Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте гомеопата!, Ребенок очень часто болеет

Lengy
post 14 дек 2014, 14:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 31.08.13
Москва

четыре сына
Девочки, можете посоветовать какого-нибудь хорошего гомеопата в ВАО, СВАО или ЮВАО Москвы, или в области. Ребенок очень часто болеет, неделя сопли, две перерыв, лечим протарголом, так за три месяца уже пятый раз, за полгода уже третий раз сильная темпа и опять сопли, при том, что контакты минимальны, в д/с не ходим. Ребенка очень жалко, у него нос немного вздернут, наверно поэтому вся бяка к нему сразу залетает((. Можно в личку, можно здесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dark_helen33
post 15 дек 2014, 13:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.14
Объясните мне, пожалуйста, как гомеопат может помочь? Человек, который впихивает сахар под видом таблеток. Красота просто. С таким же успехом можете купить рафинад. 21 век на улице

К отоларинлоголу ходили? Тонзилитт лечат тонзилором, если синуситы, то их тоже успено лечат. Без гомеопатов . На эти деньги купите ребенку увлажнитель в комнату - сухость в носу ичезнет, корочек не будет. Стоит от 800 р и выше, если вы в России.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 15 дек 2014, 17:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
dark_helen33, вот интересно,а Вы сами хоть пробовали лечиться гомеопатией? Откуда такие выводы? Малышеву наслушались?
При всем при этом я, например, считаю что таки да- надо обойти врачей и сделать грамотную диагностику. Даже можно полечиться у них :4u: А вот если не проверенные старые метода, не новые модные лекарства типа иммуномодуляторов с недоказанной эффективностью реально ребенку не облегчают состояние-то думаю, попробовать обратиться к грамотному гомеопату стоит.

Lengy, я Вам в личку сбросила ссылку где порекомендуют классических гомеопатов :4u: Причем не одного, а несколько-Вам останется только отзывы почитать и определиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoga
post 15 дек 2014, 17:18
Сообщение №4 (ссылка)

Я- Юля!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 27.07.11
Воронеж - Вильнюс

Сын
Сын
evelin1920
Объясните мне, пожалуйста, как гомеопат может помочь? Человек, который впихивает сахар под видом таблеток. Красота просто. С таким же успехом можете купить рафинад. 21 век на улице

К отоларинлоголу ходили? Тонзилитт лечат тонзилором, если синуситы, то их тоже успено лечат. Без гомеопатов . На эти деньги купите ребенку увлажнитель в комнату - сухость в носу ичезнет, корочек не будет. Стоит от 800 р и выше, если вы в России.

Зачем писать ерунду?? Просто чтобы всех кто пользуется гомеопатией назвать мягко говоря глупыми людьми??? :???: :scratch:
Если Вы не верите и не пользуетесь, то это не повод гомеопатическую крупку называть рафинадом и т.д и т.п:dont:

Автор вам написала в личку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] Мама, я в Иране 16:43 от: Наташа Р
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных