Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрелята 2018 - весенние малыши. ч.4., Аисты на старт...

Chocolate Praline
post 25 янв 2018, 11:31
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

joie de vivre
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5184
Регистрация: 6.09.13
Королев-Щелково

Виктория 31.05.1996
Кира 12.10.2011
Влада 20.08.2015
Лия 07.03.2018
bluecourageaby
Как жду, малыш, я твоего рожденья -

Начала новой эры для меня.

Теплеет сердце от твоих движений,

Что чаще и сильней день ото дня.

В своих мечтах я часто представляю,

Как ты живешь там, у меня внутри...

Ты - тайна, даже я тебя не знаю,

Лишь сам Господь тебя во мне творит.
:love:

user posted image
[+]
Наша табличка
[+]
Наши Дни Рождения
:pregn: 19 9 10


19 0
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Mama_bu
post 29 янв 2018, 12:42
Сообщение №11 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
а у тебя почему нет такой возможности? Я с Тимкой то сама, то банки.
основной прикорм приходится на зиму, с майкой же также было. смысл покупать магазинные овощи и возиться с готовкой :???:

а своего у нас нет, вернее, у родителей одна сотка под окнами, там огурцы, смородина да кабачки, но все это на сейчас, к столу, запасать не из чего.
а покупное мне уже однофигственно - овощ это с полки или банка. с банкой геморроя меньше)
Можно его запускать чисто для того,чтобы видимый мусор собрал.
ясно. я еще подумала, обломками сена будет захлебываться.

у меня пылесос компактный, самсунг. ковров нет. у пылесоса длинючий шнур и он всегда воткнут в розетку) иначе мне крайне лениво ковыряться с ним. а тут кнопку нажал - подобрал. от этой розетки дотягивается на полквартиры, как раз обойти детскую-кухню-прихожую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 29 янв 2018, 13:04
Сообщение №12 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
основной прикорм приходится на зиму, с майкой же также было. смысл покупать магазинные овощи и возиться с готовкой
а, ну тут да. У нас-то полгода в середине августа было и мы к сентябрю начали прикорм, своего тоже нет, но очень много отдавали нам, как раз сезон был.
Сейчас на молочке очень много банок дают, интересно какого качества те пюре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Marus*ka*
post 29 янв 2018, 13:15
Сообщение №13 (ссылка)

...эх...мне бы тока это суметь...:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 18.09.06
Москва,Беляево
Маруська 13.12.2006 г.
. Сказали приходить без записи, так примут.

Я тоже типа была без звписи сегодня, пришла в жк к семи утра, а там таких же как я куча :D благо врач моя дежурная, пошла записалась чтобы потом не ругаться с очередью :D
Оформляется всё быстро, главное чтобы заведущая на месте была, её подпись нужна.
Мы кроватку купили

С покупкой :4u: что то рановато вы собрали)))

т, интересно какого качества те пюре.

Я думаю вполне съедобные))) мы с дочей всегда разные брали и гербер и лукошко и агушу и тему...помоему все одно и тоже только цены разные)))
Кстати, моя до сих пор ест тему мясные пюре :) мы просто собаке покупали в самом начале,ещё до сухого корма, и много осталось...она их досаливает и с удовольствием ест...говорит вкуснятина :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Vanilla
post 29 янв 2018, 13:18
Сообщение №14 (ссылка)

Ольга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 31.03.09
Москва, ЮЗАО

сын 12.05.07
дочь 19.03.2018
Ответ на сообщение [?] *Marus*ka* от 29 янв 2018, 13:15
ЦИТАТА ( *Marus*ka* )
С покупкой что то рановато вы собрали)))


Мы поэтому и собрали, чтоб посмотреть, как оно будет, куда комод и тп. Ящик кроватки очень вместительный, пока его заполняю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chocolate Praline
post 29 янв 2018, 13:44
Сообщение №15 (ссылка)

joie de vivre
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5184
Регистрация: 6.09.13
Королев-Щелково

Виктория 31.05.1996
Кира 12.10.2011
Влада 20.08.2015
Лия 07.03.2018
bluecourageaby
Я пюре прикармливаю, что там в магазинных продуктах хз, нитраты, нитриты, а уж детские пюре, я все ж надеюсь проверяются хоть как-то.... У нас всегда сначала банки, а потом к году уже готовлю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 29 янв 2018, 13:50
Сообщение №16 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Сейчас на молочке очень много банок дают, интересно какого качества те пюре.
да, слышала.
семь лет назад банок не давали. был скудный набор молочки, за которой еще сбегать до 11 на другой конец района, и впридачу то ли через день, то ли два раза в неделю. мы отказались в итоге, мороки больше было. сейчас и набор получше и процесс выдачи оптимизировали

ой, а у нас в жк бланков сертификатов нет, и когда будут - неизвестно)))


сегодня кровь сдала. какая же легкая рука у медсестры, в отличие от роддомовской, называется "почувствуйте разницу"

а узи-ктг в понедельник. во вторник к эндокринологу. кроме незначительного повышения после завтрака, нести мне нечего. исколола все пальцы, весь сахар - утром 3,9 как по линейке, после обеда-ужина максимум был 5,5. даже после пиццы :tomato:
да и завтрак только хлеб дает семь. остальное без выходов за грань
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chocolate Praline
post 29 янв 2018, 14:53
Сообщение №17 (ссылка)

joie de vivre
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5184
Регистрация: 6.09.13
Королев-Щелково

Виктория 31.05.1996
Кира 12.10.2011
Влада 20.08.2015
Лия 07.03.2018
bluecourageaby
у нас очень мало дают на молочке, можно не расчитывать... ДО двух лет была 1 Каша, 10-12 пачек соков (кому бы они нужны были), одно мясное пюре, 6 фруктовых с творогом и все, а сейчас вообще каша, одно мясное пюре, второе мясо + овощи по баночки и 4 сока, вот и вся молочка :)

Mama_bu, хорошо тебе сходить :4u:

у меня завтра терапевт по обходному, потом в Жилсервис по поводу суда с соседями по заливу старшей дочери в Королеве, одни льют, другие блин покоя не знают, потом в МФЦ по поводу школы Киры :BzZz: родить спокойно я чувствую мне не дадут :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Muse4ka*
post 29 янв 2018, 15:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 2.09.15
Краснодар
2009
2015
У нас вообще нет молочной кухни и ничего не дают :???:

Chocolate Praline, ох, завтра у тебя тяжёлый день. Держи :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyusheska
post 29 янв 2018, 17:14
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 1.10.14

Ромашка 13.09.14
А у нас в мамы дача своя и всегда свежие овощи. Она хоть и в другом городе, но осенью нам отправляет урожай.Я и прошлый раз только своим кормила, ни одну банку не покупали, хотя тогда прикорм вообще на ивесну пришёлся. Сейчас будет проще, зимой ещё посвежее заморозка, если так можно сказать))) просто в прошлый раз я намечалась с варкой и измельчением, особенно когда в начале маленькие порции нужны. Эта пароварка блендер для меня просто супер изобретение

А у на самом Рома приболел. Вчера заметила что лимфоузлы шейные с двух сторон увеличились. Утром стали ещё больше. Ни температуры, ничего. Они не воспалены, просто увеличены. Сходили к педиатру, Лору, сдали кровь. По лор все в порядке, анализ завтра будет. Врач говорит надо исключить паразитов и цмв. А у меня пару дней назад герпес на губе появился. Я вот думаю может заразила. Сыпи пока нет. В общем, мы в замешательстве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НиковОчка
post 29 янв 2018, 19:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
:love: Девочки спасибо всем за беспокойство :love: Малышку приложили, сейчас опять пойду,вместе некладут потому что палаты рядом с питом заняты, а надо только рядом))))Причем на каждом этаже свои правила, на 1 и 2 лежат сейчас с малышами с такими же вместе :???: лампы прям в палаты принесли. Мне продолжают капельницы, давление еще опускают. Очень много здесь с таким же диагнозом :worthy: понимаю как мне повезло,и то что вовремя обратила внимание, и то что до такого срока дотянула,даже врач удивлена, обвчно 32 -33 недельки девочек родоразрешают.Более подробно для себя в дневе ночью напишу. Так что берегите себя, обращайте внимание, пусть все у всех будет в срок и здоровья всем. :love: Но девочка,это просто чудо :love: это не мальчики. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 16298 ] Королевские дома 28 23:45 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 23:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных