Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наша одежда, Есть наши фирмы отечественные

Vladislavka
post 12 мар 2016, 18:38
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сыктывкар

Иван 02.08.08
Мария 24.07.13
Отличное качество. Такое же как у Lassie. :p Разницы не заметила.

Я даже у Lassie качество отличным не назвала бы :tomato: А про гифт этот девочки тут уже отписались, в целом подтвердив мои сомнения. :shuffle:
Все в сравнении познается. Последние несколько лет сын зимой носил брюки Тикет. я их в конце сезона продавала в практически идеальном состоянии. В этом году у нас Lassie. Сегодня заметила, что колени белесые :BzZz: А гуляет он на порядок меньше, чем в прошлом году, т.к. школьник уже. Да и в целом не вандал он. Вот и качество... При том, что свою функцию они на 100% выполнили, но в сравнении понимаешь, что разница есть :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 12 мар 2016, 19:22
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
У нас колени - вечная проблема. Все белесые.((( Сколько фирм перепробовали (и дорогие, и бюджетные), никто не выдержал.
Ребенок гуляет не аккуратно, на горках нет-нет, да на коленях прокатится.
Самым стойким к стиранию оказался Каймано, уж мы его и в хвост и в гриву, жаль, что комбезы больше р. 116 не отшивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варварик
post 24 мар 2016, 12:06
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Тикет самые крепкие. Шо там горки, ребенок по асфальту ползал - машинки катал :D ,а они только к концу второй зимы начали на коленях вытераться. Это только начали, еще и в след.году можно носить. Лет через пять наверно только мохриться начнут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джинна
post 11 апр 2016, 17:07
Сообщение №104 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЗаМКАДье

Родион 29.05.06
Радислав 27.11.10
Мирон 13.03.15
djinna 3
видела фирму Мамуляндия, вроде как отечественная, но качество просто супер

У меня два трикотажных слипа этой фирмы....совсем плохо на ребенке сидит - с ножек сползает (((( что тогда ждать от верхней одежды - не преставляю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 11 апр 2016, 17:15
Сообщение №105 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Россия

Иван 2010
керри и прочее могу "разориться"только на зиму.. Деми и ветровки не вижу смысла брать за эти деньги :???: я лучше себе туфли лишние куплю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlyshkaT
post 26 апр 2016, 22:52
Сообщение №106 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Отличные курточки, цены хорошие, а главное качественные!!! Заказала дочке курточку, села идеально) доставили через 3 дня. Заказала еще и себе, теперь все не налюбуюсь такой красотой!
К началу страницы     
+Ответить
Smyrfetta
post 16 мая 2016, 13:17
Сообщение №107 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Очень нравится марка Шупет. У нас и зимний комбинезон на пуху и осенняя куртка этой фирмы. Шапки тоже их очень мне нравятся, тепле и элегантные. Все очень теплое, качественное и красивое. Платья и другую повседневную одежду тоже очень люблю этой марки. Ткани качественные, натуральные. Все легко стирается в машинке и не теряет свой внешний вид.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuriy
post 19 мая 2016, 11:10
Сообщение №108 (ссылка)

Русская ассоциация Понсети
пользователь
» обо мне «
дневник
Ярославль
Есть российский производитель Brinco (детские ветровки на весну-лето, с утеплителем и без). Сами не пробовали, но отзывы неплохие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 12 апр 2021, 01:28
Сообщение №109 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Чита-Норильск

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Понравился комбинезон летний Гулливер из мальчуковой коллекции (сделали бы такой же с розовыми пятнами), мне кажется будет удобно на горках-самокатах. Но цена 6,5 т. Может кто-то альтернативу похожую видел? Моло летние комбинезоны короткие, плечи открытые...
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 12 апр 2021, 10:37
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Дочь
мне очень понравилась верхняя одежда на малышей zipkidz, заказывали с России, так как не было в наших магазинах ничего подобного, малышке скоро пол года, все еще носим их комбез :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как эндометриоз может помешать материнству
Большинство женщин, испытывающих боль во время месячных, списывают эти ощущения на особенность организма. Однако даже об этих ощущениях нужно рассказывать...
Скрининг рака молочной железы
Рак молочной железы — самый частый вид рака среди женщин. Нередко замечают его уже на поздних стадиях — когда он практически неизлечим. Продолжительность...
Что делать и куда бежать, если вы заметили снижение слуха у ребенка?
Родители часто переживают, что могут не заметить какие-либо проблемы со здоровьем у новорожденного. Одна из самых «незаметных» – ухудшение слуха...
Тестостерон: как мужской гормон влияет на здоровье женщин
Тестостерона в женском организме производится не очень много, однако как избыток, так и недостаток этого гормона может вызвать серьезные неполадки в организме...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 21, 00:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных