Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько детей в семье?

внл
post 23 ноя 2012, 11:19
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 783
Регистрация: 19.11.10


Дочка
Сыночек
Ангелочек
Сыночек
Очень-очень сильно хочу, но ещё сильнее боюсь
Завидую:-) Правда. Тоже хочу четвёртого, пятого, а может быть, и шестого... Но возраст уже столько не позволит, да и здоровье... Но ещё одного всё-таки наверное попробую:-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
den
post 23 ноя 2012, 12:39
Сообщение №32 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.11.11

если жена родит как свиноматка, и дети без проблем рождаются, тогда пусть рожает и 10-го, но если наоборот, так куда тут еще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лина27
post 23 ноя 2012, 12:43
Сообщение №33 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 25.08.10

Cаша 06.11.99
Даня 15.07.01
Савва 04.05.06
Мари 12.04.08
И я не собиралась становиться многодетной. Господь так решил - и я бдагодарна без меры, что узнала такую жизнь и такое своё предназначение. Возможно, я, жертва эмансипации, не очень хорошая мать (не готовят нас к этому), но уверена на все 100 теперь, что важнее материнства для женщины ничего нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenaSaj
post 23 ноя 2012, 12:45
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 25.10.11


Максим 26.07.07
Марта 13.08.12
если жена родит как свиноматка

фуу((( не понимаю, как женщина может писать в таком тоне
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaTov
post 23 ноя 2012, 12:53
Сообщение №35 (ссылка)

Кто с нами?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 23.10.08
Москва, Водный стадион

Олег 08.09.07
Anetta
Малоинформативная статья. А название не соответствует содержанию.


а что собственно вы бы хотели узнать из статьи?
Как всегда про "роль настоящей мамы" :HET: статья не понравилась


ну так "как всегда" и не читали бы!
ИМХО статья дневничково-заметочного уровня - ни о чем, просто потрындеть и себя похвалить.
Стоило ли выносить на первую страницу :???:

напишите сами!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльмира-023
post 23 ноя 2012, 13:02
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.11.12
Да что тут.спорить каждому свое, кому вообще не нужны дети, а кому то и ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чаёк с сахаром
post 23 ноя 2012, 13:12
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 29.07.11
Санкт-Петербург

Илья 31.05.2006
Татьяна 21.01.2009
ЦИТАТА
А как можно настаивать на том, чтобы другие взрослые самостоятельные люди (пусть и близкие) работали. Это же их лично дело

Настаивать - не значит заставлять. Настаивать - значит приводить больше аргументов в пользу своего мнения. Не вижу ничего плохого в том, чтобы своим взрослым детям давать советы. На самом деле это большая отдельная тема по поводу взаимоотношений родителей и повзрослевших детей. Я только хотела сказать что постараюсь предостеречь своих детей от ошибок, которые я совершила. Ясное дело, что выбор остается за ними!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinarochka
post 23 ноя 2012, 13:21
Сообщение №38 (ссылка)

Lubyashaya mamochka
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 29.12.07
Bishkek,Kyrgyzstan

Ayana 23.03.01
Aysalkyn 30.12.07
Алтынай 5.06.09
Aisuluusha 15.11.11
dika
Ответ на сообщение [?] Лина27 от 23 ноя 2012, 10:43
ЦИТАТА ( Лина27 )
И я не собиралась становиться многодетной. Господь так решил - и я бдагодарна без меры, что узнала такую жизнь и такое своё предназначение. Возможно, я, жертва эмансипации, не очень хорошая мать (не готовят нас к этому), но уверена на все 100 теперь, что важнее материнства для женщины ничего нет.

:beer: :beer: :beer:
У меня то же самое. Но все делала пареллельно и училась и подрабатывала. А теперь работаю полный день, благо график работы позволяет быть дома через день. И стараюсь успевать везде, но и не напрягаюсь.
Матреинство- это счастье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaTov
post 23 ноя 2012, 13:40
Сообщение №39 (ссылка)

Кто с нами?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 23.10.08
Москва, Водный стадион

Олег 08.09.07
Anetta
не очень понравилась статья, я большего ожидала...

а чего вы ожидали?

Katrin787, адресовала ваши вопросы Ире. Вот ее ответы

Кстати, а нет ли случайно у Иры домработницы или няни?

Нету )


а надо бы!!
Пока я писала, появился еще комментарий.

В точности про меня! Когда мои дети задумаются о том чтобы стать родителями - я обязательно расскажу им об этом состоянии и буду настаивать чтобы дочка и невестка работали во время беременности, и чтобы жили не только детьми, но и своими интересами. Чтобы не было этого "отупения" и потери смысла жизни... Дети цветы жизни, никто не спорит. Но полностью оседать дома не нужно, это вредно. В этом свете многодетность ставится под большой вопрос. Есть наверное женщины - "матери по призванию", которым под силу нарожать кучу детишек и не сойти с ума дома :scratch: Остальным лучше ограничится 2-3 детьми.

т.е. вы хотите детям навязать свое мнение. а может наоборот ваша дочь/невестка как раз та самая- мать по призванию - и ей не надо реализовываться в работе как вам!

а я знаю не одну семью, где с появлением третьего ребенка и отношения между супругами ухудшались, и сил на жизнь становилось очень мало... не для всех многодетность - однозначное счастье. возможно, в меня полетят тапки, но я за то, чтобы тщательно взвешивать свои возможности, и не взваливать на себя ношу больше той, которую готов понести.
значит у них и до этого было не особо.. ребенок он не показатель отношений в семье..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KittyAS
post 23 ноя 2012, 13:42
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.04.10
34 RUS

сын 24.11.10
дочь 25.11.12
сын 3.12.16
ну так "как всегда" и не читали бы!

пока не прочитаешь, не поймешь что время зря потратил)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 18:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных