Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ригевидон, Кто принимает их, как впечатления?

mosket
post 7 авг 2009, 19:31
Сообщение №11 (ссылка)

*мама одуванчика-хулиганчика*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 503
Регистрация: 4.10.08
Москва, ВАО

Доченька август 2009
мне врач назначила чтобы вылечить кисту (которая была под вопросом), без всяких в общем обследований, я никогда не принимала гормоны, курс был 3 месяца, после чего врач сказала пробовать забеременеть. я пропила 3 дня начались сильные побочные, я бросила, через пару дней были кровяные выделения (цикл сбился),ну а через месяц я забеременела, к врачу пришла через 2, сказала,что весь курс пропила, а она мне сказала,что забеременела я именно из-за этих таблеток. :D
Пы.Сы. кстати,когда мне их прописали я тоже октрывала такую тему, так вот там мне не советовали их принимать. а вообще мое мнение,что нужно консультироваться с хорошим врачем и обязательно обследоваться. Удачи Вам. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Mirage*
post 7 авг 2009, 19:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 7.04.09


Сынуля 15.10.06
Дочка 21.12.12
*Mirage*
У меня это были первые таблетки, пила 3 года, никаких проблем не было. потом захотели ребеночка, бросила пить и через 4 месяца с первой попытки :shuffle: все получилось. Когда отказались от ГВ снова стала их пить, но увы они не подошли, врач прописала регулон от которого у меня были сильнейшие мигрени... это время вспоминаю с ужасом, поставила спираль, и когда она наконец-то прижилась у меня обнаружили сильное воспаление - придется ее убирать и сейчас уже начала пить Ярину, буду надеятся что она мне подойдет, уже намучалась я с этими экспериментами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 8 авг 2009, 12:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
Принимала их только давно лет 5 назад точно. Никаких побочных действий не было , хотя у меня не на одни таблетки побочных действий не наблюдается так что я не показатель.
А так если не ошибаюсь это препарат старый и сейчас есть более современные ОК
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Le petit tigre
post 17 авг 2009, 10:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.06.09
У меня вот уже 2 месяца нарушения в цикле (затяжные месячные). Пошла к врачу, она мне назначила именно этот препарат, сказав, что Линдинет, который я собиралась применять, мне уже пить нельзя. Неужели Ригевидон настолько стар и плох?(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кот ученый
post 18 авг 2009, 23:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 17.08.09
Кострома

Михаил 26.07.03
Полина 25.10.08
лет через десять
поправилась на 12 кг. до сих пор не очень-то худеется, хотя родить даже успела..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветочек
post 27 авг 2009, 03:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 663
Регистрация: 6.09.07
Приморский край

Вовочка 16.03.2006
Максимка 25.09.2014
У меня подруга пьет больше года и ей очень нравиться.Не толстеет, не лысеет))) И цена очень даже приличная.У нас во Владивостоке он до 150 руб. стоит)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осипяшка
post 27 авг 2009, 03:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 2.08.09
Тамбофф

2005
2009
я тоже пила года 4.давно уже.всегда была худосочная.по деньгам он очень приемлем.а нового поколения..не укупишь.даже не представляю(лет 10)ск.они стоят!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пантерочка
post 5 ноя 2009, 17:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.11.09

Мне прописали их в лечебных целях на три месяца. Пропила пока только месяц: итог поправилась на 6 кг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альфиюшка
post 19 ноя 2009, 19:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 15.05.09
Ижевск

Руслан 11.07.2009
Я пила их 3 года без 3х месяцев. У меня не было никаких побочных эффектов - Не поправилась, не тошнило. Хотя есть жещины, которым не подходят и дорогущие таблетки, так что все индивидуально. Забеременела через 3 месяца после прекращения приема.
Щс бы тоже что-нибудь такое не дорогое и безвредное при ГВ. Спираль боюсь ставить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёфка
post 19 ноя 2009, 19:15
Сообщение №20 (ссылка)

Счастьем придавило...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3574
Регистрация: 30.10.08


не ждали 13.02.1996
ждали 03.09.1999
на спор 05.05.2008
подкидыш 05.10.1989
Lidiyayohka123
Пользовалась почти пять лет :super:
Месячные как часики. Никакой прибавки в весе. Забеременела сыном после месяца неприёма
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 19:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных