Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вернуть любимогo, перевод с английского

mos_ka
post 20 янв 2014, 15:41
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Как вернуть любимогo

http://www.exboyfriendrecovery.com/how-get...boyfriend-back/

автор Крис Ситер
перевод с сокращениями

Вы хотите вернуть любимого? Давайте сразу договоримся, что если человек измывался над Вами физически или морально, то он Вам даром не нужен. Если это не Ваш случай, я Вам помогу. Я не дам гарантию - никто не даст, но мои советы сильно улучшат Ваши шансы. То что я предлагаю здесь, работает для очень многих, от подростков до людей проживших в браке много лет. Проверено!

Прекратите всякое общение на месяц

Самое первое, что Вам следует сделать после разрыва, это прекратить всяческое общение на 30 дней. Да, если есть дети или живете вместе, это сложновато, но делайте все что можете. Прекратить общение означает не писать, не звонить, не встречаться. Вычеркнуть человека из своей жизни. Не проверять "одноклассников", не спрашивать знакомых. Нету этого человека. Исчез. Нету ни одного психолога, который не согласен с этим простым правилом. Не общаясь Вы избежите дальнейшего нагнетания вражды, злобы, ненависти. У Вас будет время немного восстановится эмоционально. Плюс, Вы вызовите интерес в своем бывшем приятеле: a что это она там делает? Месяц пролетит быстро. Вы будете очень заняты. Предстоит многое сделать. Вам надо лучше познать себя, заняться сoбoй и составить план действий. Приступим.


Ответьте на вопрос почему Вы хотите быть с этим человеком


Настало время задаться вопросом почему Вы хотите быть с этим человеком. Вам может не понравится Ваш собственный ответ, но без правды не обойтись. Причины, которые никуда не годятся: умираю от любви к нему, он - вся моя жизнь, без него я останусь одна, все будет по-другому в этот раз и т.д. Причины, которые приемлемы: Вы подозреваете, что это было поспешное решение, Вы были счастливы, за исключением последней глупой ссоры, у нас общие ценности и интересы в жизни и т.д. После такого внутреннего диалога, многие женщины откажутся от идеи вернуть покинувшего их человека. Допустим, не Вы. Теперь Вам следует принять, что Ваши старые отношения умерли. Это конец. Мы не будем их реанимировать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мы хотим построить абсолютно новые отношения, пусть и с тем же человеком.

Займитесь собой

Пора заняться собой. Даю 100%, что Вaш бывший захочет узнать как Вы там, особенно если Вы его игнорируете, следуя правилу прекращения любых контактов. Он ожидает увидеть Вас заплаканной и в грязном халате. Вместо этого он увидит Вас более привлекательной и желанной чем когда бы то нибыло. Я не советую пластические операции, упаси Бог! Мой совет это новая прическа, модная одежда, хорошее питание, массаж, фитнес, отбеленные зубы, маникюр и не забудте избавится от волосатой бородавки на носу! Ага, Вы уже улыбаетесь, продолжим.

Bправить себе мозги всегда сложнее, чем начистить перышки. На работе сосредоточьтесь на работе. Вне работы вспомните про любимые хобби и увлечения, начните дневник, посещайте музеи, концерты, выставки, танцы, соревнования - что душеньки угодно, встречайтесь с друзьями, сходите на свидание - хорошее лекарство для самолюбия и даст возможность отвлечься. Не беспокоитесь, если Ваш бывший тоже встречается с женщинами. 90% отношений начатых сразу после разрыва никуда не ведут. Не в коем случае не контактируйте его или его новую подружку. Все шансы на то, что он уже начинает скучать о Вас. Он потихоньку забывает плохое и все время сравнивает Вас с новой женщиной. Скорее всего каждый раз не в ее пользу.

Переходим в наступление

Прошло 30 дней. Пора переходить в наступление. Все мужчины разные, в каждом случае нужен индивидуальный подход. Все шансы на то, что Вам придётся вносить поправки в план, который я Вам изложу. Однако чтобы Вы не предприняли, помните нехитрые правила:

1. Не ожидайте, что все на 100% получится
2. Не ожидайте быстрой победы. Наберитесь терпения. Чем быстрее Вы двигаетесь, тем хуже Ваши шансы. Продумывайте свои действия и не спешите.
3. Вы всегда должны контролировать ситуацию. Другими словами Вы всегда первой должны заканчивать разговор и прощаться.
4. Вы не можете показывать, что Вы сердитесь на него или он Вас расстроил.
5. Вы должны говорить с ним только о хорошем.
6. Не показывайте ему, что Вы в нем нуждаетесь. Никаких "вернись я все прощу" никогда.
7. Не старайтесь играть на его вожделении и не тащите его в постель
8. Держите все общениe на легкой ноте.
9. НЕ НАДОЕДАЙТЕ ЕМУ. Не ответил - ждите несколько дней и пробуйте снова.
10. Вам нужно вспомнить, что именно привлекало Вашего бывшего в Вас в начале отношений или когда отношения были хорошими. Напишите список.
11. Прикиньте, что именно ему больше всего не нравилось в Ваших отношениях. Напишите список.
12. Вспомните, что он любит и что не любит. Еду, фильмы, музыку. Составьте список.
13. Вспомните счаcтливые и неприятные моменты отношений. Составьте список.

Теперь я расскажу как инициировать первый контакт, как после этого начать больше общаться и как подготовится к личной встрече.

Первый контакт

Я лично предпочитаю смс. Меньше эмоций. Больше контроль над диалогом. Нужно что-то захватывающее. "Привет" или "Как дела" совсем не подходят. Для пары, где оба обожают Гари Потера, подойдет следующая смска: "Убирала книжные полки. Попалась в руки книга про Гари Потера. Я вспомнила о тебе и и мне было приятно о тебе вспомнить." Для любителей хороших ресторанов: "Сходила в новый ресторан, там подают классные блинчики. Я вспомнила, что ты их любишь. Тебе стоит посетить это место." Если Вам ответят "Спасибо. Как поживаешь?" или по крайней мере односложным "Спасибо", Вам следует написать что-то вроде "Спасибо, у меня все хорошо. Я спешу на встречу с подругой, пока." Помните, Вам следует первой завершить беседу. Может прийти и неприятная смска. Гадостно, конечно, но не конец света. Не отвечайте ничего. Подождите недельку-другую и попробуйте снова.

Напомните о времени, когда Вам было хорошо вместе

Допустим, первый контакт прошел удачно. Настала пора напомнить о счастливых моментах вместе и o том как Вы поддерживали и понимали друг друга, сделайте комплимент, покажите как Вы его цените, не говорите "я скучаю по тебе", скажите "я скучаю по времени, когда". Как и прежде, несколько строк, Вы первая прощаeтесь. Выберете подходящий случай из Вашего списка счастливых воспоминаний. Не следует писать что-то в духе: "Ты помнишь последнюю поездку в горы?" Следует написать: "Ты помнишь последнюю поездку в горы. Было жарко и мы карабкались с огромными рюкзаками, но ты не сдавался и я не сдавалась тоже. Мы победили эту огромную гору! Я скучаю по тем счаcтливым временам."

Заставим его ревновать

Стоит ли это делать вообще - вопрос спорный. Если решились, то делать это надо правильно. Я не советую Вам, если Вы хотите вернуть человека, напрямую заявить ему, что Вы встречаетесь с кем то еще. Использовать ревность надо с умом. Не давать повода обозлиться, а создать ситуацию, когда человек только подозревает возможность появления соперника. Целое искусство. Один неверный шаг - и Вы можeте сильно понизить шансы вернуть бывшего. Что не стоит писать: "красавчик, которого я встретила в баре вчера, сказал..". Правильный подход: " Мы с коллегой были на концерте, мне показалось я видела тебя. Ты выглядeл потрясающе!" (бывшего там не было, следовательно Вам понравился какой-то мужчина и кроме того, кто это "мы"??).

Пора рискнуть

Если Вы следуете моим инструкциям, то скорее всего Вам уже предложили встретиться лично. Если нет, следующей шаг - позвонить и договориться о короткой встрече. Не написать смс, а именно позвонить. Что-то недалеко от дома и не требующее больших усилий. Встретится можно днем, может сходить в кафе или прогуляться в парке. Выберите время, когда он может говорить. Вы позвонили, несколько легких предложений. Разумеется никаких напоминаний о плохом. Не видите себя как будто от этой встречи зависит вся Ваша дальнейшая жизнь. Если не дозвонились, не оставляйте сообщение и не пытайтесь перезвaнивать в тот же день.


Свидание

Не важно свидание или встреча, не делайте из мухи слона. Не следует быть слишком романтичной. Будьте проще. Найдите тихое место, где можно поговорить. Вы просто пришли поболтать с приятным человеком. Некоторые психологи предлагают пойти в какой-нибудь бар. Не советую. Ваши признания в вечной любви под влиянием паров алкoголя все испортят. Легкая недолгая беседа.

Если Ваш бывший предложит Вам встретиться снова - у Вас есть настоящий шанс на то, чтобы построить с ним новые отношения.

ПС
У меня такого опыта не было. Может у кого был. Поделитесь :)

Кстати, есть и зеркальная тема о том как перестать сожалеть о неподходящем человеке:

Мужская точка зрения на разрыв отношений

Отредактировано: mos_ka в 1 фев 2014, 02:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 20 янв 2014, 15:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Инструкция пригодится подросткам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 20 янв 2014, 15:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Замечание переводчика:

Значительно легче построить хорошие отношения с чистого листа с новым человеком, чем пытаться возвращать прошлое.
:4u:

Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 20 янв 2014, 08:44

Правило 30 дней абсолютно универсальное.
Кроме того, я вижу пользу в том, что энергия разрыва перенаправлена на заботу о себе.

Короче, я лично вижу тут достаточно здравых мыслей, иначе бы не переводила :)

Отредактировано: mos_ka в 20 янв 2014, 16:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 20 янв 2014, 16:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

Не в коем случае не контактируйте его или его новую подружку. Все шансы на то, что он уже начинает скучать о Вас.
ага, оно и видно, что скучает так, что аж новую подружку завел уже :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 20 янв 2014, 16:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Замечание переводчика:Значительно легче построить хорошие отношения с чистого листа с новым человеком, чем пытаться возвращать прошлое.

С этого и надо было начинать ))

Не нужно возвращать ничего. И желание вернуть должно быть обоюдное.
Можно просто остаться не в контрах - это самый идеальный вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 20 янв 2014, 16:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] ROAD so FAR от 20 янв 2014, 09:40

Вроде как чем сильнее у мужчины задето самолюбие, тем скорее он сделает подобную глупость.
Я это в нескольких источниках читала, так что это действительно вроде так...
:???:

Ответ на сообщение [?] Мимо_проходила от 20 янв 2014, 09:42

Ситуации, наверно, бывают разные...
Люди сходятся обратно сплошь и рядом.
Вопрос на долго ли.

Отредактировано: mos_ka в 20 янв 2014, 16:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 20 янв 2014, 16:56
Сообщение №7 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Вспоминались "разговоры мужчин". Полгода от нее ни слуха, ни духа, думал -
переболел и тут от нее СМс:"снег идет. С первым днем зимы"....(с)
Какой ужас :x_laughing:
В том смысле, что детский сад.

Получить " гадостную" Смс, подождать 2 недели и снова смсить?
А когда перестать?
Когда на твою смс придет сообщение: " номер не существует" :scratch: ?

У меня был опыт.
Перед свадьбой с мужем чуть не разбежались по глупости. Где- то месяца полтора не общались.
Позвонила, спросила - когда приедешь?
Ответил: " уже еду"
Все эти ухищрения от лукавого. Не понимала никогда и не пойму уже, наверное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 20 янв 2014, 16:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

Вроде как чем сильнее у мужчины задето самолюбие, тем скорее он сделает подобную глупость.
а кто это считает глупостью? вполне нормальное поведение мужчины, по-моему
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 20 янв 2014, 17:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Izis от 20 янв 2014, 09:56


Подождать неделю другую совет неплохой. Есть шанс, что эмоции поулягут ...или женщине расхочется писать смс.

;)

Ответ на сообщение [?] ROAD so FAR от 20 янв 2014, 09:58


Эти отношения, в которые люди вступают сразу после разрыва, обычно никуда не ведут.
Только карму портят.

Приличные люди обычно отсиживаются пару-тройку месяцев пока не востановятся...

Отредактировано: mos_ka в 20 янв 2014, 17:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 20 янв 2014, 17:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

Если Ваш бывший предложит Вам встретится снова

- значит, он просто бабник
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Обручальное кольцо мужа вросло 11:08 от: колба Эрленмейера
[ 29 ] China tur 11:08 от: Встретимся у холодильника
[ 1714 ] Будни и праздники многодетной семьи 10:58 от: колба Эрленмейера
[ 6483 ] Январята-Февралята 2022 10:45 от: Зебрик
[ 3761 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:07 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 11:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных