Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Звезды на выход-94, обсуждаем наряды и внешний вид "звезд"

Тать***
post 28 сен 2022, 19:17
Сообщение №2431 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
И если дочь захочет
если доча влезет
мама "шьет" на ооооочень хууууууууууууууууденьких
Харпер там рядом точно нет
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 сен 2022, 22:47
Сообщение №2432 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Из неприметной блондинки в темноволосую диву: как Дит Фон Тиз стала королевой бурлеска.

28 сентября Дита фон Тиз отмечает свой юбилей — артистке исполнилось 50 лет! В честь этого события вспоминаем, как юная танцовщица с непримечательной внешностью стала мировой звездой.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Хизер Рене Свит (настоящее имя Диты фон Тиз, — прим. ред.) появилась на свет в 1972 году в штате Мичиган в самой обычной семье. Ее родители были далеки от творчества: папа работал машинистом, а мама — мастером маникюра. Несмотря на это, Дита с четырех лет посещала занятия по хореографии и отчаянно мечтала стать выдающейся балериной. Ее целеустремленности можно было только позавидовать: уже в 13 лет она начала выступать с сольными номерами в балетной труппе. Однако Дита считала, что недостаточно хороша. Вскоре она отказалась от занятий, так как поняла, что у нее не так много шансов стать профессиональной балериной.
user posted image

В 15 лет Тиз начала подрабатывать в магазине нижнего белья. Роскошные кружевные изделия быстро стали ее страстью. «Красивое нижнее белье — это не то, что вы должны надевать для своего любимого. Вы должны носить его для себя», — говорила она. В колледже Дита начала изучать историю костюма, чтобы в дальнейшем стать стилистом в индустрии кино. Однако у судьбы на нее были другие планы.
user posted image

НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ

В 19 лет Дита начала работать в стрип-клубе Captain Cream. Наблюдая за своим кумиром — танцовщицей Сид Чарисс — она нашла образ, который отличал ее от других участниц шоу. «Выбирать стоит только то, что подходит именно вам и дополняет ваш стиль, хорошо подчеркивает и тело, и индивидуальность», — считает Дита. Так, она перекрасила волосы в темный цвет, стала красить губы ярко-красной помадой и рисовать родинку на скуле.
user posted image

Танцовщица также заменила привычные стринги на чулки, корсеты и длинные перчатки. А потом дело дошло и до имени — она стала Дитой в честь актрисы Диты Парло. К псевдониму девушка решила добавить фамилию фон Триз, случайным образом выбранную из телефонного справочника. Но журналисты издания Playboy ошиблись в ее написании.
user posted image

Знойной брюнетке нравилось то, чем она занимается. Она хотела дать стриптизу новое дыхание. Недолго думая, Дита решила создать шоу с элементами бурлеска. Во время своих ярких выступлений она купалась на сцене в огромном бокале мартини практически обнаженной. Кстати, этот номер королева бурлеска скопировала у стриптизерши Лили Сент Кир.
user posted image

И хотя артистка лишала мужчин самообладания, она не считала себя красивой: «Для того чтобы соблазнить мужчину, не обязательно быть красавицей. Обольщение — это в первую очередь игра». Шоу Диты быстро набирало популярность, и в 1993 году она впервые отправилась в турне. Карьера фон Тиз резко пошла вверх, когда одно из ее многочисленных шоу посетил издатель PlayBoy Хью Хефнер. Она начала принимать участие в съемках кинокартин, а также клипов таких артистов, как Мэрилин Мэнсон, Джордж Майкл и группы Green Day. А в 2012 году Дита исполнила свою давнюю мечту и запустила коллекцию нижнего белья Von Follies.
user posted image

Сейчас Дита фон Тиз продолжает гастролировать по всему миру. За свою карьеру она так ни разу и не воспользовалась услугами стилиста и сама придумывала каждый свой наряд. Кстати, Дита открыто говорит и о своих пластических операциях: она увеличивала грудь и удаляла нижние ребра, чтобы стать обладательницей талии 42 см. «Я сама себя сделала. Я так мажусь не потому, что у меня кожа плохая. Прекрасная у меня кожа! И вообще я без макияжа выгляжу на десять лет моложе», — отвечает фон Тиз тем, кого волнует ее любовь к яркому мейку.
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
MamaPRO
post 28 сен 2022, 23:27
Сообщение №2433 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Роман 12.03.97
Даниил 30.03.07
Михаил 04.06.10
Степан 16.01.13
Аэлита 04.04.17-16.10.18 Платон 10.09.2019
На фото с зонтиком она беременная? :scratch:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Красивый загар. Какие продукты помогут его получить
Фототип I. Светлые волосы, голубые или зеленые глаза, веснушки. Им противопоказано загорать, так как, находясь на солнце, они получат ожог кожи...
Каких собак не стоит заводить в квартире
Некоторым питомцам из-за особенностей содержания будет тесно уживаться вместе с хозяином в маленькой квартире...
13 авторских школ для детей-спортсменов
Состоявшиеся спортсмены всё чаще открывают авторские школы...
ТОП-10 питательных веществ, которые могут отсутствовать в нашем рационе
Самым распространенным недостатком микроэлементов в организме является дефицит железа, как следствие этого может развиться заболевание – железодефицитная...
Реклама
Последние сообщения
[ 187 ] Мартята-апрелята 2023 22:19 от: Gal4onok
[ 5360 ] Королевские дома 28 22:12 от: MamaPRO
[ 178 ] Хочу завести котенка! 22:07 от: secret secrets
[ 5 ] Книжные тематические подборки 21:30 от: Редкая гостья
[ 124 ] непроходящий насморк 21:18 от: Ирина З...
[ 2882 ] Играем в города-2 21:04 от: Чупа Чупс
[ 7172 ] Игра в ассоциации - 12 21:02 от: Чупа Чупс
[ 16 ] Иммунитет 21:00 от: secret secrets
[ 782 ] Весна-лето 2022 20:46 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 окт 22, 22:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных