Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Б/У-11 тема., наш опыт покупок и продаж

sv.lidia
post 29 авг 2016, 11:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 5.03.15
Химки, Левый берег)

Дарья 21.06.2006
Федор 28.02.2014
У меня тожевсе глухо((((( но мы наконец-то переехали и разбирать завалы мне еще долго 😂😂😂 я конечно старалась отложить продажное по коробкам вместе, но в конце все равно всё перемешалось 😭😭😭
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tararam
post 29 авг 2016, 12:47
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 10.09.14
Москва

Кирилл 25.12.2013
К меня потихоньку забирают зимнее
Трлько почта россии подставляет, неделю не мола отпрпвить посылку, в 4 отделениях в районе меняют программу и нет упаковки
Пришлрсь на главпочтамп тащится, хорошо не очень далеко

А вот деми комплект нашей фирмы Квартет завис((
И размер мелкий - 74, и фирма не на слуху, даже просмотров нет((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргле
post 30 авг 2016, 09:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 1.07.15

Марта 18.02.1999
Глеб 24.01.2012
Ой, девочки. Вчера были покупатели (целая семья: мама, папа, сынок). Приехали за жилетом Ральф. Цену знали, нюанс тоже, что торга нет тоже. Ждала час (вместо 10минут), потом полчаса в тамбуре все другое перемеряли (простили показать все интересное)Я тогруюсь всегда, когда оптом (и когда не оптом). Могу подарить хорошую вещь. Все понравилось им. Но! Стали торговаться за Ральф. Они только на зуб его не попробовали! Я отказала из-за принципа! Да, я убила 1,5 часа времени и не пошла с сыном гулять (погулял папа). А вы торгуетесь все равно, даже если предупредили, что торга на эту вещь нет? Может я зря? (он мне обошелся 5300 с посредником и доставкой на сейле-продаю за 1500 с маленькой зацепкой, которую видно при ярком свете на расстоянии 20 см)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis
post 30 авг 2016, 12:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4125
Регистрация: 23.09.10
г. Тольятти

Майя 31.05.2010
Роман 05.09.2016
Маргле, просто говорю, чтто торга нет, цена и так низкая :???:

Купили в итоге-то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 30 авг 2016, 12:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Маргле, тоже такого не понимаю, если оговаривается, что торга нет, зачем ехать и тратить своё время и время продавца :???: Я вот сейчас стала на случай торга выставлять рублей на 200 больше, чем хотелось бы, что бы скинуть в случае вот таких вот ситуаций :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чернила
post 30 авг 2016, 17:03
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 638
Регистрация: 22.11.10

07.06
03.10-08.10
03.10
01.14
09.16
Ответ на сообщение [?] Маргле от 30 авг 2016, 09:00 у меня так одна торговалась. Вещей было на 9.5 примерно тыс. Она хотела все за 5, билась на смерть просто. Я сначала и не поняла, что она хочет всё. Я отказала ей. Пусть идёт в магазин и новое берёт.

Кстати, вы вещи когда продаёте, приводит их в хорошее состояние? Ну там катышки бреете, стираете, пятна выводите?
Я всегда начищаю вещи. А вчера невестка получила слитник для мелкого, колени в хлам грязные. Фото показывала она, но со слов невестки, было ни так заметно. Мне бы стыдно было такое отправлять.

Отредактировано: Чернила в 30 авг 2016, 21:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 30 авг 2016, 17:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Кстати, вы вещи когда продаёте, приводит их в хорошее состояние? Ну там катышки бреете, стираете, пятна выводите?
Я всегда начищаю вещи. А вчера невестка получила слитник для мелкого, колени в хлам грязные. Фото показывала она, но со слов невестки, было ни так заметно. Мне бы стыдно было такое отправлять.
Стираю, если нужно и можно - глажу, убираю нитки. Если пятна выводятся, то вывожу. Если какие-то косяки нельзя убрать, фотою и подробно пишу про них.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргле
post 30 авг 2016, 17:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 1.07.15

Марта 18.02.1999
Глеб 24.01.2012
Ответ на сообщение [?] mis от 30 авг 2016, 12:09
ЦИТАТА ( mis )
Купили в итоге-то?

НЕТ! Но я не жалею! значит не их вещь.

Ответ на сообщение [?] Чернила от 30 авг 2016, 17:03
ЦИТАТА ( Чернила )
Пусть идёт в магазин и новое берёт.

Точно!!!!
ЦИТАТА ( Чернила )
Я всегда начищаю вещи

Да, привожу в порядок. Стыдно иначе!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis
post 30 авг 2016, 17:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4125
Регистрация: 23.09.10
г. Тольятти

Майя 31.05.2010
Роман 05.09.2016
Чернила, конечно стираю и чищу, как иначе-то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feiya
post 31 авг 2016, 02:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3530
Регистрация: 21.11.11
Новая Москва
Я вещи стираю всегда, глажу, если требуется: просто на фото неглаженная вещь будет выглядеть отвратительно, даже если сама по себе хорошая. Если пакетом дёшево или бесплатно, тогда только стираю, пятна, конечно, если удаляются, то тоже. Обувь всегда мою, стельку стираю, если вынимается, ну и, если материал позволяет, то стираю полностью ( вручную).
Про необязательных покупателей- это отдельная тема. Ладно, когда ты сидишь дома и ждёшь, да не выйти никуда, но дома можно дела поделать, а мне надо сесть за руль и прокатиться 30 км в одну сторону, плюс пробки и это минимум на 2-2,5 часа. Обычно я такие поездки делаю заодно с чем-то, например, если мне и так надо в ту сторону ехать, но, когда вещь давно мозолит глаза и хочется продать, тогда и специально еду ( ко мне-то точно никто в здравом уме не попрется). И вот одна мадам просто не приехала на встречу, причём предварительно я с ней списалась, конечно. Собрала все возможные пробки: ей удобнее было именно утром встретиться. И она просто не приехала и не сочла нужным предупредить, причём знала, что я поеду издалека. Вот это сказочное свинство! :BzZz:
Так что все познаётся в сравнении и если бы я ждала дома и покупатель не приехал или не позвонил, то я бы не расстроилась совсем.
На ФБ вообще норма написать " бронь" и пропасть. Я даже внимания не обращаю уже. :D А торг, когда уже договорились и встретились- это, к счастью, не встречалось, но я бы просто развернулась и уехала, поскольку покупателю понятно, что мне будет жаль потраченного времени и, скорее всего, уступлю, но это очень некрасивый ход. Но обычно торг проходит в переписке, что радует.
У меня прям отчаянно все пытались купить платье новое, выставленное за 1850, за 1500. Просто поголовно пишут именно эту стоимость, потому, все-таки правы те, кто включает скидку в цену: и покупатель доволен и ты продал за ту сумму, на какую и рассчитывал.
А вообще, должна заметить, что за пару месяцев на ФБ я продала больше, чем за год на авито, ББ и здесь вместе взятых: вот коляски и аксы, конверты там всякие- это на авито и здесь хорошо выставлять, а одежду и обувь, почему-то, нет. Даже смотрю здесь объявления: ведь многие продают хорошие вещи известных фирм и часто совсем недорого, а никто не покупает. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных