Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Колавиа и Уральские авиалинии, Кто летал?

MamaV
post 16 мар 2014, 11:54
Сообщение №1 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Всем заранее спасибо за отзывы.
Девочки подскажите . Летим в отпуск в Анталию. Правда еще не скоро, но все же. Самое удрбное время вылета туда у Уральских, обратно Колавиа. Поделитесь вашими впечатлениями, кто летал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка в горошек
post 16 мар 2014, 12:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4909
Регистрация: 17.03.09
Там, где много ям

Демид 19.08.16
Анфиса 02.01.19
Летала уральцами 4 раза (два полета туда-обратно), причем регуляркой.
Ужасно :fingal: я зареклась, насколько бы они дешевле не были.
Первый раз самолет вылетел из Новосибирска позже на 2 часа, второй раз из Москвы - на 5 :fingal:
причем, у представителей авиакомпании ничего добиться было невозможно. Рейс только раз 5 переносили, все позже и позже. Талоны на еду давали только когда все уже давно прошли все контроли. Насколько я знаю, в этом случае уже не вернутся на стойку регистрации, может я не права :???:
Недавно покупали билет тете, сестра хотела у них брать, я отговорила и правильно. Тоже на 4 часа задержали самолет, она бы не успела на стыковку.
Самолеты не новые, все дрожит, шумит. Короче, я радовалось, что долетела живой. Больше ни-ни :HET:
но вам уже все равно выбирать не приходится :???: так что остается надеется на лучшее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 16 мар 2014, 12:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
зареклась, насколько бы они дешевле не были
я видела только один раз дешевый билет и то дороже, чем на трансаэро или аэрофлот
обычно у них такие цены :eek: я думала, что там и сервис соответсвтующий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 16 мар 2014, 12:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Мы летали колавиа в турцию. Рейс задержали на час точно. Кормили невкусно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 16 мар 2014, 13:04
Сообщение №5 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Спасибо девочки! Даже незнаю что и думать. Столько негативных отзывов, жуть. Но выбора нет(((.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка в горошек
post 16 мар 2014, 13:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4909
Регистрация: 17.03.09
Там, где много ям

Демид 19.08.16
Анфиса 02.01.19
Flirtini, я знаю только по направлению Москва - Новосибирск. В прошлом году у них были самые дешевые оч часто. Причем разница была приличная.Плюс билеты на аэроэкспресс (именно на этом рейсе) в подарок. Щас у них подороже, трансаэро дешевле. С удовольствием купила трансаэро. У них, правда, оч мало места между сидениями в экономе, но других проблем не было ттт.

MamaV, настройтесь на лучшее :) сервис дело-то житейское... Главное в полете - долететь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 16 мар 2014, 13:31
Сообщение №7 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Радужная, это да! Но вот читаю отзывы и сплошные задержки рейсов на приличное время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maila
post 16 мар 2014, 13:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 1.07.10
Москва

Константин 29.09.11
Ярослава 05.02.15
purumpurumpa
Летали уральскими в турцию в том году, рейс не задержали, кормят не вкусно, сервис нулевой (пыталась детское питание перед вылетом заказать по тлефону, долгая история, ничего не заказала в итоге), места между сиденьями даже мне очень мало было ( я 170см) в общем долетели и ладно :p

Настройтесь на позитив! Все хорошо будет)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 16 мар 2014, 14:16
Сообщение №9 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Maila, спасибо за отзыв!
Насчет сервиса я не прривередлива, да и лететь совсем немного. Но вот задержки рейсов прям пугают. Буду надеяться на лучшее ))). Еще время есть поменять авиакомпанию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крапивка
post 16 мар 2014, 14:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3691
Регистрация: 24.11.11

июль 2012
Ответ на сообщение [?] MamaV от 16 мар 2014, 12:54
ЦИТАТА ( MamaV )
Всем заранее спасибо за отзывы.
Девочки подскажите . Летим в отпуск в Анталию. Правда еще не скоро, но все же. Самое удрбное время вылета туда у Уральских, обратно Колавиа. Поделитесь вашими впечатлениями, кто летал.


Уралами не летали, а вот Колавиа - убийство.
В прошлом году на них жалобы строчили только в путь, самая проблемная авиакомпания. Про переносы рейсов и украденные дни (даже не часы!!!), на всех турфорумах уже легенды ходят.
Убитый авиапарк, напиханные максимально плотно креслами ряды, места для ног нет даже для некрупных людей, так мучительно я не летала еще ни разу, как ими( Тоже летели обратно, полет был пыткой, всю дорогу на цыпочках как балерины, просидели. Муж высокий, мучался вообще ужасно, ему ноги было девать некуда вообще. Еще и ребенок на руках спал.
Вобщем, если есть возможность, что угодно, только не ими.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных