Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите спасти Злату (1.5 года) - нейробластома!, Златику нужна любая помощь, нужно продол

Irisss
post 14 ноя 2013, 22:11
Сообщение №141 (ссылка)

Останусь. Пока ветер не переменится.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1296
Регистрация: 8.01.09


Здравствуйте дорогие друзья!!!! Извините, что долго не было от нас вестей!!!
У Златика все хорошо!!!! Златик растет жизнерадостным и активным ребенком!!!
Наш первый совместный отдых на море в августе пролетел незаметно!!! Златик была очень счастлива: училась плавать, попробовала впервые мороженое, каталась на аттракционах, гладила дельфинов, ходила в зоопарк и целыми днями и вечерами играла в песочнице.
В сентябре Златочка пошла в школу для малышей, где их обучают рисованию, театральному искусству и игре на музыкальных инструментах. А в октябре начала заниматься художественной гимнастикой для малышей. Нас, родителей, пока не пускают на уроки, но так хочется «хоть одним глазком» увидеть, что там делают наши манюньки. Руководители просят терпения и дождаться Новогодних выступлений.
Златик с нетерпением ждет, когда «упадут все листики с деревьев» и пойдет снежок. Она уже выбрала ботиночки и курточку, в которых будет встречать Деда Мороза.
Большое, нет огромное спасибо Вам за каждую минуту нашего счастья. Мы ложимся и просыпаемся со слезами счастья и огромной благодарности всем Вам: мы видим, обнимаем и целуем наше маленькое Солнышко каждый Божий день.

С уважением Артем, Анна и Златик


Фото Златы :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 15 ноя 2013, 04:28
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Такая симпатяжка! Пусть дальше будет только так!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baboo
post 28 июн 2014, 13:46
Сообщение №143 (ссылка)

Кузькина мать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 17.05.09

немного новостей с одноклассников.
3 июня Анна Красильникова-Наймушина
Друзья! У нас прекрасные новости! Вчера были последние анализы и сегодня на встрече с профессором Бетаном сообщили, что у нашей Златочки всё чисто! Следующее обследование состоится через год. Спасибо всем, кто помогал красавице и переживает за нее! Благодарим за все ваши молитвы!

У нас хорошие новости - Златик чистая! Она мне все время твердила, что в следующий раз меня отправляет в Израиль, а она меня будет ждать с папочкой дома! Только усыпила! Хочет очень к папе домой и не могла уснуть, все считает на пальцах, сколько ей еще здесь спать! Смешная! Большое спасибо! Теперь
опять через год!!!!!!


Фото маленькой красавицы
Злата
Злата
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baboo
post 22 фев 2015, 21:23
Сообщение №144 (ссылка)

Кузькина мать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 17.05.09

15 дек 2014
Здравствуйте, дорогие друзья! Немножко позитивных новостей на ночь глядя!) Посмотрите, как выросла наша Златочка!) Умница и красавица, к тому же талантливая девочка! Ходит на гимнастику и в художественную школу. Удачно пользуется добротой бабушек и дедушек, которые ее с любовью няньчат), в садик пока мама не решается отдать.
Папа сказал, что очень смешная, в этом году, как выпал первый снег, еле завели домой - бегала, каталась, кувыркалась, одним словом валялась!
Вот такое настоящее, радостное детство у нашей прелестной красотки!
Анализы Златик сдает раз в полгода у себя в городе и раз в год ездит на контроль в Израиль, следующая поездка планируется на весну-лето. Будем ждать и молиться за нашу девочку! Спасибо всем, кто был с нами и следит за судьбой Златочки!

Зимняя красотка
Осеннее очарование
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 24 фев 2015, 06:20
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Вот и славно. Пусть так будет всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
linger2000
post 20 сен 2016, 18:45
Сообщение №146 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 20.09.16
Выздоровления Златочке полного!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha24
post 26 авг 2017, 17:52
Сообщение №147 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.06.17
Тоже желаю Злате здоровья и счастья :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных