Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выгнала мужа, Нет сил жить

Terry_sad
post 25 апр 2019, 22:27
Сообщение №71 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Terry_sad от 25 апр 2019, 22:15
Выгнала его опять. Прощать предательство и измену не буду. Ненавижу его. Придумываю план мести. С квартиры уйду после конца учебного года. Дочь только жалко, она очень переживает. Я тоже не могу успокоится, не сплю совсем. Как представлю, сколько он меня обманывал, тошно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 26 апр 2019, 00:57
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Лапочка-дочка 2008
Я хочу вас поддержать :4u: не знаю как с изменой, может и простила бы если бы любила, но как простить жестокость к дочери не знаю...мне кажется это уже за гранью...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюра
post 26 апр 2019, 02:00
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Белорусская

Софья 16.06.02
Тимофей 21.10.08
Такое поведение в отношении ребёнка - это за гранью.
Человек опасен.
Измена -это тяжело, но посмотрите на ситуацию с другой стороны - ушёл и прекрасно, у вас есть все шансы дальше жить без угрозы здоровью своему и дочери.
Если есть возможность не оставлять ему квартиру: надо действовать в этом направлении. За все в жизни нужно платить - как минимум оставить его без квартиры хорошая компенсация вашего морального ущерба и ущерба психологическому и физическому здоровью.
Насилие недопустимо.
И не парьтесь на предмет, что 10 лет сидели дома, зациклились на болезни дочки, это нормально, каждый по разному переживает стрессовые ситуации, сейчас нужно попробовать встряхнуться, начать возрождаться к другой жизни, вы окончили курсы, пробуйте найти работу, постарайтесь чуть больше социализировать дочку.
И у вас есть финансовая подушка, а это очень важно, многие женщины в такой ситуации ещё и без денег вообще оказываются и не с одним ребёнком.
Выше голову, ещё встретите человека, который вас будет любить и заботиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terry_sad
post 26 апр 2019, 07:28
Сообщение №74 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Нюра от 26 апр 2019, 02:00
Спасибо за добрые слова! Квартира куплена в браке, придется пережить бракоразводный процесс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 26 апр 2019, 07:56
Сообщение №75 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ялта

Старший сын 22 года
Младший сын 6 лет
Terry_sad, то что муж ушел - тяжело, конечно, но к этому шло. Хорошо, что есть накопления, бракоразводный процесс - всегда тяжелый стресс, но пережить его надо.
У меня вопрос в другом: дочка не смыла за собой - она из- за панкреатита по Вашей просьбе оставляет " вещественные доказательства" качества стула, Вы после каждой дефекации проверяете цвет, консистенцию и примеси кала или это нечистоплотность?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terry_sad
post 26 апр 2019, 11:55
Сообщение №76 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 26 апр 2019, 07:56
Просто забыла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 26 апр 2019, 12:10
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

сын 2009 г.р.
Свекровь помирила нас с мужем под НГ. Я поставила спираль, пошла на компромисс. Все вернулось в свое привычное русло, как мне казалось. Хотя червячок меня все же грыз. Он съездил в отпуск. Я закончила курсы на учителя. Он продолжал где-то пропадать, приходил злой и сытый. С нами вообще не общался. Неделю назад легла спать поздно, он начал меня обнимать и назвал Надей. .. Через пару дней он пришел поздно, а дочь забыла смыть в туалете. Он подбежал к ней и бешено вытащил ее из за стола, с силой потащил в туалет, она упала на пол, сильно испугалась.

:fingal: Автор, вы пытались склеить разбитую чашку, но с каждым "ремонтом" все тяжелее и больнее. Не мучайте себя и дочь, отпустите его...

Ненавижу его. Придумываю план мести
Не надо мстить, внутренне отпустите.
Это не любовь и не ненависть, а болезненная привязанность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 29 апр 2019, 16:41
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Семён 08.09.17
Автор, сил вам и любви к себе! Вон этого скота из вашей жизни поганой метлой! Вы собрались съезжать, потому что есть куда? В противном случае, пусть съезжает он, к Наде. Полюбите уже себя!
Я в ужасе от того, что вам понаписали в тот раз форумчанки, как жалели мужа. Вы сильная, справляетесь столько лет! Ваша задача сейчас получить из ситуации минимум ущерба. Берите с мужа все, что можно, опрнделяйте алименты. И прочь от него. Не мужик, а говно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 29 апр 2019, 17:36
Сообщение №79 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Читаю, и в шоке.
Вообще, судить - дело неблагодарное. Выскажу мнение.
Некого "возвращать", и нечего "склеивать".
Семьи, в ее понимании, как будто и нет. Есть предательство, есть раздражение, есть неуважение и ненависть, есть "раздражающий" фактор - больной ребенок, собственный ребенок, не чужой....

И есть Ваша привычка и потребность иметь этого человека рядом.

Самое главное - нет уважение к себе самой. Нет стержня. Над этим нужно работать, себя "растить", опоры свои развивать, не надеяться на мужа. Да, сейчас очень и очень тяжело. Но и это пройдет, если Вы сможете не упасть еще ниже, чем сейчас.

Удачи Вам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль

Самые популярные имена новорожденных в 2012-2013 гг.
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди новорожденных 2013 и 2012 годов рождения. По данным Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
[ 1324 ] Мой сын - аутист 02:21 от: Маевка
[ 44 ] Где заговорить грыжу? 01:27 от: Violin-Ka
[ 651 ] Мамы школьников - 55 01:01 от: Джеки
[ 694 ] Maclaren-39 тема 00:31 от: Мыш
[ 27 ] Ехать ли на море? 00:18 от: Katy.v
[ 531 ] Фотоохота - часть 15 00:15 от: Sova08
[ 1630 ] санаторно-курортное лечение 00:04 от: АндМарин
Компакт-версия Сейчас: 26 мая 19, 03:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных