Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спасите Лизу Кушнирук!, 2 года-лейкемия_М-7! Необходима ТКМ!

LudmslaSH
post 23 мар 2010, 17:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 26.11.09
г. Киев

Siren
Девочки. Видела маленькую Лизочку в киевском метро на проспектах (если я правильно понимаю как они называются). Очень солнечный ребенок. Слежу за темкой. Не могу понять, почему такую болезненную процедуру и без наркоза. Может я чего-то не понимаю, но ведь это же маленький ребенок. Так нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 23 мар 2010, 17:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Относительно Яндекс-кошелька - вопрос решаем. Сейчас как раз общаюсь с Ксенией. Надеюсь, в ближайшее время выложу информацию с номером кошелька.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 23 мар 2010, 17:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Ответ на сообщение [?] LudmslaSH от 23 мар 2010, 17:03

Эту процедуру берут у ВСЕХ деток без анестезии, под местным обезболивающим, которое не всегда действует. :???:
Лично у меня это в голове не укладывается......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LudmslaSH
post 23 мар 2010, 17:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 26.11.09
г. Киев

Siren
Бред какой-то. От боли и стресса могут меняться показатели крови. Об каком адекватном анализе может идти речь. Желаю малышке легкой и безболезненной процедуры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 23 мар 2010, 22:38
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Сегодня вечером Лизоньке взяли пункцию (обезболивание Ледокаин :worthy: ). Сейчас масик спит, но сквозь сон постоянно стонет и при этом очень кровоточит место прокола. Объяснить маме, что именно болит, Лизонька не смогла.

Очень надеемся, что это просто сложный выход от Ледокаина. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 24 мар 2010, 02:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
Господи, помоги Лизоньке :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 24 мар 2010, 03:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Я курирую малыша Вову Емельянова, ему делают пункцию каждую пятницу, но всегда под наркозом. Что же это у вас за врачи такие "добрые"? :O: Может, просто наркоза на всех не хватает и предложить его покупать самостоятельно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 24 мар 2010, 10:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Девоньки, миленькие, я сама до конца этого не понимаю. Но я уверена, что на этом форуме есть люди, которые мои слова могут подтвердить. У нас происходит и много других невероятных вещей, в которые трудно поверить. Особенно иностранцам.

Вчера поздно вечером разговаривала с мамой. Лизоньке стало легче, видимо изначально это была все же реакция на Ледокаин.

Мама очень переживает каждую пункцию по той простой причине, что непосредственно из позвоночника ее брать нельзя. Из-за осложнений с позвоночником ортопеды это категорически запретили. Брать можно только через грудину.

На данный момент ждем результатов вчерашней пункции.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натхен
post 24 мар 2010, 15:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.09
Пойду сегодня вечером гулять с дочкой,положу денежку на ЯК.Девочка такая славная,думаю ,что денежка на лечение обязательно соберется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 24 мар 2010, 15:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Только что получила ответ мамы Тани в личку в "Одноклассниках" относительно вчерашней пункции:

Результаты будут вечером, тогда и решат как дальше лечить. Лизунчику тьфу-тьфу полегче. Кушает смесь, вроде ничего. Рассказывает как ее готовить (смотрит на рисунки на банке и мне объясняет). Такая умная, что мне не вериться что с ней такое происходит :???: :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных