Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школьники в подгузниках

Эхомама
post 2 мая 2014, 21:56
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Как сообщают эксперты в области здравоохранения графства Кент, "растёт число школьников по-прежнему носящих подгузники".

В 18 школах, где проводилось исследование, нашлось 24 ребёнка, которые не знали, как пользоваться туалетом и все еще носил "памперсы".

Общественный центр здоровья NHS в Кенте сообщает, что некоторые дети пьют недостаточно воды и не распознают чувства полного мочевого пузыря.

Современные подгузники, которые позволяют ребёнку дольше чувствовать себя сухим, также обвиняются в задержке приучение к горшку.

Патронажная сестра Джанет Марш говорит о том, что не стоит винить в этом родителей. "В дни, когда махровое полотенце заменяло пелёнки, это было крайне неудобно", сказала она. "Сегодня с современными подгузниками дети могут оставаться в них намного дольше и чувствовать себя сухими. Из-за этого, ребенок и родители могут иногда пропускать сигналы о том, что ребенок готов к переход на горшок".

Учителя рассказывают, что им приходится уделять больше внимания детям, которые "имеют подобные проблемы". В одной из школ, в связи с этим пришлось заменить ковры в двух классах.

Для решения вопроса была создана схема, испытание которой началось в Дувре и Диле. Схема будет выявлять детей, нуждающихся в помощи, ещё в детском саду, до их поступления в школу.

http://pulse-uk.org.uk/novosti/chast-shkol...yat-podguzniki/


“С каждым годом в школу приходит все больше детей в подгузниках, для которых посещение туалета - большая проблема, - говорит сотрудница одной из школ графства Кент, Энн Мари Миддлтон (Anne Marie Middletone), организовавшая специальную программу помощи таким ученикам. - Из-за этих сложностей мы вынуждены прерывать уроки. К тому же, на нас ложится ответственность за отлучение школьников от подгузников”.

Другие педагоги отметили: некоторые родители настолько заняты карьерой и личной жизнью, что не научили своих детей базовым навыкам, таким как использование ножа и вилки.

“Я знаю 14-15-летних подростков, плохо знакомых с правилами посещения туалета, - поведала в интервью Sky News учительница Джанет Марш (Janet Marsh) из школы города Дувр. - И это очень серьезная проблема. Как эти дети смогут догнать своих сверстников, если их родители упустили столько важных моментов в обучении элементарным действиям?”

http://fedpost.ru/sobytiya/45208-yeksperty...anyatiya-v.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 2 мая 2014, 21:59
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
Серьезно?
Больше не быду ставить в пример продвинутую Европу :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тарелка
post 2 мая 2014, 22:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27368
Регистрация: 16.08.07

Мальчик-Девочка 1:1
Не верю, что у этих детей нет проблем. В определенном возрасте ребенок сам уже не хочет носить памперс. И если эти дети его носят, значит имеет место энурез или другие расстройства, не позволяющие его снять.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 31 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bear
post 2 мая 2014, 22:02
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5457
Регистрация: 26.03.08


есть
есть
А школа в Англии со скольких лет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тарелка
post 2 мая 2014, 22:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27368
Регистрация: 16.08.07

Мальчик-Девочка 1:1
Ответ на сообщение [?] Bear от 2 мая 2014, 23:02
С 5, кажется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xxl
post 2 мая 2014, 22:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6804
Регистрация: 16.10.07
“Я знаю 14-15-летних подростков, плохо знакомых с правилами посещения туалета, - поведала в интервью Sky News учительница Джанет Марш (Janet Marsh) из школы города Дувр.

это воспринимать всерьез? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 2 мая 2014, 22:04
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
А школа в Англии со скольких лет?
судя потому что у них школьная форма начинается с размера 3-4 года - проблема не так страшна как кажется на первый взгляд
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 мая 2014, 22:05
Сообщение №8 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
это воспринимать всерьез?
Честно говоря, мне сложно это сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bear
post 2 мая 2014, 22:07
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5457
Регистрация: 26.03.08


есть
есть
мать их, да я вот тоже думаю, что школа-то у них рано начинается
В Ирландии вон с 4-х
У нас в младшей группе несколько детей, кто писается и днем, и во время сна
Мой без месяца 4-летка может во сне описаться. Я как-то трагедии не делаю из этого
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 2 мая 2014, 22:09
Сообщение №10 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Либо это дети с УО серьезной в спецшколах. Иначе бред.

Больше не быду ставить в пример продвинутую Европу
Европа плачет и страдает об утрате доверия.



ЦИТАТА
Как эти дети смогут догнать своих сверстников, если их родители упустили столько важных моментов в обучении элементарным действиям?”
у умственно-полноценных детей нет в принципе надобности "догонять сверстников". Короче, выдрано из контекста или переведено неправильно, или просто ерунда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных