Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Депрессия после родов, Обсуждение статьи

Ирочка
post 1 мар 2007, 10:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Зайка, ты не одинока :beer:
Я тоже вспоминаю первый месяц как сплошной кошмар, а потом ничего - все наладилось и жизнь опять стала прекрасной ;)
У тебя совершенно правильный настрой, так ты справишься и все будет хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелека
post 1 мар 2007, 16:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 19.10.06
Санкт-Петербург

Владик 16.05.2005
Как вспомню так вздрогну. Мне кажется она у меня длилась даже больше месяца. У меня выражалась в том, что мне ничего не нужно было, только чтоб меня оставили в покое.

Но ничего оклемалась. Иногда даже стыдно за такое свое поведение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лурча
post 1 мар 2007, 19:22
Сообщение №13 (ссылка)

в процессе воспитания
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 24.02.07
Алматы

Егорка 26.01.2007
lurcha707
спасибо, девочки! :love: мне уже лучше, дай Бог все быстро пройдет! только одно бесит и раздражает, БАРДАК в доме. хочу навести порядок и не всегда получается. :cry: мой милый даже на свалке скажет что там порядок, вот и воюем. :angry:
и еще девчонки, молоко обязательно нужно сцеживать? спасибо за ответ и поддержку :beer: :love:









Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлишна
post 1 мар 2007, 20:22
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 654
Регистрация: 19.11.05

Зайка попрыгайка,
сцеживатьсявообщем необязательно.
ГВ может и должно приносить удовольствие и маме, и дитю
посмотрите форум
"Кормим грудью"
У вас все в порядке
Думаю, узнаете много полезного и интересного. Заодно от депрессии отвлечет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vera-v-sebja
post 8 мар 2007, 15:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 1.07.06
Москва-Питер
Девочки,у меня срывы начались :( от усталости и бессных ночей иногда доходит до моих слез. Дочу,конечно,не трогаю,но могу сама на себя психануть и швырнть что-нибудь в сторону :( вчера пульт от ТВ разбила :(( тут же поняла и взяла себя в руки,но так страшно иногда становится :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лурча
post 8 мар 2007, 19:22
Сообщение №16 (ссылка)

в процессе воспитания
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 24.02.07
Алматы

Егорка 26.01.2007
lurcha707

Привет! Не переживай у меня так тоже бывает. :eek: Я спасаюсь валерьянкой, очень помогает даже при недолгом сне. Попробуй не понравиться, не пей. :HET: :shuffle:

Отредактировано: Зайка попрыгайка в 8 мар 2007, 19:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Омига
post 9 мар 2007, 13:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 984
Регистрация: 3.10.05
у меня первые две недели было...я срывалась, когда что-то не получалось, срывалась, когда он плакал и не успокаивался, срывалась, что захват не правильный :fingal: :fingal:
сейчас уже лучше, привыкла...хотя иногда бывает :cranky: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамо4ка
post 10 мар 2007, 12:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 9.03.07
Владимир

Виктория 18.02.2007
Мамо4ка
У меня сразу после родов было очень хорошее настроение, я шутила с врачами и ещё проставилась всему медперсоналу. Но через несколько часов всё моё настроение как сдуло. Я лежала в палате одна (рожала платно), муж ушёл домой и у меня началось: я ревела потому что прикована к кровати, потому что при каждом движении из меня хлещет кровь. Я практически всё время ревела. Молока небыло, а детёнка приносили каждые 3 часа на кормление, а кормить то нечем! Даже молозива небыло! Врачи говорили, что даже нет физиологического нагрубания груди. Мне приносили дочу, она орала, есть хотела, а я в слёзы, так мы вместе и ревели. Потом я нехотела видеть ребёнка из-за того, что я не могу её успокоить. А по вечерам я звонила мужу и тут у меня начиналась истерика. В роддоме мне давали какие-то антидипрессанты - не помогало! Решили меня отпустить домой на 4 сутки после родов. Кстати молоко так и не появилось, пришлось кормить бутылочкой, вот до чего доводить дипрессия!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлишна
post 15 мар 2007, 23:48
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 654
Регистрация: 19.11.05

Мамо4ка,
У меня было похожее состояние - и про настроение, слезы-истерики, и про молоко: тоже ни нагрубания, ни молока. Правда молозиво еле-еле выдавливалось.
В роддоме ревела, когда видела как девочки бегают к молокоотсосу сцеживаться :cry:
Старшую дочь я не кормила, думала - молока нет.
А с младшей решила бороться. Слезы ручьем, но консультанта по ГВ вызвала (спасибо подруге, это она позвонила :worthy: )
Молозиво сменилось на молоко на 10-й день :fingal:
Хотя и после никогда не лилось и не сцеживалось. Только дочь знала, что оно есть, и висела на мне сутками :baby:
У Вас не так много времени прошло после родов, Вы еще можете побороться за молочко для своей детки, оно того стоит :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фигли-мигли
post 16 мар 2007, 14:35
Сообщение №20 (ссылка)

Вообще-то я ЗВЕЗДА! А на работу я хожу для конспирации.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 22.12.06
Ярославль

доча 26.12.1997
сынуля 20.05.2004
Фигли-мигли
И мне тоже пришлось через это пройти Старшую родила в городе, в который приехала только 2 месяца назад, ни знакомых ни друзей, ни родственников, муж все время на работе Я рыдала все время, по телефону с мамой говорю-рыдаю, дочка не спит-рыдаю,через месяц после родов угодила в больницу- жуткое кровотечение,как оказалось, во мне остались кусочки последа, сделали чистку,через 2 дня опять жуткое кровотечение, опять сделали чистку,и все это время рядом со мной ребенок, меня перевели в реанимацию,я вся в капельницах, бесконечные уколы, а ведь рядом моя лялька, мне все время хотелось спать и рыдать Муж носился с нами ,пеленки грязные забирал, с утра до работы чистые,выглаженные принесет,кушать носил,Короче время было просто кошмарное
Но выдержали, выстояли
Со вторым было получше,но опять же стечение обстоятельств,на 8-м месяце мы переехали в Ярославль,опять же еще знакомых у меня никого не было,дочку отправили к бабушкеРодила нормально,платно, отношение врачей замечательное,палата с посещением На3-й день после родов мужа отправляют в командировку, сказали на1 день, получилось на3, ко мне некому прийти,пить, есть нечего,меня выписывать пора вовсю, а некому забрать,дурдом, стало молоко пропадать,я от этого еще больше расстраиваюсь Потом наконец!то папа наш забрал нас, дома порыдала еще месяц и все наладилось
Трудно, тяжело, но надо потерпеть и все будет ХОРОШО!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных