Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Исповедь любовницы., Может кому-то пригодится.

Alliekat
post 13 авг 2014, 13:35
Сообщение №1451 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1527
Регистрация: 7.09.12


Да
Да
Тему давно пора в кулинарию переносить))). Сплошные кексы с борщами и рассольниками, с предварительной обработкой от бактерий и специальными инструментами в виде яйцерезок :D .

Почему?
Если не девочка с мальчиком 17-ти лет поженились, то все эти ситуации давно пройдены, все слабые места изучены. откуда возьмется "нечаянно", если ты все про себя знаешь?

Дурацкий пример, но очень показательный. Вот кто-то за рулем всегда пропускает пешеходов. Вот всегда. А один раз ему незадолго перед пешеходным переходом муха в глаз залетела. И не успел он разглядеть, что там с обеих сторон по толпе пешеходов стоит. И проехал, никого не пропустив. ИЛи мог остановиться с момента обнаружения пешеходов прямо поперек зебры. Что тоже ничего хорошего. Этот же человек потом тоже всегда будет пропускать пешеходов заранее, но вот один раз такая фигня в его жизни таки вышла. Это ситуативный.
Применительно к "кулинарии". Муж, всегда соблюдавший верность, неожиданно узнает что-то такое нехорошее о своей жене. Происходит это в какой-то неподходящий момент, когда стрессы, усталость, неспособность адекватно и по полочкам разложить свои эмоции. А тут снова интересная коллега, которая не первый раз из лифчика выпрыгивает в его сторону. И он весь в эмоциях, ничего не проверив, отправляется есть рассольник. Это ситуативный.


Меня всегда радует фраза:" мы так любим друг друга, не можем жить...если не рядом, но мы не можем быть вместе" :read: всё это полная :censoree: Это означает одно, мужчина и не думает не о какой любви, у него просто страсть, а женщина свято верит в "это всё сложно". Влюблённый мужчина ещё глупей, чем женщина, полюбил бы бросил всё, в этот же день с чемоданами прибежал бы. Никого он не любит, кроме себя :)


Если об авторе темы - то ну и что? Да пусть не думает. Автору после сложного брака нужны положительные эмоции. Она точно знает, что мужик женат, что шансов немного, но именно сейчас просто очень нужны положительные эмоции. Да, это сложно, потому что все все понимают, и, вроде как, такая история по общему правилу не имеет перспектив. Но какая разница именно сейчас, какие там перспективы? Каждый получает свое - мужик втюхивает акции на внешнем рынке, женщина получает искомые положительные эмоции.

Это из серии "хороший левак укрепляет брак". Ну кто в здравом уме напишет "сходил я от жены налево, ибо думал, что она... а оказалось, что по сравнению с той, к которой сходил, она королевна"? Или расскажет о том ,что это от скуки или сезонной депрессии показалось ,что секс с мужем стал пресный и с этим ничего нельзя поделать, а как сходила налево, прикинула, что новые отношения - это опять все сначала, притирки, куча проблем + нити прошлого.. ой, да нунафиг! :D

Вот еще один пример ситуативности измены.

Не у всех.
У меня не всегда порождает. Вернее все случится так, как я себе позволю сама и как будет оговорено заранее с партнером. Честно будет дать друг другу понять, что ничего кроме секса и все. Тогда и привязанностей не будет.
Все течет, все меняется.. я о себе лет шесть назад много чего и подумать даже не могла, не говоря уж о тех временах, когда я замуж то выходила :D

Не у всех и не всегда кекс с любовью идут в связке. Для меня по молодости тоже имели значение чувства к партнеру. Теперь я сильно сомневаюсь в этом. Самое интересное, что мужчины, предлагавшие мне "рассольник", хотели от меня именно чувств вместе с кексом. И чем старше, тем более им эта тема была нужна. Видимо, гурманы, наевшиеся рассольников, гаспачо и косидо, хотят таки именно борща, но из другой тарелки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 13 авг 2014, 13:37
Сообщение №1452 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Мне, в отличие от Вас, было важно обсудить этот вопрос до свадьбы
я настолько была молода и наивна, что мне бы даже в голову не пришло о таком думать, чтоб еще и обсуждать это! ))) Я очень сильно верила людям тогда ))) А может оно и к лучшему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 13 авг 2014, 13:59
Сообщение №1453 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Ответ на сообщение [?] я-девочка Скандал от 13 авг 2014, 14:06
по мне, так это эгоизм :???: ... а вот интересно, что вы скажете ребенку, которому добрая тетя или ее ребенок, нашептали про маму/папу и поиски новизны :bored:
время то хватает, на детей или все уходит на поиски новизны и разнообразия :g:

Ну у меня даже в подписи под аватаром стоит, что я махровая эгоистка. Я этого никогда не скрывала. :) И, честно говоря, совершенно ничего плохого не вижу в эгоизме. Кому то нравится быть эгоистом, кому то альтруистом, у всех есть выбор.
Про детей, ну в детском возрасте они еще не поймут. Мелким 7 лет, они вообще не в курсе пока взаимоотношений полов. Сыну 17, тоже как то считает, что личная жизнь - она на то и личная, хоть мамы, хоть папы, хоть кого другого. Самые метания и изменения в семье пришлись на его 8-13 лет, т.е. в нашей жизни появился другой человек, мы жили втроем, потом осталась только я и новый партнер. Обычные разговоры, как и у всех при разводе- мы с папой больше не хотим жить вместе, на тебе это не скажется, блаблабла. В постельные подробности никто никого не посвещал и не посвещает. Он, конечно, теперь уже точно понимает, что и как у взрослых, но мы это не обсуждаем. Меня, как ребенка гулящего отца не волновало, с кем он спит. Более того, мне ни тогда, ни сейчас не понять тех взрослых, которые считают своим долгом это донести до детей. В том числе, если это второй родитель. Вот нафига? Смысл в чем???
На детей времени хватает. :???: В процессе поисков новизны еще парочкой обзавелись, так что все ок. :4u:

Ответ на сообщение [?] kakoc_p от 13 авг 2014, 14:27

А что дает тогда тот, однообразный и наскучивший, который ждет дома?? Нахрена этот аксессуар??? (я не конкретно про Вашего супруга/друга, а в аналогичной ситуации).

Он не наскучивший, он родной и знакомый до мелочей, поэтому иногда хочется новизны. Аксессуар тут, скорее, тот- другой, дополнение, небольшой штрих.
Поясню про себя- я не бегаю из койки в койку, вот прям совсем. Я больше теоретик даже, чем практик. Но я разделяю эту философию, понимаю ее причины для себя и считаю допустимой и правильной, если того мне вдруг захочется. Возможно, что я законченная эгоистка до мозга костей, но какая уж есть. Если мне вот прям нестерпимо приспичит загулять, но партнер мой будет негативно относится к такой мысли, то я сделаю все, чтобы это до него не дошло. Отрицать буду, даже если в процессе застанет. МНЕ так удобно. :tomato: Меня устраивает моя жизнь и моя семья, но отказывать себе в чем-то я не хочу.
Надо сказать, что моя мама больше всего не может простить моему папе даже не сам факт многочисленных измен, а именно то, что он признался. :???: Вот если бы отрицал, даже на бабе застигнутый, то она бы так не психовала, а так- признался, значит все, точно изменял. :crazy: Мне логику понять трудно, но на вооружение я это взяла. :blush:

Отредактировано: я-девочка Скандал в 13 авг 2014, 14:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 13 авг 2014, 14:09
Сообщение №1454 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11506
Регистрация: 17.10.11
Москва
а вот интересно, что вы скажете ребенку, которому добрая тетя или ее ребенок, нашептали про маму/папу и поиски новизны
скажу, что кто с кем спит, касается только этих людей и никого более. И подобные "добряки" не слишком умны, поэтому по-боку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 13 авг 2014, 14:12
Сообщение №1455 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Ее общение с любовницей мужа достойно аплодисментов.
Узнав о романе, она позвонила любовнице

Самый позор пытаться что-то выяснить с любовницей.
тем более откуда любовница знает, что происходит не в ее семье. У этой Яны муж есть для вопросов.

ВОобще мне понравилась история, прочитанная в дневнике у одной форумчанке как жена (с мужем, ребенком и собакой кажеться) заявилась к любовнице на новый год и объявила их молочными сестрами :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 13 авг 2014, 14:17
Сообщение №1456 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11506
Регистрация: 17.10.11
Москва
Не у всех и не всегда кекс с любовью идут в связке
:beer: Именно. И когда мужчина или женщина говорит, что любит супругу/а, но хочет не только ее/его, то я могу это понять. Осуждать не стану в любом случае. Некоторые умеют чувства от секса отделять, некоторые нет. И вот последним лучше не изменять. Ничего хорошего из этого не получится.
Я, пройдя через измену, для себя многое поняла. Наверное еще поэтому осуждать никого не стану. Человек имеет право на любой выбор. Даже если он и ошибочен в глазах других и вообще фигов.


Кстати, от первого мужа я ушла именно в тот момент, когда поняла, что хочу другого мужчину.
А я поняла, что с мужем все, когда поняла, что люблю другого. Сам факт хотения другого человека для меня крахом отношений не является. Но у меня не получается отделить секс от чувств. Рано или поздно накрывает. Поэтому из меня изменщик фиговый. Что, собственно, жизнь и показала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 13 авг 2014, 14:20
Сообщение №1457 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
И когда мужчина или женщина говорит, что любит супругу/а, но хочет не только ее/его, то я могу это понять.
Хорошо, чтобы это было озвучено супругу/е до свадьбы. Чтобы второая половинка знала такую позицию и принимала решение с открытыми глазами. По отношению к ней это будет честно. А то обычно такие вещи говорят не супругам, а ......друзьям, любовницам, коллегам. Кому угодно, не не супругам.....
Наверное еще поэтому осуждать никого не стану.
Не суди, да не судим будешь. Осуждать никого не осуждаю. Но имею свою четкую позицию, которую тут и озвучиваю.

Сам факт хотения другого человека для меня крахом отношений не является.
Хотеть и реализоваться хотение.....таки это - разное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 13 авг 2014, 14:22
Сообщение №1458 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Надо сказать, что моя мама больше всего не может простить моему папе даже не сам факт многочисленных измен, а именно то, что он признался. :???: Вот если бы отрицал, даже на бабе застигнутый, то она бы так не психовала


Но это либо познается в сравнении, либо каждому свое. У меня как раз мама очень переживала отмазки отца. Т.е. были совершенно четкие доказательства его романа, были следы пребывания другой женщины в квартире, даже любовные записки от нее в карманах, но отец твердил, как попка-дурак: "тебе все кажется". От того, что понимал: мам не верит, становился довольно агрессивным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 13 авг 2014, 14:23
Сообщение №1459 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11506
Регистрация: 17.10.11
Москва
Хотеть и реализоваться хотение.....таки это - разное.
Да разное. Поэтому для меня появление желания именно реализовать - это вот уже набат о фиговости существующих отношениях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 13 авг 2014, 14:24
Сообщение №1460 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
следы пребывания другой женщины в квартире,
Я б за это в клочья порвала. не за женщину, а за женщину в моей квартире и в моей постели.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 23:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных