Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как утеплить брейсы, для прогулок в холодную погоду

ЕвгенияРыб
post 12 авг 2007, 11:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 11.08.07
Рыбинск

Илья 21.04.2007
ЕвгенияРыб
Поделитесь, пожалуйста опытом, как носить брейсы осенью и зимой, что одевать на ножки, чтобы они не мерзли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rodi
post 12 авг 2007, 19:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.07
Архангельск

Илья 23.12.06
Мы покупали комбинезон - конвертиком и дополнительно укутывали ботиночки в теплые пеленки

Гораздо больше проблем с коляской... ни в каждую коляску влезут брейсы с отведением в 70 градусов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 13 авг 2007, 11:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
ЦИТАТА (Rodi @ 12 авг 2007, 20:54)
Мы покупали комбинезон - конвертиком и дополнительно укутывали ботиночки в теплые пеленки

Гораздо больше проблем с коляской... ни в каждую коляску влезут брейсы с отведением в 70 градусов
*



Можно продумать вариант прогулочной коляски, которая имеет несколько положений спинки - и лежа, и полусидя, и сидя. :tomato: У нас Jane Nomad 2 в одном. Но можно купить отдельно прогулку Jane. В прогулке гуляем с марта, когда ребенку исполнилось 6 месяцев. Конечно, прогулка - это не люлька, которая не продувается, но зато в брейсах без проблем влезали и, думаю, что весной еще поездим, т.к. по ширине в эту коляску я могу сесть.
А ножки, я видела, как укутывают несколькими пуховыми платками, одеялом можно накрыть...Все равно зимой не видно, что вы там ребенку на ноги намотали, если он все-таки влез в коляску :p
У нас до 6 месяцев - а это была как раз зима- малыш вообще спал на балконе, так что речи о продуваемости колясок даже не было :???:


ЦИТАТА (ЕвгенияРыб @ 13 авг 2007, 00:46)
Подскажите. Сейчас у нас левая ножка в брейсах отведена на 70 градусов, а правая на 50, т.к. ушла в гиперкоррекцию, а дальше??? Понятно, что планку будут раздвигать по мере роста ребенка, т.к. она должна соответствовать ширине плеч, а угол так и остается по 70 градусов для леченых ножек или его меняют.
*



Все это очень индивидуально. Угол может и меняться - в зависимости от ситуации и состояния ножек, но это все решает только врач.

Отредактировано: ЭлКа в 13 авг 2007, 11:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веста
post 13 авг 2007, 11:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 690
Регистрация: 11.06.07
Одинцово

Детки-конфетки
После того, как сыне одели брейсы, нам пришлось покупать прогулочную коляску, в которой ребенка можно было бы возить не только сидя, но и лежа, т.к. мы еще плохо сидим, а в нашу коляску-люльку Inglesina мы в брейсах никак не помещаемся. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolo
post 13 авг 2007, 13:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 17.11.06
Томск

Костенька 17.06.06.
Ладно,прогулки в коляске это понятно,а если ехать куда-нибудь,да ещё и в транспорте общественном?В нашем возрасте комбенизон с конвертом на ножки уже никак :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕвгенияРыб
post 13 авг 2007, 15:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 11.08.07
Рыбинск

Илья 21.04.2007
ЕвгенияРыб
Да-да! У меня тоже есть конверт, но почему-то мой 4 месячный со своими ботинками туда тоже не помещается,правда он у меня трансформируется в комбез обычный, наверное придется так одевать, а ножки просто укутывать, еще был вариант из дубленки сшить вроде пинеток (можно и типа подошвы придумать что-то) такого размера, чтоб на ботинки налазили с разрезом со стороны планок, а разрез до планки на кнопках или пуговицах. надо еще додумать,но наверное мы так и сделаем. А коляска у меня трансформер, может с 6 месяцев (т.е. с октября) можно будет его полусидя возить? Тогда проблема отпадет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 13 авг 2007, 15:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
ЦИТАТА (Lolo @ 13 авг 2007, 14:06)
Ладно,прогулки в коляске это понятно,а если ехать куда-нибудь,да ещё и в транспорте общественном?В нашем возрасте комбенизон с конвертом на ножки уже никак :???:
*



Lolo, у вас же вроде с октября должен поменяться режим ношения брейсов. Я так понимаю, с 23 часов до 18 - или как доктор вам скажет. Поэтому такие поездки будут без брейсов :???: А вообще - хорошая идея у ЕвгенияРыб - сшить расстегивающиеся меховые пинетки.


ЦИТАТА (ЕвгенияРыб @ 13 авг 2007, 16:07)
А коляска у меня трансформер, может с 6 месяцев (т.е. с октября) можно будет его полусидя возить? Тогда проблема отпадет.
*



ЕвгенияРыб,ну если ребенок сам хорошо будет сидеть - то почему нет. Мой ребенок уверенно сел сам только в 7,5 месяцев , поэтому первое время я возила его в прогулке лежа.

Отредактировано: ЭлКа в 13 авг 2007, 15:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Ф
post 5 ноя 2007, 18:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 3.05.07
г. Алматы

Валера 15.05.2006
Алиса 11.05.2013
Женечка 86 у нас как раз с Ярославскими брейсами так, с маркелзами вроде не сильно. Когда он стоит в Тоши-Ортовских ботинках нога наклоняеться вниз и вываливаеться (почти) из ботинок, следовательно и пятка не на месте и все лечение к черту. С маркелзами все по другому. Все зависит от крепления и от ботинок. Тоши- Орто плохо держут ношку по сравнению с маркелзами.

Scheinики ИМХО с Ярославскими брейсами надо.

Попозже выложу фото зимниго варианта брейсов.

user posted image

Это наш зимний вариант брейсов, правда думала сначала на Тоши - Орто одивать, а сейчас мы носим Маркелз и они нам большиваты.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 5 ноя 2007, 22:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
Отличные меховые ботинки, Анастасия Ф :clap:
А мы пока гуляем, закутав ножки в байковом одеяле и шерстяном пледике. Подумываю о меховых ботинках тоже. У нас как обычно - зима пришла внезапно... :p

Отредактировано: ЭлКа в 5 ноя 2007, 22:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КосолапыйМишка
post 6 ноя 2007, 10:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 3.08.06
Москва

Михаил 13.02.2004
Иван 25.06.2009
У вас получились отличные боты. Знаю детишкам у которых дисплазия шьют специальные меховые конверты под распорки на всю ногу как раз по контуру распорок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] Мама, я в Иране 16:43 от: Наташа Р
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных