Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женя Целиковский, саркома. Не на кого надеяться!, Помогите!!

Lesya_Lebedeva
post 15 дек 2008, 02:19
Сообщение №1 (ссылка)

Shmisha
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 30.09.08
Донецк

lesenok2109
Выписка Жени начинается словами «Ребенок Целиковский Евгений…». Женя уже не ребенок, ему 17 лет, но, к сожалению, ему пришлось очень рано повзрослеть, и, как такового, детства у него не было…

Свою историю он рассказал мне сам, поскольку в больнице лежит в одиночестве. И не потому, что родители работают, чтобы его лечить, а потому что их у него попросту нет. Мать умерла в прошлом году, на тот момент она уже была лишена родительских прав. Отец также их лишен, он живет под Донецком, но судьбой сына не интересуется. Да и как же интересоваться, если его основная забота – где взять средства на выпивку… До болезни Женя вел практически скитальческий образ жизни, то у «отца» жил, то у дяди в Мариуполе. Но там своя семья, дети… Пытался учиться в училище.

В сентябре Женя почувствовал боль в левом плече, появилась припухлость. Вначале особо внимания не обратил, пробовал подвязывать руку, чтобы меньше ее тревожить. В тот момент он находился в Славянске у двоюродного брата. Когда боль стала невыносимой, поехал в Мариуполь и там 27.10. в больнице сделали рентген, который показал разрушение кости. В Мариуполе ему посоветовали обратиться в больницу в Донецке, поскольку была необходима операция. Женя какое-то время побыл у «отца» и после этого все же поехал в Донецк, вначале в травматологию, а оттуда, по направлению, в Детскую Областную Больницу (19.11.2008). 24.11. Жене провели биопсию опухоли, результаты были направлены в Киев в Институт Рака, но это не позволило установить точный вид опухоли. А 03.12.2008 была проведена КТ, и вскоре мы получили ответ из Киева – у Жени САРКОМА ЮИНГА с метастазом в правое легкое….

Безумно жаль этого подростка… Если честно, поначалу я не знала, как начать с ним общение, ведь он практически беспризорный. Но Женя пошел на контакт очень легко!

В ситуации, в которой находится Женя, ему не за что лечиться. У него нет ничего, надеяться особо не на кого, т.к. у родственников нет средств на лечение. А лечение предстоит долгое и сложное!

Как Вы понимаете, у Жени нет расчетного счета в банке, нет карточки. Но все же, я обращаюсь к Вам за помощью, потому что иного выхода нет! Если у кого-то будет желание пообщаться с лечащим врачом Жени, я готова дать его контакт.


Мой тел. 8 050 347 50 07

Силами добрых людей из Донецка у Жени появился телефон: 8 099 789 94 69.


Также сообщаю номер моего счета для перечисления денег на карточку (это моя старая карточка, которой я не пользуюсь, поэтому ее можно использовать для перечисления средств для Жени):

Р\с 292459041
Получатель: Филиал ГУ Проминвестбанка в Донецкой области
ОКПО 09334636
Банк получателя Филиал ГУ Проминвестбанка в Донецкой области, г. Донецк
МФО 334635
Владелец карты Лебедева Леся Владимировна
Номер карты: 4779 9076 4173 4568
Назначение платежа: перечисление ден. средств на лицевой счет Лебедевой Леси Владимировны
4779 9076 4173 4568


Добавлено 15.12.2008 - У Жени появился Яндекс-кошелек, номер 41001257452215

Страничка Жени на доноре: http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...how&c=14&id=777, документы здесь - http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...show&c=1&id=693

Отредактировано: Lesya_Lebedeva в 15 дек 2008, 19:04

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesya_Lebedeva
post 15 дек 2008, 02:26
Сообщение №2 (ссылка)

Shmisha
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 30.09.08
Донецк

lesenok2109
11 декабря Жене пришлось ампутировать левую руку, почти по плечо :( Слишком запущена была опухоль и слишком стремительно росла. Теперь ему предстоит пройти химиотерапию для устранения метастазов в легких. Пока нам расписали только первый блок. Для него нужны такие лекарства:

Месна (Уромес или уромитексан) -16200 мг - 4 коробки
Ифосфамид (Холоксан) 13500 мг - 14 флаконов
Иммунотон - 2 уп
Эссенцеале - 2 уп (в таблетках!)

Пока проблема в покупке уромитексана. Если вдруг кто-то знает, где его можно купить -буду безумно признательна!!

Данное лечение обойдется приблизительно в 5 800 грн, эти деньги нужны НА КОНЕЦ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!

На сегодняшний день собрано 1 800 грн, благодаря донецкому форуму. Нужно еще 4 000 грн.


ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesya_Lebedeva
post 15 дек 2008, 02:39
Сообщение №3 (ссылка)

Shmisha
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 30.09.08
Донецк

lesenok2109
группа Жени в контакте. Пожалуйста, приглашайте людей! Если мы не поможем Жене, ему не поможет НИКТО!! (Мы даже в фонды благотворительные не можем обращаться, т.к. у Жени нет официального опекуна :( Одна надежда на отзывчивых людей!) http://vkontakte.ru/club6199278
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 15 дек 2008, 10:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Посмотрела в интернет аптеках наших (то есть Московских) такое лекарство есть уромитексан. Посмотрела в нескольких, цена примерно одинаковая чуть более 1300 рублей. Может как то в Москве купить и с кем то в Донецк передать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesya_Lebedeva
post 15 дек 2008, 10:51
Сообщение №5 (ссылка)

Shmisha
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 30.09.08
Донецк

lesenok2109
ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 15 дек 2008, 11:30)
Посмотрела в интернет аптеках наших (то есть Московских) такое лекарство есть уромитексан. Посмотрела в нескольких, цена примерно одинаковая чуть более 1300 рублей. Может как то в Москве купить и с кем то в Донецк передать?
*


Ксюша, замечательно, что в Москве есть!! Мы сегодня ждем ответ от человека в Донецке - сможет ли он нам помочь с этим лекарством или нет, и я тебе сразу дам знать!


Сегодня доктор позвонил и описал полную схему лечения для Жени. Блоков химиотерапии будет 4!!! То есть, нам нужно 4 раза по такой сумме! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я умоляю всех -расскажите о Женьке своим друзьям, знакомым, коллегам! Распечатайте им информацию по Жене, даже если откликнется один человек на 100, это будет помощь!!

Да, перерыв между химиями - 21 день. Т.е., 2й блок нужно будет начинать примерно в середине января!!! А сейчас идут праздники, и это понятно, что люди берегут деньги.... Но нельзя же бросить Женьку умирать!!!

Прошу -давайте сделаем все возможное! Кто может -разошлите предложения вступить в группу в контакте, сегодня я создам на одноклассниках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 15 дек 2008, 11:24
Сообщение №6 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
А сколько всего нужно денег на каждый блок, примерно?
Бедный парнишка......... хорошо хоть левая рука...
Господи пошли ему исцеление!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesya_Lebedeva
post 15 дек 2008, 11:41
Сообщение №7 (ссылка)

Shmisha
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 30.09.08
Донецк

lesenok2109
ЦИТАТА (Agnia @ 15 дек 2008, 12:24)
А сколько всего нужно денег на каждый блок, примерно?
Бедный парнишка......... хорошо хоть левая рука...
Господи пошли ему исцеление!!!
*



на каждый примерно 5 800-6000 гривень, если, конечно, цены не будут расти, а учитывая то, что цены препаратов сейчас привязывают к доллару, может выйти и больше!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 15 дек 2008, 12:42
Сообщение №8 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
где-то 1000 долларов? то есть на 4 блока 4000 долларов....
Эххх если бы веб мани и яндекс были - легче бы шел сбор...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesya_Lebedeva
post 15 дек 2008, 13:06
Сообщение №9 (ссылка)

Shmisha
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 30.09.08
Донецк

lesenok2109
ЦИТАТА (Agnia @ 15 дек 2008, 13:42)
где-то 1000 долларов? то есть на 4 блока 4000 долларов....
Эххх если бы веб мани и яндекс были - легче бы шел сбор...
*


Да, примерно 1 000 долларов на один блок :(
С яндексом столько проблем было.. Я даже и не знаю... Но, наверное, Вы правы - надо открыть. Вдруг кто-то из России сможет помочь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 15 дек 2008, 13:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Готова помочь с яндексом если нужно... жалко парня очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 16:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных