Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте отель для новичков, впервые в Турции, хочется в Кемер

natalis mamis
post 24 мая 2017, 15:32
Сообщение №1 (ссылка)

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 7.02.12
Красноярск

Это же ребенок! 27.12.2010
Дорогие опытные форумчанки! :love: Помогите нам выбрать отель, у нас уже мозг плавится. А операторы вешаются...

Дано: две семьи: 2 взрослых + 2 детей (6 и 2) и 1 взрослый + 1 ребенок (6). Мы родственники.
В Турции никогда не были!!! Но гуглили много. Очень прельщает Кемер из-за сосен, моря и прочей красоты.
Кто был там (или не там) помогите: нужен приличный, но недорогой, бюджетный отель, чтобы было:
чистое море и свой просторный пляж, чтобы не лежать друг на друге;
большая территория, чтобы было где выгулять шумных детей, а не толочься в номере;
ну и чтобы тихо-спокойно без особых тусовок...
еда не очень важна.
Спасибо за помощь! :love:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 24 мая 2017, 19:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
Ответ на сообщение [?] natalis mamis от 24 мая 2017, 15:32

Нам понравилось в Simena - вроде 4 звезды

Территория большая, зеленая, разделенная на две части дорогой. Номеров много разных, бассейнов много на двух территориях, зелено, персонал хороший, не грубый. Еда разная, бывает пресная, бывает очень вкусная. Анимация великолепная, как детская, так и взрослая. Почти каждый вечер какое-нибудь шоу.

Пляж свой, небольшой, с лежаками, но рядом есть просторные места (без лежаков). В 2-5 минутах ходьбы - если идти очень медленно.

Есть детский мелкий-премелкий бассейн, есть средней глубины - до метра вроде, есть обычный взрослый. На другой территории тоже есть мелкий и обычный бассейны - несколько штук.
Горки только у главного здания.

И всякие там напитки повсюду, еще какие-то прелести и радости жизни были, но всё уже не помню.

Недалеко всякие магазинчики, базарчики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joffina
post 24 мая 2017, 23:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 3.06.08
Были в Турции в 4х разных местах. Больше всего понравился Liberty Hotels Lykia HV-1. И природа, и отель.
Территория - очень большая. Рядом отелей нет совсем. Ближайший в 3км.
Для детей всё есть. Даже выступления в театре (где дети туристов, гостей отеля -актеры).
Сосен в предостаточном количестве и горы тоже есть.
Но не очень бюджетный. Посмотрите в Олюденизе отели побюджетнее. Место в целом немноголюдное, природа шикарная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gektor
post 25 мая 2017, 00:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 28.03.14
Ближайшее Замкадье
Несколько лет назад была в Utopia World в Алании. Почитала свежие отзывы, отель всё так же хорош. Огромаднейшая утопающая в зелени территория (а я очень переживала, что в Алании пустыня), множество тихих дорожек для прогулок, свой аквапарк для детей на территории и он прилично затенен соснами огромными, что для меня лично большой плюс. Находится на вершине горы, умопомрачительные виды на море и Аланию. На территории много бассейнов ( штук 7 точно, может больше), очень вкусно кормят.
Перед воротами отеля автобусная остановка. Садишься в пустой автобус и через минут 15 (вообще-то очень близко, просто манера вождения водителей такова, не спешат) ты в центре города. Магазины, кафе, рынок большой, да и просто поглазеть погулять.
Есть и минусы: добираться от аэропорта 3 часа. Но когда автобус подъехал к гл. входу и все пассажиры увидели обзор на 360 гр. кругом и саму территорию, то сколько же было тоски во взглядах и улюлюканий вслух у тех, кто поехал дальше по своим отелям :D Ну и до пляжа с детьми лучше добираться на курсирующих микроавтобусах, очень крутой и довольно длинный подъем. Зато похудеешь)) И идешь вдоль банановой плантации))
Это единственный отель, куда жутко хочу съездить еще раз.

Отредактировано: Gektor в 25 мая 2017, 00:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolo***
post 31 мая 2017, 00:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.15
Москва Чертаново

Сын 07.01.2006
Сыночек 09.05.2012
Сынуля 10.04.2014
Мы вот только недавно вернулись из Кемера . Отдыхали в отеле Шервуд клаб Кемер, могу порекомендовать 100%. Огромная территория, вполне приличные номера, 5 или 6 бассейнов, свой аквапарк-взрослый и детский, отличный детский мини клуб, детская площадка, прекрасная природа, все в зелени, горы, прямо за выходом из отеля. Большой пляж, всегда были свободные лежаки, хороший вход в море и чистейшее море. Прекрасная анимация, весь персонал свободно говорит по русски. Приличная еда и самым главным плюсом для моих детей было бесплатное мороженое) За территорией отеля небольшой рыночек с сувенирами, одеждой и супермаркет. Если надо что-то существеннее купить, до Анталии совсем недалеко. В общем, я полна положительных эмоций) Если будут вопросы, с удовольствием отвечу)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolo***
post 31 мая 2017, 11:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.15
Москва Чертаново

Сын 07.01.2006
Сыночек 09.05.2012
Сынуля 10.04.2014
Lolo***,
Большая часть отзывов об этом отеле в инете негативные :fingal: . Причем как десятилетней давности, так и свежие.

Ответ на сообщение [?] МамаЯ от 31 мая 2017, 02:17
МамаЯ, удивительно! И что же не нравится? Лично я ничего негативного там не увидела. Мы ездили компанией с детьми и всем все понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolo***
post 31 мая 2017, 11:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.15
Москва Чертаново

Сын 07.01.2006
Сыночек 09.05.2012
Сынуля 10.04.2014
Из минусов могу отметить только алкоголь, он действительно там отвратительный и экскурсии ( по крайней мере от Пегаса), завышенные цены и несоответствие качества.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 31 мая 2017, 12:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] natalis mamis от 24 мая 2017, 15:32
ЦИТАТА ( natalis mamis )
Очень прельщает Кемер из-за сосен, моря и прочей красоты.


Посмотрите Pirates beach, Кемер (Текирова)
Отель бунгального типа, пляж галька, достаточно просторно, мы в июле были.

ЦИТАТА ( natalis mamis )
еда не очень важна.

ну еда там и не очень, без деликатесов, но и голодными не будете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolo***
post 31 мая 2017, 12:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.15
Москва Чертаново

Сын 07.01.2006
Сыночек 09.05.2012
Сынуля 10.04.2014
Ответ на сообщение [?] МамаЯ от 31 мая 2017, 02:17
Вот прямо из любопытства сейчас почитала отзывы :) Майские отзывы этого года хорошие (мы тоже были в начале мая). Не знаю, где вы нашли негативные. Они есть, конечно, не сомневаюсь. Но это в любом отеле -есть, как положительные, так и отрицательные) Лично от себя могу рекомендовать! Нам очень понравилось! Дети уезжать не хотели и сейчас постоянно спрашивают, когда мы снова поедем в этот отель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 07:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных