Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Крым зимой

Свет Души твоей
post 20 янв 2020, 14:01
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Севастополь

есть
Как местная по поводу снега :
1.На Ай Петри дорога сейчас практически безопасна,снег есть,но старый .На санках самое то.
2.На Ангарском перевале снега нет,на него пока не рассчитывайте.
Погоду и наличие снега мониторим по вебкам и по группам вк.

С погодой как повезет,последние зимы теплые,В Севастополе снега этой зимой не было((

Если стоит вопрос ехать или не ехать,то однозначно ехать.К сожалению или к счастью здесь вы не найдете сервиса и низких цен,но природа стоит всех минусов.
Пока есть возможность ,пока властьиммущие не закрыли все заборами,обязательно ехать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 20 янв 2020, 19:10
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ивантеевка

Ксения 13.06.05г
Мы за один день посмотрели обе, так что можно не выбирать
Обе интересные.
пешком ходили? Мы хотели как то из Алушты добраться до гор и там пешком. Проблема в том, чтобы найти проводника.
Лучше отдельно взять день на Балаклаву (музей подводных лодок, залезть на Чембалу, пройтись по набережной, зачитывая отрывки из "Лестригонов" Куприна, если финансы позволяют, то в кафе на набережной посидеть, если погода приятная будет. Храм 12 апостолов там ещё, тоже симпатичный (не исторический), есть музей со всяким военным добром на тему 1 обороны. Если с ребенком, можно ещё в академию шпионажа сходить-полазить.

35 батарея - мемориал. Это достаточно тяжёлые эмоции, история, память... Можно её+музей ВМФ, мне кажется. Или 35+Сапун-гора, чтобы уже совсем вжиться в тему, если выдержите весь день ходить. Или в парк Победы, если будет тепло (на машине там 20 мин до 35 батареи)

По центру Севастополя однозначно стоит погулять. Как раз от Музея ВМФ до набережной.
примерно так и планировали :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
4 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесценный запас: когда сцеживать молоко?
Когда-то всем мамам рекомендовали после каждого кормления сцеживать грудное молоко. Считалось, что если этого не делать, то молока будет меньше и со временем...
Роды.ру

«Мама в кубе»: «Отдых без детей ведет к утрате их доверия»
Чем сейчас занимается самая знаменитая мама тройняшек в России? Как общаются между собой подросшие тройняшки, и какой новой книгой порадует Даша своих...
Беседовала Елена Сай
Компакт-версия Сейчас: 17 фев 20, 13:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных