой в седьмой раз 22 сентября. О беременности супруги Болдуина стало известно в марте. А уже в мае она рассказала, что у них с супругом родится девочка. К слову, пол ребенка звездные родители узнали за пару месяцев до того, но поначалу отказались говорить об этом публично. По признанию Хиларии, она решила немного подождать из-за двух пережитых выкидышей в 2019 году. Напомним, что Алек и Хилария женаты с 2012 года.
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 5 окт 2022, 23:05
Сообщение №2435 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Курт Рассел и Голди Хоун нарядились принцем и принцессой на день рождения внучки

Малышке исполнилось 4 года.

76-летняя Голди Хоун умеет устроить праздник. Накануне актриса необычным способом поздравила с 4-летием внучку Рани Роуз: они с супругом Куртом Расселом нарядились в диснеевских Золушку и принца Чарминга в соответствии с образом девочки, которая тоже облачилась в пышное сказочное платье. Вместе они позировали для снимка, который Голди опубликовала в своем микроблоге. Те же снимки появились на странице их дочери и мамы малышки – актрисы Кейт Хадсон.

С 4-м днем рождения, наша драгоценная Рани Роуз. Ты настоящая королева! – написала актриса в посте. – Я буду принимать фрейлин каждый день, пока принц рядом со мной! Мы любим тебя!

Звездные друзья актрисы тут же отправились в комментарии.

Маленькая принцесса тусуется с королем и королевой! – написала Октавия Спенсер.

О боже, вы лучшие, – восторженно добавила Шэрон Стоун.

Мне нравится, – отметила Мария Шрайвер.

Пэрис Хилтон тоже не обошла вниманием пост Голди Хоун и отметила его эмодзи в виде сердца.

Напомним, что Рани Роуз — дочка дочери Хоун, актрисы Кейт Хадсон, от отношений с Дэнни Фудзикавой. У Кейт также есть двое взрослых детей от предыдущих браков — 18-летний сын Райдер от Криса Робинсона и 11-летний сын Бингем от Мэтта Беллами. Актриса тоже поздравила малышку с днем рождения, опубликовав теплые слова в своих социальных сетях.

Нашей мечтательной девочке сегодня 4 года! С днем рождения, Рани Роуз! Рани наполняет наши сердца любовью, каждый день встречая с энтузиазмом, красотой и юмором. Мы сегодня здорово повеселились, – написала Кейт.
user posted image
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post 5 окт 2022, 23:20
Сообщение №2436 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18 Платон 10.09.2019
Я наверное, конченная овуляшка, но мне нравится семья Алека :love:
Вот только ну никак этот Алек не вяжется у меня с тем, про которого писала Ким...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 6 окт 2022, 08:30
Сообщение №2437 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2007
Все дети удивительно похожи между собой и не похожи на папу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 6 окт 2022, 08:48
Сообщение №2438 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
Алек и Хилария Болдуин опубликовали первый семейный портрет с семью детьми

Прям погодки детки. Мама, конечно, отлично выглядит. Наверняка, штат нянь. Но все равно тяжко)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 7 окт 2022, 22:10
Сообщение №2439 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Шep пpинялa учacтиe в пoкaзe Balmain, a бaбулe ужe 76 лeт
user posted image
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 7 окт 2022, 22:12
Сообщение №2440 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
терминатор
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Три вредных мифа о холестерине
С одной стороны – это важнейший компонент клеточных мембран, а также соединение, участвующее в синтезе стероидных гормонов и витаминов, с другой – вещество,...
Не ягода и не фрукт: чем полезен инжир
По биологическим характеристикам, фига - это соплодие - несколько плотно скученных или сросшихся плодов, которые развиваются из соцветия и выглядят как...
Топ-5 грубых ошибок, которые допускают собаководы
Нельзя наказывать собаку за проявление естественного поведения, например, она проявила инициативу на улице и захотела познакомиться с сородичем, а хозяин...
Реклама
Последние сообщения
[ 238 ] Биатлон сезон 2021-2022 08:05 от: Alexa_Lex
[ 7411 ] Игра в ассоциации - 12 07:38 от: Чупа Чупс
[ 1003 ] Весна-лето 2022 07:37 от: ИзюмительнаЯ
[ 744 ] Мартята-апрелята 2023 06:36 от: *Светулёк*
[ 4460 ] Январята-Февралята 2022 01:03 от: ~Olga~
[ 150 ] В сауну с коллегами 00:01 от: пузыринка
[ 6404 ] Королевские дома 28 23:59 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 дек 22, 08:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных