Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А вы заказывали выполнение дипломных работ?

Тушканчик
post 21 окт 2016, 23:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3456
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Я писала дипломную сама. Нам предложили взять за основу одну из курсовых со 2-3-4 курса. У меня была любовная лирика Цветаевой, пережитая мной в каждой строчке, с учётом всех особенностей ее биографии, в тч обсуждённого тут на форуме оставления дочери. Это все было лично моё.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 21 окт 2016, 23:10
Сообщение №12 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Гуманитарии обычно сами дипломы пишут, а технари часто платят за чертежи. Сечас, наверное, в автокаде это простопроще самому сделать, а раньше нанимали чертежников с хорошей графикой, а сами пояснительную записку строчили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натаня78
post 21 окт 2016, 23:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 9.08.11
Нет, все делала сама, в двух институтах.
Мне как-то в голову не приходило заказывать, это же несложно все самой сделать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeronikaVK
post 21 окт 2016, 23:43
Сообщение №14 (ссылка)

*** мама ***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1114
Регистрация: 9.01.12
Подмосковье

дети, большие и маленькие
Когда я училась в институте, было ещё стыдно покупать курсовые или дипломы, если кто и покупал то втихаря. Сейчас, к сожалению, это становится обычным делом. Сколько моих студентов приносят такую хрень, сделанную неизвестно кем, иногда слепят из двух-трех работ одну, с кучей ошибок и несоответствий. И платят за это большие деньги. И вообще, в нормальных вузах или ссузах преподаватель видит и процесс работы над дипломным проектом и итог, или сразу готовый результат сомнительного содержания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 21 окт 2016, 23:54
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Диплом писала сама, на основе курсовой за 3 курс. Весь выпуск был 12 человек, деканат каждого знал как облупленного, профессия специфическая, дипломы заказать было просто невозможно :D
Зато после выпуска заработала неплохие денежки на курсовых для студентов "Кулька" (институт культуры), раздербанив дмплом на несколько курсовых :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lino4ka
post 22 окт 2016, 00:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 8.12.15
Москва

Дочь 11.01.2008
Зависит , конечно, от специальности и от того, насколько вы в теме диплома.
Дипломы часто заказывают от недостатка времени, либо люди не имеющие понятия о том, что это и как это написать. Есть кому тяжело изложить свои мысли в письменном виде, есть кто плохо знает ворд и ему тяжело все это набирать, редактировать итд
10 лет писала на заказ дипломы по бухучёту и анализу хозяйственной деятельности. Мама моя одно время преподавала в вузе дисциплины типа менеджмент, маркетинг , реклама и пр. Ну и соответственно сначала у неё появились заказчики, потом и у меня. Раньше было проще- не у всех был доступ в интернет, да и компьютеры были не у всех, у вузов не было базы данных дипломов прошлых годов, да и системы антиплагиат не было.
Всегда занималась со своими студентами , если они просили об этом - разжевывала им тему диплома, писала текст выступления , составляла презентации.
Вообще, как мне кажется, дипломный проект в его классическом понимании сейчас не актуален как показатель оценки знаний. По крайней мере, я говорю про специальности, связанные с бизнесом . Вот приходят заказчики - практика была в фирме из двух человек с минимальными оборотами. Что ты там напишешь особо в практической части ? Приходится сочинять, извращаться. Иногда приходят - мне негде пройти практику , нарисуйте хоть какие -нибудь документы. И что вот делать с такими людьми - придумываешь , конечно, что-то , но эта работа в результате совершенно не то, что должно быть по задумке методистов. То есть формально она соответствует требованиям, но на самом деле в реальной жизни все совершенно не так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 22 окт 2016, 00:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25367
Регистрация: 12.07.15
Desselevte

Вы специальность зарегились на мамском форуме, чтобы спросить про заказные дипломы и курсовые?))) Как пить дать, через пару страниц будет реклама надежного специалиста/ агентства, предоставляющего подобные услуги :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 22 окт 2016, 00:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
разжевывала им тему диплома, писала текст выступления , составляла презентации.

:fingal:
не, ну скажите, какое это нафиг ВЫСШЕЕ образование, если человек на последнем курсе не в состоянии
-набить, накопипастить и отредактировать текст в ворде
-собрать презентацию
-к презентации на основе диплома составить устный рассказ

тем более в специальностях, непосредственно связанных с работой с документами /бухучет/ и /или с людьми - менеджмент, маркетинг, реклама.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 22 окт 2016, 00:25
Сообщение №19 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
имхо, дипломы заказывают люди которые не учились. Когда в теме, много ли надо времени на писанину. ?
у нас на потоке, на 2-м курсе заказывали итоговую контрольную по физике. Но она оказалась не правильной))) решал ее коллега нашего препода. Его заела проф.гордость и он позвонил нашему преподу с наездом, что чего это ты мои контрольные валишь))) а тот говорит "нужно отчислить столько то стулентов")))
из тех кто до диплома дошел, никто работы не покупал. Ни курсовые, ни дипломные.

а вот подруга моя - преподаватель вуза - студентам своего же вуза писала различные работы. Я с ней спорила о проф.чести. Ладно когда другому вузу, но своему то как? плохо учили?

Отредактировано: Калина в 22 окт 2016, 00:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крапивка
post 22 окт 2016, 00:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3691
Регистрация: 24.11.11

июль 2012
Себе диплом заказывала, потому что как раз подвернулась очень хорошая и денежная работа, и времени на написание не было совсем(( Я бы написала сама, но вот...
А вот мужу написала сама))В тот момент у него не было времени вообще. Причем, вообще в другой сфере, в которой я ни в зуб, по его специальности, его еще угораздило тему взять такую, на которую вообще ничего не было, закон новый вышел только что, практики не было, инетов не было тогда особо, комп мы взяли у знакомых,вообщем, написала блестяще, без ложной скромности))
Он потом его еще 2 раза перепродал знакомым из институтов попроще))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных