Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одноразовые впитывающие пеленки, пользуетесь ли вы такими пеленками

Пользуетесь ли вы одноразовыми впитывающими пеленками
 
да [ 409 ] ** [84.68%]
нет [ 74 ] ** [15.32%]
Всего голосов: 483
Гости не могут голосовать 
Феофания
post 29 дек 2015, 16:47
Сообщение №321 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 4.09.15

Лиза 12.08.2008
Я обычной клеенкой и пеленкой обходилась, когда моя дочура росла одноразовые пеленки дороговато обходились. А моя сестра пользуется, дочке 3,5. Берет, если не ошибаюсь, гринлаб литтл, с такой веселенькой коровкой. Везде их подкладывает, и в коляску, и на пеленальный столик, удобно очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МайБэлла
post 26 июн 2017, 16:19
Сообщение №322 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 24.05.17
Первые три месяца для меня они были расходником наравне с подгузниками. Брала прямо коробками. Конечно Бебилайн крутые пеленочки. Но потом перешла просто на медицинские брала через знакомых коробками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Регинушка
post 26 ноя 2021, 09:54
Сообщение №323 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 11.11.20

Олег 12.04.2019
Пользовались перенками производителя Seni. Универсальная пеленка для мамы и ребенка. Эти пеленки мне очень пригодились в роддоме. Во первых- подстелала под себя во время родов и после.Во вторых - подстилала во время смены подгузника малышу на пеленальном столике. Это очень удобный вариант пеленок, когда нет доступа для стирки.Но даже после роддома эти замечатедьные пеленочки начали жить в нашей сумке. Мы брали их в поликлиннику (стелили на смотровой стол и весы), на прогулку в торгов-развлекательные центры (бывают, такие непредвиденные ситуации, как смена подгузника в комнате "мамы и ребенка") и просто в гости к друзьям и родствинникам.

Ответ на сообщение [?] Ситичко в Ромашках от 24 апр 2013, 20:55
Аналогично, без таких пеленок мы никуда)

Пеленки - отличная вещь. Куда без них?) Сени отличного качества. Очень хорошо впитывают влагу, мягкие на ощуп. Что меня в них подкупило - по всему периметру пеленки имеются ограничитель, чтобы жидкость которую она впитывалась не вытекла. Сама пелёнка не протекает, так как с другой стороны имеется клеенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lalalina
post 27 ноя 2021, 00:59
Сообщение №324 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.21

Марина 22.05.2015
Олег 10.10.2020
Когда совсем крошка был малыш часто пользовалась. Сейчас только в поликлинику
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных