Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› первая менструация после родов, какая она?

Ru
post 4 ноя 2007, 23:08
Сообщение №1 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
У кого месячных нет годами,а у меня все как не у людей- месячные пришли в 7 месяцев ребенкиных, и льет каждый раз, ну почти как при спирали :fingal: И довольно долго- мажет до 7-8-9 дня. А, еще в мае я приняла одну таблетку типа постинора- эскапеле. Хотя врядли она до сих пор влияет. Я, конечно, к врачу съезжу, ну, как нибудь , но просто хотела спросить- может, у кого -то тоже так было, и ему что-то врачи говорили :???:
Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динка прощается с детством
post 4 ноя 2007, 23:52
Сообщение №2 (ссылка)

консультант
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6538
Регистрация: 10.01.04
-
да, было :fingal: . врачи ничо, молчат хады :angry: :D хотя у меня это могло быть от миомы. я принимала "пастушью сумку", но толком помогли только гормональные средства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 5 ноя 2007, 00:08
Сообщение №3 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
У меня пришли в 3 месяца ребятёнкиных.Цикл удлинился,и первые два дня очень, ну очень сильно льёт. Думаю, как заверну с кормёжкой, тогда и ко врачу пойду...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 7 ноя 2007, 18:57
Сообщение №4 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
у меня первые месячные после родов были в год и месяц ребенкины, а до этого в год как-то помазало два дня и все :???: но зато когда пришли - вот так пришлииииии...меня заливало первые три дня конкретно :fingal: первые цикла три так было, а вот сейчас все вернулось в добеременное состояние :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 7 ноя 2007, 22:15
Сообщение №5 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
ну, есть такое

мне кажется, пока кормишь, трудно это дело корректировать
я перестала, подождала чуток - и пошла к гинекологу :p (дальше пока рассказывать не буду)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Южная Ночь
post 7 ноя 2007, 23:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.03


сын 10,5 лет
сын 9 лет
долгожданная доченька 2г
цикл восстановился через 5 месяцев после родов, стал стабильный и короче (29 дней как штык), лило сильнее раза в 2 чем до :fingal: пока кормила (2 года) - лило :fingal: после завершения ГВ стало как до родов, опять удлинился и "гуляет" +- пару дней, но уже уходит одна пачка прокладок, а не 2-3 + пачка тампонов как во время ГВ :fingal: Еще во время ГВ я точно знала, что через пару часов начнутся месячные, т.к. начинала сильно кружиться голова и мутило :???: К врачу не ходила, пила только усиленно поливитамины с железом.

Отредактировано: Гусенок в 7 ноя 2007, 23:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 8 ноя 2007, 14:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
И я сюда(.... После родов первые М ПРИШЛИ в год и два деткиных и с тех пор уже больше полугода так...льет, как из ведра 2-3 дня, потом до 8-9 дня мажет. Цикл удлиннился и нестабилен дня в 2-3. Зато теперь М безболезненны! :D Ничего не делаю, к врачу не ходила - ГВ ведь, что-то медикаментозное принимать все равно не буду, да и на полноценное обследование времени нет....Терплю, в общем. Подожду завершения ГВ, а там посмотрю, куда кривая вывезет.
Почитав тему, поняла, что не одна такая - м.б., это такая типичная особенность (реакция) организма при длительном ГВ?

Гусенок, надеюсь, по твоему сценарию "само пройдет" :)

Mikimota, ага, "пока" - это до какого времени? ;) заинтриговала прям...но ведь ничего страшного? А то счас испужаюсь... :eek:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Южная Ночь
post 8 ноя 2007, 14:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.03


сын 10,5 лет
сын 9 лет
долгожданная доченька 2г
Lenkins,

да, точно, по сравнению с тем, как я лежала пластом первый день месячных до беремености, после родов вообще ничего не болело, иногда понимала, что все началось, уже по факту :D

да, вот эта мазня до 8-9 дня меня тоже очень напрягала :HET: но сейчас все нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 8 ноя 2007, 16:09
Сообщение №9 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Lenkins,
ну щас я дообследуюсь и тогда расскажу
мне гинеколог назвала 3 варианта, но и то, дело там не в цикле совсем, а немного другая у меня проблема, так что не пужайтесь :4u:

в любом случае, на гормоны она просила сдавать через 6 мес после завершения лактации
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алекс06
post 8 ноя 2007, 17:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 3.08.07

Саша 30.08.06
Алекс06
А у меня начались критические дела когда дочке было 4 месяца, хотя и кормила еще грудью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных