Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вроде самомама, и не совсем, причем жду второго, Самомама

Svetla no4ka
post 17 ноя 2013, 12:34
Сообщение №421 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Mama_Alena от 17 ноя 2013, 11:36
это правда прямо в центре Москвы происходит? :fingal: Автор,Вы со своим парнем идеальная пара и прекрасно друг друга дополняете. зачем жалуетесь, Вы ничем не лучше. эх, темнота :fool:

Отредактировано: Svetla no4ka в 17 ноя 2013, 14:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 17 ноя 2013, 20:18
Сообщение №422 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
Автор, вам девушки обратиться к психологу советовали, так моё ИМХО вам уже психиатр требуется. Мало того, что у вас уже страх одиночества отнял инстинкт самосохранения, он у вас уже приступил самый мощный инстинкт - сохранение потомства.
Пока вы не разгоните своих тараканов, жизнь ваша будет вся кувырком. И что ещё ужасней, что не только у вас, но и у ваших детей.

Ради их счастливой жизни, обратитесь к специалисту :worthy:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 17 ноя 2013, 20:29
Сообщение №423 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
Обещает,что найдет работу когда приедет.
а простите нафига безработному на поезде кататься. деньги на билет откуда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 17 ноя 2013, 20:33
Сообщение №424 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Автор, а кто оплачивает банкет? Дорогу туда-сюда на поезде, пропитание туши в Украине? На какие шиши он живёт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 17 ноя 2013, 21:02
Сообщение №425 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
safira, кататься его обязывает ФМС. Въезд возможен только на 3 месяца, потом надо закрывать миграционную карту. Иначе потом вообще не пустят. Мужу сестры бригада украинцев дом строит, вот они так каждые 3 месяца меняют состав из-за этого Другой вопрос если он без работы, то зачем ему сюда ехать? Если он не высококвалифицированный специалист, то работу нормальную он здесь не найдет, взять то его возьмут на рабочие специальности, но на деньги кинут точно. Рабочие из ближнего зарубежья здесь выживают только, если они объединены в бригаду. В одиночку рыпаться бесполезно. Я просто наблюдаю эту всю кухню уже 5-й год на примере нашей бригады. От них парни пытались уйти в свободное плавание, но возвращались обратно, в одиночку устроиться не получилось ни у кого, еще и проблем огребли по самые помидоры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветолик
post 18 ноя 2013, 00:06
Сообщение №426 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.03.12
Петропавловск-Камчатский

Настюша 25.10.2009
Севушка 22.06.2012
Mama_Alena, :swoon: "Бабы-дуры" :copy: Вы его оправдываете перед нами или перед собой?? Блин, и слова-то цензурные кончились :cry: Здоровья детям :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 30 янв 2014, 01:11
Сообщение №427 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
привет всем!
мы родились уже недавно, нам скоро будет неделька) у меня мальчик)
до сих пор не расстались с отцом детей, но все идет к этому...как тут многие и прогнозировали.....
Если коротко, то он (т.е. я ему нашла по инету) нашел себе работу.
ДО нового года работал ок 2 неделек, потом не срослось там у него, как всегда и он остался без работы.... Я опать дала объявление о том, что он ищет работу, он устроился рядом с домом...Денег платят ок 1500 в день, можно и больше, но нужно больше работать....РАботает там 2 недели, ему не просто, тяжело, постоянно жалуется, каждый вечер....Деньги я его не вижу, хотя раньше отдавал все мне, сейчас нет)
Постоянно ругаемся, нет уважения и любви ко мне у него, это понятно....
Мы не расписались, как я тут писала....Скоро на днях поеду оформлять свид-во на ребенка, поеду без него, буду писать, как мать одинокая, так проще по многим причинам....сами понимаете.....
Приехала к нам моя мама, мне помогает, да и вообще она хотела увидеть внучка)
У нас с ним постоянно ссоры по пустякам, до смешного доходит, он всегда хочет быть прав....и во всем....Пример, доказывал, что ванночка детская очень тяжелая с водой, типа там ок 80 литров воды))) Он нес ее из ванной в комнату, 5 метров))) Там максимум воды вмещается литров 30)
Сегодня поговорили, он сказал, что поедет к себе домой...Он не хочет так жить , когда я его не понимаю и всегда мы ссоримся...ну это я так мягко пишу об этом)
Мне уже по фиг, честно, пусть едет, но жалко дочку, она к нему привыкла, говорит, что не хочет, чтобы папа уезжал, что она любит его......И сынишку жалко, что будет без отца расти, хотя с таким отцом тоже не очень.....Морально очень тяжело сейчас....Вот так , если коротко)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 30 янв 2014, 15:38
Сообщение №428 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
Mama_Alena, поздравляю с сыночком :flowers: :thumbup:
жалко дочку, она к нему привыкла, говорит, что не хочет, чтобы папа уезжал, что она любит его......И сынишку жалко, что будет без отца расти, хотя с таким отцом тоже не очень.....Морально очень тяжело сейчас....Вот так , если коротко)
держитесь, хорошо что мама помогает вам, а по поводу папы - все еще будет, вы сами понимаете, что он не изменится :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 30 янв 2014, 16:57
Сообщение №429 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Mama_Alena от 30 янв 2014, 00:11
ЦИТАТА ( Mama_Alena )
мы родились уже недавно, нам скоро будет неделька) у меня мальчик)
Поздравляю с сыночком, растите здоровенькими и спокойными :4u:
ЦИТАТА ( Mama_Alena )
Сегодня поговорили, он сказал, что поедет к себе домой...Он не хочет так жить ,
C этим тоже поздравляю, вам с детками лучше и легче без него будет... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 31 янв 2014, 10:07
Сообщение №430 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Поздравляю с сыночком! Здоровья и вкусного молочка малышу!
Спасибо, что не пропадаете, я о Вас вспоминаю)

Про товарища Вашего даже не знаю что написать :???: Ничего нового просто не добавить, все вполне логично.

Мне уже по фиг, честно, пусть едет, но жалко дочку, она к нему привыкла, говорит, что не хочет, чтобы папа уезжал, что она любит его......И сынишку жалко, что будет без отца расти, хотя с таким отцом тоже не очень.....

Не мучайте уже Вашу девочку метаниями, выгоните этого недоотца и перестаньте жалеть всех вокруг, сына, дочь, пожалейте в первую очередь СЕБЯ! Если Вы наконец успокоитесь и примите, что Ваша семья - дети и ВСЁ, то и они успокоятся и примут этот вид семьи как вполне хороший вариант.
Дочери все можно спокойно объяснить, нет тут трагедии, ну да, вот папа немного безответственный, ему тяжело работать и жить с нами, поэтому он поедет к своей маме. Ни ты ни я ни в чем не виноваты, просто есть такие люди, как папа, которым трудно жить с кем-то, но у тебя есть я, есть малыш братик, бабушка любимая, тетя, нас у тебя много и мы все тебя очень-очень любим. И все.
Покажите дочке, что именно Вы пример достойного поведения, не дайте ей взять с папы пример мужчины, она же на него будет ориентироваться. Я думаю вы совсем не хотите своей дочке такого мужа и отца внукам :4u:

Отредактировано: andrevna в 31 янв 2014, 10:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных