Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› орёт по ночам, как успокоить малыша

anna280785
post 1 окт 2018, 18:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 27.10.09
Ответ на сообщение [?] Paheli от 1 окт 2018, 10:22
ЦИТАТА ( Paheli )
у нас в теме подмены детей.. одна форумчанка писала, что догадывается что ребёнок не её.. а поезд ушёл.. и она ничего не хочет менять уже

Догадывается? А не проще ДНК-анализ сделать, чтобы не мучаться от своих догадок всю оставшуюся жизнь. Тем более, если уже приняла решение ничего не менять. Или она мазохистка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариго
post 1 окт 2018, 18:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 27.09.11
У нас такая же ерунда сейчас( правда спит с нами в комнате. Вот думаю, может болит что-то, или лень вставать, чтобы на горшок сесть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 1 окт 2018, 21:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] ЯСАМАЯ от 1 окт 2018, 11:45
ЦИТАТА
а чтобы не давал ребенка от матери уносить

случай был при выписке поменяла случайно медсестра.. когда одевала двух детей одновременно.. и где будет папа тогда? :shuffle:

Ответ на сообщение [?] anna280785 от 1 окт 2018, 18:28
ЦИТАТА
Догадывается? А не проще ДНК-анализ сделать,

в том то и дело, что не хочет.. т.к. скорее всего днк подтвердит то что не её ребёнок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 1 окт 2018, 21:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
У меня дочка до сих пор 6,5 лет если ночью начинает ныть то это 100% туалет . Сейчас хоть будится нормально и идёт дальше без плача дикого. А в 1,5 года, в 3 года просто орала, изгибалась, на горшок унитаз не шла, посадить на горшок просто было нереально, орала и все, причем во сне, проснуться не могла.. Кошмар какой-то был... Хорошо хоть не каждую ночь. Потом как-то выросла из этого... При этом мы спали вместе и я старалась ловить первый момент всхлипа, чтобы отнести сразу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 1 окт 2018, 21:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Paheli от 1 окт 2018, 21:02
ЦИТАТА ( Paheli )
случай был при выписке поменяла случайно медсестра.. когда одевала двух детей одновременно.. и где будет папа тогда?
совместное пребывание подразумевает, что ты все делаешь сама в том числе и одеваешь , медсестры приходят в палату , но не уносят никуда .

Ответ на сообщение [?] Paheli от 1 окт 2018, 21:02
ЦИТАТА ( Paheli )
в том то и дело, что не хочет.. т.к. скорее всего днк подтвердит то что не её ребёнок.
или скорее всего подтвердит,что ее , НО такие себе еще что-нибудь выдумают , без садомазо жизнь пресна и однообразна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 1 окт 2018, 21:30
Сообщение №26 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
Подскажите что делать? Кто с таким сталкивался? К какому врачу обратиться?
да ни к какому врачу вам не надо. Перерастет. На ночь по-меньше жидкости, не скакать, телек не смотреть, не ругать. Старший орал каждвю ночь, дочка по-реже, мелкий в полнолуние. Но они у меня лунатики все. Посмотрите, может и у вас зависимость есть. Я за 3 дня до и после полнолуния переходу на психологический лайт :D гулять-раньше спать-мир и покой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барса
post 1 окт 2018, 21:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 677
Регистрация: 12.10.08

Даша 12.09.2006
Миша 12.01.2017
случай был при выписке поменяла случайно медсестра.. когда одевала двух детей одновременно.. и где будет папа тогда? :shuffle:


к моменту выписки разве можно не отличать своего ребенка от чужих? Взять чужого и пойти? Это вообще реально?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 1 окт 2018, 21:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Если у матери и ребенка состоялся импринтинг, если ему дали состояться, то мать НАВСЕГДА запомнит лицо своего ребенка и ни с кем не перепутает . Поэтому так важно смотреть на ребенка в первые минуты ...запечатлевать,важно и для ребенка. и послеродовой депресессии не будет, т.к. все гормоны которые нужны после родов мать и дитя получат.
Импринтинг (запечатление) представляет собой избирательную фиксацию в памяти значимой информации. Импринтинг - это целостный психофизиологический механизм, при котором зрительный, слуховой или иной образ прочно сохраняется в мозговых центрах. Особенности этого процесса схожи и у животных, и у человека. Во-первых, он возникает в четко определенное время – критические периоды жизни, когда организм оказывается максимально чувствительным и восприимчивым к новому. Во-вторых, только одна встреча с объектом запечатления достаточна для его формирования. В-третьих, для возникновения явления импринтинга не нужно какое-либо подкрепление (пищевое, эмоциональное или иное). И в-четвертых, результаты импринтинга крайне стабильны и результат запечатления может оставаться в течение всей жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка_Мама
post 1 окт 2018, 22:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 15.06.10


Евгения 07.07.09
Максюша 01.10.15
Дочке почти 3 года, она орёт. И днем и ночью бывает. Я уж думаю, может к специалисту обратиться.
Такая же ситуация была. У дочки такой взрывной характер. Сейчас 9 лет, уже многое понимает, старается держать себя в руках. Но истерики случаются. Сын совсем другой - 3 года, а пореветь - редкость у нас. Никуда не обращались, может, зря. Спать спокойно стала сама уже после 6 лет только.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MoneTon
post 15 окт 2018, 13:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.18
Ответ на сообщение [?] elenka8383 от 30 сен 2018, 03:05
Я бы сходила к неврологу. Все-таки это нервная система, сама по себе тема очень тонкая, и только грамотный врач сможет разобраться. Когда у моего ребенка было такое, невролог прописывала курс Дормикинда, препарат сам по себе очень хороший и безобидный, но принимать его нужно длительно, нам три недели приема назначали. Зато ребенок успокоился, и по ночам хорошо спать стали, и днем практически никаких истерик. И я сама стала с ребенком стараться спокойнее себя вести - дома тихо разговаривали, не орали, очень важна внутренняя семейная атмосфера для спокойствия детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных