Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Радионяня,, Довольная мама – счастливый малыш

HappyJul
post 18 янв 2005, 17:20
Сообщение №1 (ссылка)

Мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.04.04
Любимый город

Даниил 05.04.2005
мечтаю о сыне
мечтаю о дочке
la_belle_julie
Думаю, что радионяня необходима - и с гостями пообщаться, и в ванну сходить. В связи с этим возник вопрос - какую. Нашла несколько отрицательных отзывов по качеству связи, приему на некоторые модели. Поэтому Девочки, кто пользовался, скажите отзывы на ваши модельки. Можно ли услышать, что малышик только засопел-закряхтел, чихнул, или же слышен только плачь? Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленькая
post 19 янв 2005, 00:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 17.10.03
Москва
Дарья 09.11.03
Phillips. Ставим на максимальную громкость - и слышно абсолютно всё. Ребёночек перевернулся на другой бочок - в приборе шум... идём проверять ребёночка :) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyJul
post 21 янв 2005, 18:03
Сообщение №3 (ссылка)

Мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.04.04
Любимый город

Даниил 05.04.2005
мечтаю о сыне
мечтаю о дочке
la_belle_julie
Подскажите, что Вы думаете, стоит ли брать радионяню с двусторонней связью? Для совсем крохи это конечно не нужно, а вот потом?...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленькая
post 21 янв 2005, 18:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 17.10.03
Москва
Дарья 09.11.03
Конечно, если есть возможность (материальная), можно и с двусторонней.
Но, честно говоря, маленькие детки не очень-то реагируют на голос :HET: , а детки постарше и так понимают, что их не бросили, что мама где-то рядом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 янв 2005, 18:44
Сообщение №5 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
хелп, никто не знает, где можно нгапрокат взять в москве? я ссылку потеряла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 21 янв 2005, 19:28
Сообщение №6 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Mashuk, прокатная фирма называется Бэбилюкс. Сайт у них есть тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 22 янв 2005, 17:07
Сообщение №7 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
www.babyluxe.ru
www.prokat.ru

С двухсторонней лучше не надо :HET: Мы столько промучались - у нас детский передатчик какие-то щелчки и шумы издавал даже с нулевой громкостью. Поменяли на одностороннюю :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
inessa
post 6 апр 2005, 16:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 1.08.04
Германия, Трир
Софи 24.06.05
Девочки, поднимаю темку вновь. Ждем летом малышку :jamp: и нам готовы подарить любой бэбифон. А мы, как совершенно не опытные родители, не знаем какой нам нужен. :???: Я планирую дочку оставлять спать в коляске на терассе, да и между спальней и гостиной у нас две двери и на удивление ооочень хорошая звукоизоляция везде. Плюс, мы собираемся переезжать в большую квартиру, но когда и куда не знаю. :D Выбираем между тремя вариантами:
1. с камерой (на сколько это надо? :cranky: )
user posted image
2. очень большая дальность действия (до 1000 м) и впоследствии можно пользоваться как Walky-Talky. :BzZz:
user posted image
3. обычный цифровой Филлипс SBC SC 486 . :???:
user posted image

Посоветуйте, пожалуйста. :shuffle: Очень приветствуется критика вышеперечисленных, да, и вообще, любых моделей. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ведьма Джин
post 6 апр 2005, 17:31
Сообщение №9 (ссылка)

Дождалась... Никита родился...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 17.09.04
Киев, Украина
Никита 31.12.04
inessa
Думаю что оптимальный вариант - с большой дальностью действия. Они, как правило, хорошо ловят звук (не только плач, но и покашливание, чихание). К тому же это удобно для мам, которые днем остаются сами с малышами (без пап, которые на работе и всевозможных полезных людей типа нянь, бабушек и т.д.) и нужно выскочить на 5 минут в близлежащий магазин но делать это стремно, даже если малыш спит.
Радионяни с камерой - это вариант для очень большой квартиры или дома, когда вместо того, чтобы бегать проверять малыша при каждой сработке - можно просто посмотреть на экран и определиться - стоит бежать или нет.
Обычная радионяня - если все свое время и силы вы собираетесть посвятить ребенку. Без этого полезного дивайса вы бы заходили в детскую "на проверку" просто немного чаще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
inessa
post 6 апр 2005, 17:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 1.08.04
Германия, Трир
Софи 24.06.05
Ведьма Джин
:hi: Спасибо большое,
к сожалению или к счастью "выскочить в магазин на 5 минут" для меня не реально. Это займет минимум час времени пешком, ну и чуть меньше на машине, так что врядли я решусь оставить ребенка одного. :???: Придется его наверное всегда брать с собой. :p Мы обычно ездим закупаться раз в неделю в крупные супермаркты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных