Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Далёкая Португалия, Вопросы о Португалии

Донечка
post 6 июл 2011, 22:03
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.06.11
Москва

планируем
Анютинамама, мы были в рыболовецком поселке на экскурсии. Но он ли это, где будите отдыхать Вы, сказать не могу, названия не запомнила :???: Но то, что он очарователен-это точно! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютинамама
post 7 июл 2011, 09:27
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 4.11.09
россия москва

Анюта 23.05.06
Вот спасибо!!!!теперь осталось за малым,мужа уговорить,он хочет в черногорию,а мы там все прошлое лето просидели....хорошо,но скучно... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Донечка
post 7 июл 2011, 09:30
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.06.11
Москва

планируем
Анютинамама,получается, Вы тур еще не выкупали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютинамама
post 7 июл 2011, 20:01
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 4.11.09
россия москва

Анюта 23.05.06
Нет,не выкупила...
сегодня разговаривала с мужем на эту тему,он сейчас во франции.уперся рогом,блин,не хочет туда ехать.хочу,говорит,в черногорию....или на мальту!не знаю что теперь делать....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 14 окт 2011, 14:04
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
мы съездили! были в Августе на побережье Алгарве. Очень все понравилось, с ребенком наверное не поехала бы на океан, но так как деть был оставлен на даче, то мы полностью смогли насладиться отдыхом. Океан, конечно завист от течения, 3 дня был прохладный, португальцы купали детей в памперсах, а потом пришло теплое течение, были волны, но вода была теплющая, с детей сняли памперсы :D
Хочу порекомендомать наш отель Porto Bay Falesia 4* (не далеко по сравнению с другими отелями от аэропорта), мы брали только завтрак, так как покушать очень дешево можно в городе, рыба - обалденная по смешным ценам, винцом побаловались :) Из экскурсий брали только автобусная экскурс по побережью Алгарве на полдня, так как мы ехали только на 7 дней, убиваться не хотелось. Тур можно взять либо на 7 либо на 14 дней, так как самолет летает в Фаро (курортная зона) раз в неделю. Кто брал на 14дн, половену отпуска отдыхали в Лиссабоне.

фотки.

вид из номера на океан

user posted image

номер
user posted image

на экскурсии
user posted image

пляж в августе
user posted image

Отредактировано: мама лунтика в 14 окт 2011, 14:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веринея
post 25 янв 2012, 12:52
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.01.12


v.pakher
Доброго всем времени суток! Мне хочется рассказать вам о Португалии. Я живу здесь давно и люблю эту страну. Если у кого есть вопросы, с удовольствием поделюсь своими знаниями. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kykyryza
post 22 апр 2012, 21:00
Сообщение №37 (ссылка)

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.01.10
Москва, ЗАО

Дашутка 29.04.09.
Сашулька 11.01.17
kykyryza09
Ответ на сообщение [?] Веринея от 25 янв 2012, 13:52
Привет! Хотим в августе на недельку с мужем вдвоем отдохнуть "дикарем". Только начала изучать вопрос буду рада вашим советам по достопримечательностям. траспорту, отелям. Может быть поделитесь ссылками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
girasole
post 6 июл 2012, 19:38
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 3.10.06
Katerini

Вадим, 13.03.2007
Кристина, 13.02.2014
Веринея, если ещё заходите в эту тему, а где вы живёте в Португалии? Моя подруга португалка живёт в Сантане мал. городке рядом с Сесимброй, к-рая на Лиссабонском побережье. Мы планировали туда этим летом, но смутило, что океан особо не прогревается. Градусов 19-20 со слов подруги. Это холодно для купания. А у нас ребёнку 5 лет. И плавать очень-очень хочется. Короче, решили опять разменяться на соседнюю Испанию :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aura
post 9 июл 2012, 01:55
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 360
Регистрация: 17.09.09


сыночек 16.09.2010
я тоже очень люблю Португалию, ездили весной 2009 и не терпится поскорее снова там побывать :)
мне на севере больше понравилось (Порту, Гимараиш).. и в Коимбре здорово. Мы почти всю страну проехали с севера на юг.
Кабо да Рока и атлантическое побережье это что-то потрясающее, стоять на берегу огромного безбрежного океана... Таких вкусных морепродуктов нигде никогда не ели, как там в кафе на берегу.
удивительная страна.. прекрасные люди там живут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatka_T
post 1 авг 2012, 21:15
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 10.07.02
МO

У меня две дочки
А все-таки куда податься в сентябре. В какую сторону Португалии ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 15:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных